Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, с недельками :flower:

иди в 2 лабы, раз всё в одной не делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена@ Елена, у меня осталась целая пачка прогиновы не тронутой, правда срок годности надо посмотреть))) сейчас я на банном до 4 июля, если все с годностью нормально возьмешь? а то девать некуда

 

//Maliinka//, поздравляю с рождением сыночка!!!! побольше молочка, спокойных ночек и терпения мамочке!!!!

 

MarSkay, у меня поликистоз, помогла стимуляция Пурегоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Ёпрст.... как жаль! Но все обязательно получится!!! Верь!

Лена@ Елена, привет! Гистера - хорошое дело, тем более если делаешь ее в той клинике, где и эко. Удачи тебе! Не пропадай и пиши что у вас и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст.... как жаль! Но все обязательно получится!!! Верь!

верю, очень верю! Сперва отчаяние такое, ничё не хотелось, но взяла себя в руки! Полечат меня и всё хорошо будет!

Куски вышли(( хоть бы без чистки, завтра к врачу поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, хороший настрой :class: С новой авкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, спасибо) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики,, я тут с больничке недельку пролежала,, увезли с болями,, как схватки,, думали ВБ,, слава богу не подтвердилось,, врач подтвердила что у меня была БХБ,, так что я седня вписалась домой,, и снова в бой,,,,ЛИСёнок exe LeDeka, как пришла сразу к тебе в профиль полезла,, как же так,, жаль очень что сорвалось,,, держись дружок,, мы нынче с тобой подруги по несчастью,, будем надеяться что скоро у нас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я получила тесты на О и Б кому надо пишите в личку

На О- 13 руб

На Б- 9 руб. (качество очень хорошее аналог Эви и Фрау)

Я еще успеваю заказать тесты или уже все распродала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветик!:) мне вчера Vеsnа-17 привезла тестики,я сегодня утром один тестировала на предмет реагента:):) Даже ни намека!Тесты классные.Теперь я запаслась на 2 месяца вперед:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, здорово!!! Как бы мне теперь запастись ими,,, Как у тебя дела? что с квартирой? дом не нашли покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, дом пока не нашли,да и мама еще квартиру не продала.Мне сестра двоюродная предложила 2 комнаты в общежитии по 20кв.м,можно еще третью забрать.Вот завтра поедем смотреть.Я хочу годик пожить,пока дом в порядок не приведем,если там вдруг отопления не будет.Если повезет,и купим дом с отоплением,то сразу туда поедем.

 

Девочки,а нам тесты на О привезли,называются ,,Я родился!,, чувствительность 12,5.Наши отечественные.Цена за упаковку 5 штук-62,50.Ну я ж буду не я,если не посмотрю.Вообщем я взяла коробку одну,вскрыла один.На вид похожи на Эвики,полосочка широкая.Вот только надо еще качество проверить.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Интересно,, может тоже взять попробовать такие? ты как работаешь? я на неделе буду в магнитке, может заеду куплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра послезавтра выходная,потом 2 дня работаю.Ну даже если не попадешь в мои смены,напиши когда приедешь,я тебе оставлю сколько тебе надо.У нас 9 упаковок осталось.Я просто подпишу,что тебе и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ну хорошо,, если что позвоню,, а спеман случаем не остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, и Спеман есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, так, значит и спеманчику прикупим еще,,, 2 штуки можно будет взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как пришла сразу к тебе в профиль полезла,, как же так,, жаль очень что сорвалось,,, держись дружок,, мы нынче с тобой подруги по несчастью,, будем надеяться что скоро у нас все будет хорошо!!!

да, всё будет скоро хорошо!!!

 

Девы, а спеман, как витаминки? их просто можно пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, можно конечно!:)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, на травах он,для подвижности спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, то есть если в этом плане всё ок, то не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, то есть если в этом плане всё ок, то не стоит?

ну да.Если у мужа всё норм,то зачем его пичкать:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да думала мож попить витаминок. Ему оксилинк прописывали, цинкит, но мы не брали. В уроандрологическом их всем прописывают, верней буклеты выдают))) реклама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я своего тоже цинкитом поила,и сама пила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой тоже два месяца пил цинкит и еще я у бусинка78 брала спермаплант. Спасибочки тебе огромное :girl_bye: , думаю что он ОЧЕНЬ нам помог. :sorry:

Сегодня была на УЗИ заразный презаразный, слюнявый преслюнявый на вас девчонки 13 недельный большой АПЧХИИИИИ. :chih: :chih: :chih: У нас все ГУД, с Захаровым как всегда поржали.Класный дядечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, да не за что:) главное что на пользу пошел!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Девочки,ну вот ((Все у вас будет хорошо :friend::flower: Главное не опускать руки. :flower: Малыши скоро к вам придут на все 9 месяцев в животик))) :flower:

*Ульяна*, Спасибочки)))Вот время летит,вам уже полгода скоро))))

 

И на всех наших планирующих заразные пеленки с памперсами,так как чихать уже никак)))))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...