Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Если,не дай Бог ВБ, могут сделать трубное КС,при это трубу сохраняют...Проси эндоскопическую операцию,там три прокола на животе,после нее сразу бегаешь...и восстановительный период очень короткий....Но не дай Бог ВБ... :mamamia:

ЛИСёнок exe LeDeka, Посмотрела тесты.если вечерний в расчет не брать,то видно,что слегка поярчала полосочка... :udachi: Удачи на 9 месяцев Б :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ca1erina, Спасибо за разъяснение,,, очень очень хочется сохранить трубу,, она у меня и так одна,, даст бог еще получится заБ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Обязательно получится :yes: :yes: :yes::kulachki::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень хочется сохранить трубу,, она у меня и так одна,, даст бог еще получится заБ!!!

конечно же получится!!!

 

Посмотрела тесты.если вечерний в расчет не брать,то видно,что слегка поярчала полосочка... Удачи на 9 месяцев Б

ну вот я также себя успокаиваю)) У меня вечерние поярче получаются. Спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен,я думаю врядли ВБ.при ней тесты полосатят.И тем более матка увеличена.Скорее всего маточная Б,только перестала развиваться.А ты утрик еще принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да.. она сказала не прекращать утрик принимать,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, это же муниципальный ДО, но с ребенком идеально! Там либо с детьми, либо пенсионеры! Тихо, спокойно! Мы с мамой моей на массаж походили. Кормят хорошо (на завтрак 4!!! блюда). В комнате доп.место было (кресло-кровать), приезжал на выходные наш папа.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ааааа, классные какие!!! :class:

 

Жень, а где цены посмотреть? Ты мне расскажи :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

ЛИСёнок exe LeDeka, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо за поздравления с неделькой.

Jenushechka, очень красиве фоты,мамачка такая счастливая на них, а сынуля просто лапа :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Перчик ЧИЛИ, спасибо!)))

ЛИСёнок exe LeDeka, мы ездили по льготным путевкам (мои родители муниципальные служащие), а цены можно посмотреть вот здесь

Ссылки скрыты.

. Это ДО "Строитель", не "Карагайский бор", находится в 15 км. от него. Там еще лагеря "Чайка", "Юбилейный", "Антей".

Сколько наша путевка стоила, даже не скажу))) Мои родители внука оздоравливали.

Мы жили в корпусе Лепесток 3. Сутки на 1 чел. 1300. Не дешево. Но в номере есть доп.место. И еды в столовой на всех хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает про это подробно, объясните плиз?!))

Подробно объяснить трудновато, но зная заранее о наличии тех или иных мутаций, Ваш врач будет применять соответствующую тактику диагностики и лечения, ведения беременности.

 

Сдаются мутации в следующих случаях:

 

* при наличии в прошлом двух и более остановок развития плода на ранних сроках беременности;

* при наличии в прошлом тяжелых осложнений беременности (тяжелых форм позднего токсикоза, внутриутробной гибели плода, задержки развития плода);

* при наличии родственников с тромботическими осложнениями в возрасте до 50 лет (тромбозы глубоких вен, тромбоэмболия легочной артерии, инсульт, инфаркт миокарда, внезапная смерть);

* при нескольких неудачных попытках ЭКО;

* при обнаружении повышения уровня антифосфолипидных антител и/или повышения уровня гомоцистеина;

* при планировании гинекологических операций;

* при планировании гормональной контрацепции.

 

Как правило если мутация обнаружена, она не лечится,но корректируется. ЧЕМ и КАК все зависит от результатов. Я принимала ангиовит и фракс во время Б.

 

Jenushechka, глянула на ваши с сынулькой фото!!! Класс!!! Сынок такой холЁсенький! Тьфу-тьфу-тьфу на вас. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, поздравляю с долгожданной Б.!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, обязательно выясняй что у тебя и почему так получается. И возможно тебе тоже надо сдать мутации.

 

бусинка78, Привет! А почему ты на ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, поздравляю с долгожданной Б.!!!

спасибо большое! И за пояснение спасибо!))

5-го иду сдавать, потом неделю рез-т ждать :girl_in_dreams:

Ангиовит принимаю и фракс колю.

 

Шишоня, ты фракс в начале беременности проколола, да? и кровотечение из-за него возможно было? :think1:

Кстати....сперва думала, что совпадение, но всё-таки нет! От курантила жутко болит голова, не буду его пить. Месяц всё хорошо было, вчера выпила, через 10 минут резко заболела голова, сегодня также.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, да я фракс колола только в начале Б., после кровавых выделений перестала. Так что будь внимательна и если что, то фракс не коли и имей дицинон под рукой.

А от курантила у меня болела голова. Я его заменяла актовегином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в прогрессивке д-димер стоит 350 р., а в инвитро 630, вот откуда такая огромная разница. Я не хочу его больше в инвитро за так дорого сдавать. Вт и думаю как же быть, ведь там разные нормы., если мне в прогрессивке сдать на этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, лекгой Б. тебе!!! :reverans: Я тоже наблюдалась у Т.В.

А анализы лучше всего сдавать в одной лабе.... так как у них и оборудование, и реагенты, и нормы разные.

Изменено пользователем Шишоня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, скажи, пожалуйста, а дицинон какой брать, там нет разных дозировок?

и шприц на сколько? Колоть в попу?

Надо взять, пусть в аптечке лежит. Конечно лучше, чтоб не пригодился, но лучше подстраховаться.

После какого укола фракса по счёту и дозировки у тебя закровило???

 

лекгой Б. тебе!!! Я тоже наблюдалась у Т.В.

спасибо! :flower: Т.В. мне очень нравится!))

Она мне кардиомагнил назначила, верней я его пила уже, ей сказала, а после д-димера она похвалила, что я его уже пью))) Я говорю, а можеь фракс? Она типа надо чтоб гемастезиолог такой препарат назначил, но я настояла и она назначила)))) я ещё за направлением приехала для процедурки, а там ставить не умеют его, а которая умеет, так её не было. Вобщем я сама на себе и научилась, чё там уметь-то))))

 

но 1 раз в Д. Лайф мне ставили, правда я не видела как, лежала.

 

А анализы лучше всего сдавать в одной лабе.... так как у них и оборудование, и реагенты, и нормы разные.

это всё понятно. Вот и думаю где лучше...и почему настолько дороже в инвитро :think1: Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, лучше конечно в уколах, он без дозировки. таблетки действуют хуже.

Колоть в попу?

Да.

 

После какого укола фракса по счёту и дозировки у тебя закровило???

уже не помню, глянула у себя в профиле..... кажись после 16 укола, колола по 0,3 - 1 раз в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...16 уколов - не мало!

Я 10 проколю, потом будем по анализам смотреть.

Насчёт дицинона поняла!

 

говорят транексам лучше дицинона, но сама не знаю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Привет!:) ОКами я эндометриоз лечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Понятно, пусть все проходит и вперед - за лялькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Спасибочки!:)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, ты хгч еще не получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, доброе утро. Смотрю тебя плющит от ОКов. У меня тоже так было,всех хотелось убить-прибить,состояние совсем не айс было+постоянно кружилась голова. Муж по струнке ходил.

Хотела спросить у тебя:а больше нет возможности у тебя заказать клеар блю на Б по очень недорогой цене? А тестики на О качественные и недорогие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, доброе утро. Хотела спросить у тебя:а больше нет возможности у тебя заказать клеар блю на Б по очень недорогой цене? А тестики на О качественные и недорогие есть?

Да, да и мне бы то же на будущее,, и еще спеман есть или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, получила вот недавно))

84 мЕд, в профиле табличку вставила с ростом хгч

 

даже две разные)))

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет!:)Да,плющит меня не по детски.Муж мне вчера сказал,выкини нахрен эти таблетки,ты нервная от них ужас.Да я и сама замечаю что придираюсь к нему не из за чего.По поводу клеар дешевеньких нет,мне тогда повезло,что у них срок подходил и поставщик цену прилично скинули.Из тестов на О не дорогих мне нравится Анна,стоит 1 тест 36р.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен Спеман есть сейчас у поставщиков,как понадобится звони, я закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...