Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, подскажите кафе, чтобы было и "дешево и сердито" для 50-летнего юбелея на 25-30 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите кафе, чтобы было и "дешево и сердито" для 50-летнего юбелея на 25-30 человек.

Шишоня, кафе "Урал" на Набережной, мы там свадьбу делали, как раз около 30 человек, цены примерно как и везде. Интерьер красивый, еда вкусная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, я справляла юбилей в кафе ,,У Лилии,, цены очень приемлимые и обслуживание отличное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает хорошего логопеда для ребенка дошкольника. Очень нужен. Понятно, что будем ходить платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я даже не подскажу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки!Куда все пропали?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я как ни зайду, так тишина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,что-то я давно тут чихи никому не раздавала :m0591::confusion: ААПППХЧИИИИИИИИИИИ!!!

 

Nikko, мы ходили к хорошему логопеду совсем недавно на Суворова. Первый приём 250,занятие 30мин-150.

Сейчас она в отпуске,поэтому не занимаемся.Начнём может быть занятия с сентября.Могу дать телефон ближе к этому времени.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,что-то я давно тут чихи никому не раздавала ААПППХЧИИИИИИИИИИИ!!!

ловлю в копилку)) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня тут страсти кипят,ужас.Я не знаю,посветлеет ли когда нибудь в моей жизни черная полоса:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, что случилось? Выкладывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, что опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера пришел домой избитый.Подрались на работе.Приехал к ним зять директора,и со словами слышь ты,ну ка отполируй мне машину.Ну и слово за слово,вышла драка.Они с напарником их монтировкой отметелили.Теперь мало того что может работу потерять,так еще и уголовное дело могут завести.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да уж :( вот ситуация :think1: да может все обойдется, удачи Вам!

 

а кем работает твой муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, автожестянщик он у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а понятно! Не ну тоже как так можно разговаривать с людьми, ну что за люди :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело.Муж Говорит,попросили бы нормально,может и решили бы без конфликта.Так то уже и день рабочий был закончен и муж уже переоделся в чистое,уже домой собирался.Напарнику досталось больше.Муж Говорит,он даже глаза не мог открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну вот, а виноваты будут те кто прав! как обычно бывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в клинике Семейный Доктор делают 4D УЗИ.от 750р стоимость.И еще записывают видео и фото делают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну и страсти! что за отношение у людей такое - с высока :anger: ....таких вообще за людей не считаю! :girl_mad:

Ещё и муж теперь крайним может остаться. Пусть всё обойдётся, ещё не хватало этого до кучи! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ

Ой спасибо большое буду очень благодарна, а то у сынишки есть проблемки с речью.

У меня еще к тебе вопрос, как отменять утрик, сейчас принимаю по 1 таб 4 раза в день. Вроде хотела на прошлой неделе перейти на 3 и сделать перерыв на 8 часов, так животик разболелься начало тянуть, испугалась и опять перешла на 4 раза. Как быть не знаю, Г сказала, что надо уже начинать отменять.

бусинка78 О да такие люди любят себя показывать хозяевами жизни, что они все а другие вообще никто. Дай Бог чтоб все у вас обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ттт сегодня вышел на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я постепенно отменяла.Глянь у меня в профиле ;)

бусинка78, ну и страсти у мужа на работе... Ты теперь когда работаешь,а то мне Эвик надо купить,а в аптеку идти за ним уже смешно :confusion: .Не будешь же докладывать,что это не мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ:):) ну Да,я бы удивилась:)К зеркалу бы подвела:)А так я сегодня второй день,потом в субботу и воскресенье.А ты кому решила прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну не себе-это точно.Хотя руки так и чешутся мочкануть и увидеть полосочки.

Мне девочке одной надо посылку отправить,вот решила волшебный тестик её прикупить. Значит на выхах забегу к тебе ;)

P.S. Только к зеркалу не подводи :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...