Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, У меня получается сутки готовился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а вот первый раз ты сдавала, чёт ты говорила, что на след. день, а вроде в этот пришёл. Или это в другой лабе? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, да первый раз сдавала в прогрессивке, говорили что двое суток будут делать,,а прислали уже к вечеру,,, в инвитро тоже говорят в течении двух дней ждите,, а присылают через сутки,, но в прогрессивке видела какие там нормы? там ничего понять нельзя было,, написали что ХГЧ <1000, вот мол догадайтесь сами сколько точно,,, поэтому я пошла следующие два раза уже сдавала в инвитро,, там конкретно цифру пишут, причем она идет b-ХГЧ, то есть конкретно эмбриональные сроки,,цены в прогрессивке прогик и ХГЧ стоит 580, в инвитро 610

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да меня вообще возмутили твои результаты <1000, угадайте загадку называется.

а в инвитро мне сказали до завтрашнего вечера ждать, вот жду :girl_in_dreams:

я ещё д-димер сдавал, ппц дорогой((( 630 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, так ты ХГЧ сдала? держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть у тебя все будет хорошо,, не как у меня.. будешь нас потом заразными бацилками обчихивать,,, :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ага, сдала. И прогик и д-димер ещё.

Лена, спасибо :flower: Не по себе как-то, ты сейчас там расстроенная вся :(:almirena: Всё ещё будет, я уверенна! Раз смогла забеременеть, значит и ещё заб-шь, и всё отлично будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Не переживай за меня,, я держусь,, сама от себя такого не ожидала,, А вот тебе волноватьсч нельзя,, я думаю что у тебя там масик крепиться,, так что позитив и тоько позитив ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Хорошая полосочка,, держу на твой ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

 

:dash_kolob_girl:Девчонки, да что это за напасть то такая, БЛИН. Полосочки есть, такие хорошенькие и на тебе. Но надо обязательно верить все получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

 

:dash_kolob_girl:Девчонки, да что это за напасть то такая, БЛИН. Полосочки есть, такие хорошенькие и на тебе. Но надо обязательно верить все получиться.

Обязательно получится!:) Как у тебя дела?Как масик себя ведет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, АПХЧИ на закрепление,пусть масик крепко за мамочку свою держится и на отличный ХГЧ

наши с сыночком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я ХГЧ сдавала в прогрессивке,пришла утром ,а результат получила на следующий день после 14.00 Результат был точный (237),а рядом нормы написаны. Ты утрик по сколько ставишь? Мне в больнице говорили(были выделения коричневые),что лучше пить дюф.Но я не пила его,но утрик пока не вставляла,а пила,чтобы лишний раз туда не лазить. Ты больше лежи,свечи с папаверином,но-шпу,магней. Молодец,что Д-димер сдала.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, а как мы с тобой встретимся?Если ты не против,можешь ко мне в аптеку забежать,на Ленинградскую 18,аптека форта.Я работаю 20,21,24,25,28,29 и так через каждые 2 дня.Если у тебя другие предложения,пиши:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,, поехала я на УЗюку,,, страхуевооооо,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мы стобой,давай бояться вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Хорошая полосочка,, держу на твой ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

спасибо, Ленуся :flower:

Перчик ЧИЛИ, спасииибо)) :friend: Я утрик по 200 - 2 раза вставляю. А так тебе сказли про дюф, так как при сильных выделениях по логтке всё выходит, но у меня раз в день мазнёт и перестанет. Вчера вот утром розовым мазюкнуло, с утриком вышло, и ТТТ больше нет выделений, сейчас только от утрика желтоватые.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, удачи тебе там! Переживаю за тебя! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, АААААААААААА,полосочка ярче. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ага))))) ярче, хоть бы и дальше всё ок, я верю в это! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

И что бы это значило?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Какая полосочкааааа... держу изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@!!!

Отчитываюсь.. Была у Сермана.. Б он естественно не увидел.. обнаружил на матке по передней стенке миомотозный узелок диаметром 10мм.. Сказал что у меня вторая фаза Ц...Чем то ему не понравились мои яичники, они у меня правый 28х17мм, левый 29х19 мм.. говорит что они слишком маленькие для моего возраста, а значит это говорит о наступлении ранней менопаузы.Заставил сдать ФСГ. там конечно грмон у меня зашкалил за 25.. Но там медсестра сказала что повышение этого гормона возможно при сильном стрессе.. А я тут всю неделю с этими тестами переживала.. вот наверно он и поднялся.... И про менопаузу я то думаю циклы у меня регулярные.. задержек и сбоев нет..какая к черту менопауза.. ведь я думаю тут должны присутствовать тогда нерегулярность и сбои циклов или я не права... И еще по поводу яичников они у меня почти таких размеров и были, например я проверяла 24.03.2009 размеры яичников правый 28х22, левый 29х24мм вторая фаза цикла была, 08.10.2009г. правый 28х20, левый 26х19мм вторая фаза цикла была, 11.09.2010г. правый 27,5 х24, левый 29х28,5мм первая фаза Ц была...Ну может чуть уменьшились..Была у Г.. она сказала утрик пока не отменять.. если говорит придум М то они и на утрике прийдут.. а так через неделю к ней на прием...Короче опять куча вопросов....

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что бы это значило?

да не туда написала :D

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну блин, снова ожидание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть ХГЧ растет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, чёт хгч и прогик пришли, а д-димер нет. Ты в прогрессивке сдавала? завтра, наверно, пришлют. :think1:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...