Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, клево придумала!Волшебный тестик:) забегай!У нас много там всяких.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а почему так отличаются цена на анализы в нашем городе, я сдавала в Тет-а-тете на ЦМВ 270 рублей, а в Прогресивке 540 рублей, странно? А где лучше здавать подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 жк торжественно открылась после ремонта!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну дай Бог хорошей работы! И побольше здоровых женщин и деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, да, Оль ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, приветик! А можно и мне вошебный тестик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, мне тут чих дарили на днях, а мне он уже не нужен, так что торжественно передаю его тебе!!!

Шишоня, привет! Редко к тебе захожу, но очень хочется чихнуть: АААПППЧЧЧХХХИИ!!!!!!! Ты сама этим чихом распоряжайся,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, ой спасибочки! Как мне это нужно! А тебе-то почему не нужен? Чихи всегда нужны! Ты на всякий случай их куда-нибудь откладывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, мы теперь внуков будем ждать :D

Как у тебя дела? Звонил доктор? Уже прочитала в ЭКОшной темке

Удачи!!! И чих забирай!!!

Изменено пользователем Шишоня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Можно. АААААААПППППППХЧИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы ничего не слышали про завтрашний праздник ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кровь на мутации натощак надо сдавать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну всё...мы в Челябинск поехали, так никто и не успел ответить, эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, :D наугад))) УДАЧИ ЛИС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, С недельками вас!!! С декретным отпуском!!! :flower: :flower: :flower:

ЛИСёнок exe LeDeka, удачи тебе,, пусть все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, уже конечно поздно, но я сдавала не натощак. Как съездили? Сколько эти анализы стоят в Челябинске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, я со Степного позвонила, проголодалась :D сказали только жирного не есть, а так и есть и пить можно. 300 р. за каждый ген, я 7 сдала на 2100.

 

Девы, за удачу всем спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то из Вас на пиявки у нас в городе ходил? Что и куда посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,вчера с мужем наблюдали ужасную картину.Поехали мы в магазин автосвет за лампочками,на труда.Муж пошел в магазин,а я осталась в машине.Рядом подъехала машина и вышли муж с женой.Жена беременная,где то 8 месяц,уже с приличным животиком.Пока ее муж тоже зашел в магазин она гуляла по тротуару.Рядом на тротуаре разгружалась Газель.Так Вот,когда он разгрузился и поехал,он задел эту беременную женщину.Задел не сильно,но все же.Она стала ему кричать,он остановился.Она ему сделала замечание,что он не смотрит по сторонам,что это тротуар для пешеходов,а не машин.И знаете что он сделал?Вместо того,чтобы извиниться,он вылез из машины и ударил эту женщину по голове.И уехал.У нее сразу из носа пошла кровь.Вообщем она запомнила его номер.выбежали и мой муж и ее.Вообщем муж стал вызывать полицию.Я вот о чем пожалела,что мы не оставили свои номера телефонов.Мы так торопились.Но я надеюсь что девушка запомнила наш номер машины.И если им понадобится помощь,то я пойду свидетелем.Вот такая история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Кошмар какой-то!!! Бедная женщина,,, Жаль что вы не запомнили номер машины,, хотя можно узнать в магазине номер машины ведь они туда выгружали товар и продавцы знают кто их обслуживает и узнать кто из водил в этот день привозил туда товар, может так можно как то зацепиться и найти этого отморозка,,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, девушка запомнила номер.Они с мужем и начали вызывать полицию.Вот я думаю свидетели точно нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Дай то бог чтобы этого отморозка нашли и привлекли к ответственности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Кто любит блюда из цветной капусты?Могу поделиться рецептиком оочень вкусного блюда.мы с мужем ели,аж за ушами пищало:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, пиши,,, попробуем и мы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так...Запеканка из цветной капусты:) Ингридиенты:Цветная капуста,ветчина,Сливки,яйцо,тертый сыр Гауда,очищенные семечки 1 ст.л Приготовление. Цветную капусту разделить на соцветия и отварить в подсоленой кипящей воде 5 минут.Затем выложить в форму для запекания.Ветчину нарезать кубиками и добавить к капусте.Сливки смешать с яйцом и частью тертого сыра.Приправить солью и перцем.Залить сливочной смесью содержимое формы,посыпать оставшимся сыром и семечками.Запекать 20 минут при температуре 180 градусов...Девочки,я продукты брала на глаз,потому что все зависит от семьи и голодных ртов:)У меня на небольшую форму вышло один качан капусты,грамм 300 ветчины,250 грамм сливок.Сверху я еще зеленью посыпала.Очень вкусно.Попробуйте!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...