Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Лена@ Елена, Спасибочки!:)Я обязательно позвоню:)Но как то просто так мне не удобно,может тебе витамины нужны?Я вот кстати пью витамины для женщин Велвумен,состав изумительный,специально для репродуктивной функции женщин.Давай я тебе витамины,а ты мне Клайру:)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, @@@@ на вечерний тестик!:)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, @@@ на ХГЧ!БТ (базальная температура) отлично держится,значит масик крепко за мамочку зацепился!:)

 

Перчик ЧИЛИ, буду надеются что не придется сдавать.Раньше после отмены ОК у меня в течении 3-4 циклов Б наступала,посмотрим как сейчас,уже все таки я не такая и молодая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго утра и удачного дня всем! АПХЧИ на планишечек и особо заразно на ЛИСёнок exe LeDeka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой, спасибочки, вся в беременных чихах))) :flower:

 

ЛИСёнок exe LeDeka, @@@@ на вечерний тестик!

сапсибо, Юль :flower:

Девчки, волнуюсь, с моей-то предисторией срывов :( на шейке бежев. выделения, ну в идеале их же не должно быть?!(( Боюсь вечерний делать. Уже накупили Эвиков, один кассетный взяла, он вроде подостоверней? Хотя какая разница какой Эвик :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Спасибо за кулачки.. но про БТ (базальная температура) у меня подозрение что это утрик ее держит...Эх... сдала в инвитро повторно ХГЧ... жду результата...

 

ЛИСёнок exe LeDeka, у меня почему то тесты вечерние всегда полоски ярче выдают.. надеюсь что моя Б хотя бы ими еще подтверждается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну почему не должно,всякое бывает.У Лены тоже было,и результат-Б!А ты какую видишь полоску на тесте?Сильно призрак?Ты знаешь,у меня в ушедшем цикле прям помешательство было.Где то на 13дпо у меня Эви начали выдавать вторые полоски,и не через несколько минут,а как тест намокал,и причем яркие призраки.Я с ума Сходила,да и цикл немного затянулся.В графике не писала,а то девочки подумали бы что я уже того...Так вот,даже когда начались М,на тесте была все та же полоски.Я уже боялась что ВБ.На работе взяла клеар,Он чистый,ну и я успокоилась.Я не пойму,то ли Эви сейчас стали такие,то ли опять что то было.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ничего подобного!Посмотри какая БТ (базальная температура) БЫЛА у меня в том цикле.Хотя я на Утрике была сразу после О.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, я сейчас попробую загрузить последний тест,который в 1дц сделала.Правда он с телефона,но даже и он уловил слабую полоску.А в реале ярче был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, эх... буду надеяться.. мне бы он хоть еще на чуток бы вырос.. и то надежда бы была.. я бы тогда к Г на сохранение бы напросилась.. может она еще укольчики какие бы по делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а это практически у всех так, вечерние всегда ярче! Лена, пусть ХГЧ растёт, как положено! :molitva:

бусинка78, хм...мне кажется что-то могло быть. Блин..этим тестам не знаешь верить или нет. Может ничё и не было, а потом мы накручиваем себя, что срыв :dash_kolob_girl:

 

А ты какую видишь полоску на тесте?Сильно призрак?

вчерашний вечерний :sorry:

133999496589008425.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Да уж.. я когда к Г пришла она мне говорит тесты свои можешь даже мне не показывать.. я им не верю.. следим динамику ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ага, они многие так считают.

 

Лен, уже не помню, спрашивала тебя или нет, ты к какому врачу ходишь?

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну вот и у меня почти такая,смотри я в графике загрузила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, у меня тоже были бежевые выделения,ждала монстров.А тут утром проснулась и решила сделать тест(до задерки).Не сделаю-умру,в обед мон ами(в аптеке других не было) показал // слабенькие. На следующее утро начались коричневые выделения,я для поддерки 600 утрика. Нам уже 26 недель. Не накручивай себя раньше времени,хотя знаю по себе,что это просто не возможно,сидеть и не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила еще одну,может на ней лучше видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, глянула. Юлёк, я верю, чо в реале были полоски, но я правда на тесте не увидела :think1:

Перчик ЧИЛИ, дааа, оч. сложно не накручивать. Блин, мне даже к врачу никак не пойти, она меня с генными мутациями ждёт только :( а мне всё не до них, мне кажется, что там всё ок. К другой идти...так тоже запись. Будь что будет. Я пока боровая матка (травка такая)">БМ пью, ангиовит, вит.е, фольку и кардиомагнил. Сама всё назначила, не ругайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас бывший муж довел до слез.Разругалась с ним в пух и прах.Вторую неделю достает чтобы я ему кредит 50 тысяч взяла.Мужу не говорила,он очень горячий у меня.А сейчас сказала.Пыль до потолка стояла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ни х...на себе.. ему кредит взяла.... а то что ты без квартиры можешь остаться он что на это говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :blym: а не пошёл бы он лесом!!! и как ещё наглости хватает!!! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему все высказала,и за алименты тоже.Так он говорит,а почему я тебе их должен платить,я от ребенка не отказывался.Говорит,как ты Обращалась,я помогал.Ну да,пару раз я у него просила по тысячи,когда денег не было,и то говорила сразу,без возврата,ребенка не на что кормить.Сейчас муж нашел работу,хорошо зарабатывает,он это просёк.Весь прошлый месяц я ему занимала то 5,то 7,то 2 тысячи.И я еще и в говне оказалась.А про квартиру сказал что он вообще тут не причем,что он меня с ребенком в ипотечной квартире бросил,так это я сама виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, вот это ГАНДОН! Не занимай ему никогда!!! И подавай на алименты. Ну чё за козлы, а? Мой бывший спецм приносил справку о зар.плате в 6 тыщ р., хотя работая инструктором по вождению делал не плохие бабки! Сейчас платит по 2 тыщи...подачки, а не алименты((( Хочу пойти подать, чтоб с работы удерживали, а не сам кидал,когда захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к у него арестовали счет зарплатный,за долги(машина в кредите) он не получал вообще зарплату,мне жалко его стало и я согласилась нотариально оформить 70% алиментов.Так он теперь их получает,а остальные удерживают в счет долга.Вот такая я овец,вечно мне всех жалко.

 

А инструктора действительно много получают,левых особенно.Мы сейчас с мужем права делаем ему через его знакомого инструктора.20 тысяч отдали.А ведь мы не одни такие.Он за группу человек 7 таких набирает.Ну конечно не все ему деньги достаются,но очень даже не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлька, я сама такая была, тоже вечно жалела. А теперь хер! Им нас не жалко(да и не надо, конечно нас жалеть-то!!!), а мы за них печься должны...щаззз!!!

Вот-вот, он сам говорил, что норм. зарплата. Прикинь...года 3 назад взял дочь, повёз....не поверишь....... в гостинку.....покупать СЕБЕ вещи, потом примерял дома при ней и ценники показывал, доча приезжает и говорит "мам, а папа себе за 3 тыщи кофту купил и т.п и т.д." Я В ШОКЕЕЕЕЕЕ, ребёнку НИ-ЧЕ-ГО!!! Он ей велик подарил.....потом алименты просто на эту сумму не заплатил. Это ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня интересует эта бабушка, потому что она многим помогла с Б. Зовут ее, мне кажется, Анна. Вот и хотела у вас узнать как к ней попасть. И правда ли она творит чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!Уроды!Почему они думают,что мы им вечно должны?Он мне чуть ли не каждую ночь снится.Я уже устала от него.Вообще думаю пойти в банк и заблокировать свой счет на который алименты переводят,и сделать новую карту.вот ты не поверишь,Он мне постоянно звонит,спрашивает Где Я,зачем я туда пошла и т.д.Я ему уже говорю,я не твоя жена!!!Не надо меня контролировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ППЦ!!!!!!!! А твой нынешний муж знает о звонках?

Ты смени сотовый!

 

MarSkay, привет! Я не знаю про бабушку. Мне кажется, что это не по-Божески - с одной стороны. Но с другой - когда уже нет надежды, то во что только не поверишь и не побежишь за помощью!

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, знаешь,у нас так же.Он одевается во всякие дорогие вещи,а ребенку за год одни единственные кроссовки купил.Недавно приходит ко мне домой продавец с Гранда,спросила его.Я говорю,он тут не живет давно.она сначала на меня наезжать начала,пока муж не вышел и не объяснил что к чему.Потом она расплакалась и Говорит,он взял в кредит у них дорогую дубленку и не платит.Трубку не берет.А у нее ребенок инвалид,и ей теперь придется выплачивать.Я ему Позвонила,наорала,а ему плевать на чужую беду,главное он в дорогой дубленке ходит.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, знает,он же видит что он звонит.Психует конечно,но я ему говорила,что ничего личного.А когда он начал уже такое просить,то уже конечно не выдержала.Мне Денис(муж) сказал,еще раз он мне позвонит,он сам трубку возьмет и объяснит ему чья теперь я жена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну и козёл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лена, когда результат будут готовы? Ты в инвитро сдавала?

Сколько стоит?

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...