Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Nikko, салат Цезарь. Отвариваю 1-2 филе куриной грудки,остужаю,нарезаю небольшими кубиками.Затем нарезаю пекинскую капусту.отделяю по листочкам,вырезаю сердцевину,и режу мелко мягкие места.Затем нужно сделать сухарики.Для этого я покупаю булочки рожки,режу их не большими кубиками.Предварительно в сковороде обжарить 5-6 зубчиков тертого чеснока,так,чтобы чеснок не сгорел.И выкладываю туда булочки.Постоянно помешивая,обжарить булочки до золотой корочки.Остудить.Пока булочки остывают,нарезать помидоры средние шутук 2-3,кому как нравится,выложить во всю нашу массу,перемешать.Мешать можно только руками.Не забыть посолить по вкусу.Выложить сухарики,выдавить еще пару зубчиков чеснока,добавить майонез и сбрызнуть соком лимона.Все еще раз перемешать,выложить на блюдо,лучше широкое,и сверху посыпать тёртым сыром Пармезан. приятного аппетита!:)

 

Главное в этом салате не пережарить сухарики и наоборот.И масло не лить,чтобы они жирные не были.потом приноровишься.:)Мы справляли мамин юбилей в столовой,и сестра дала поворам рецепт,чтобы они сделали этот салат.Так они пережарили сухарики на вонючем подсолнечном масле и столько видимо его налили,что они ужас какие жирные были.Есть такой салат было невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, а заправка какая для салата Цезарь? Все пытаюсь добиться как в Ситибаре делают заправку...уж ооочень там вкусно получается

 

Девочки я получила тесты на О и Б кому надо пишите в личку

На О- 13 руб

На Б- 9 руб. (качество очень хорошее аналог Эви и Фрау)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, мы делаем обычный майонез,но сейчас продают специальный соус Цезарь(в Гастрономе точно Есть).Мы вот ели Цезарь у современника,конечно ужасный там Цезарь.В Ситибаре не пробовала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, успокойся и наслаждайся беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, тест совсем светлый. Видимо это всё((( завтра сдаю хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, увидела только сейчас. Может тест глючный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, эх, хотелось бы так думать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, блин,ну как же так.:(Ведь ПЯ УВИДЕЛИ! Ну что за напасти такие на нас,девчат?! может правда с тестом что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может правда с тестом что?

вряд ли(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо.

 

Jenushechka, В третьем я была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен, ну так в итоге это БХБ была? :blym: с такими яркими тестами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,здравствуйте.кто-нибудь слышал про областную программу по Чел обл-ти(2012г).может ссылкой кто поделится,что и как.планирую на ЭКО попасть,сдаю все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Оленька, привет! Какие Вы уже большие :flower: ! ТТТ на вас.

Съездили в Екатеринбург в ЦСМ к Маясиной Е.Н., готовлюсь в этом цикле на гистеру у них...

У меня ...млин, моча плохая после мартовского протокола, лейкоцитов много, и СОЕ 18, а ни чего не болит, уже кучу антибиотиков выпила, к урологу сходила... не понятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 34 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

и в этот раз не получилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, держись,все обязательно получится :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( очень жалко.Лесь,ты давай ищи причину.Разжижай кровь.Скорее всего причина в ней.Видишь,Б то наступает,но малыш не может нормально зацепиться. Изменено пользователем бусинка78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Лис честно не ожидала, радовалась за тебя как за себя, а что вообще врач сказал? P.S извеняюсь что лезу в вашу темку, я лично к Лис, а она тут часто ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, держись,все обязательно получится

спасибо, стараюсь! :flower:

бусинка78, блин, Юль, ну не пойму почему так.

Все остальные показатели крови идеальные просто. Везде пишут, что один повышенный д-димер - не показатель. А он прото у меня зашкаливает, почему же тогда другие анализы в норм, не понимаю. Неужели кариес может так влиять :think1: или нет :think1:

kanada, что значит в вашу темку? ты разве не из МАГНИТКИ? :girl_mad:

Оль, я врачу не позвонила пока, не хочу. Может завтра съезжу, а может 3-го, как на явку назначено. Хотя 3-го - это долго, ведь я не знаю само всё выйдет или не дай Бог чего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну я про то же - что делать дальше?!, лучше не тянуть((( я очень расстроенна......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, завтра тогда съезжу заберу рез-ты анализов, да к ней с утра прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka

Блин обидно до слез. Да что же это такое то?!

Девочки, вот вы только меня не ругайте, но в нашем возрасте и с нашей экологией надо заранее подготавливать организм к Б. Понятно, что надо сдать все гормоны и анализы, но и надо походить на физиолечение, массажи. Я думаю что должно обязательно помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, не радостные новости :( Ты держись и обязательно надо искать причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но и надо походить на физиолечение, массажи.

я как раз до беременности Викой ходила 3 раза на физ. лечение. И муж укольчики алоэ ставил и я.

 

Ты держись и обязательно надо искать причину.

скоро на мутации сдам, в июле в Челябинск поедем к гематологу Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: АПХЧИ 28 недельным :chih: :chih: :chih:

Девочки,нужен совет: вчера получила результат гемостазиограммы. Как всегда очень напрягают результаты фибриногена =4( норма до 4) и ФРМК=слабо положительный, в прошлый раз был сильно положительный (в инете начиталась,что должны быть цифры) Позвонила в прогрессивку,там только МНО делают(он у меня почти всегда в норме,иногда чуть ниже) и как я поняла рассматривают результат ФРМК (хотя сомневаюсь), а в инвитро делают фибриноген. Куда идти сдавать? Или идти в две лабы и сдать всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, с недельками тебя,дорогая!:) на вопрос твой даже не отвечу,наверно в две лабы,как ты и написала.Это тоже с кровью связанно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...