Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки Привет!Скажите пж, ОК могут давать полоску на тесте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Ульяна* Привет! почему совсем к нам не заглядываешь?Заглянула в твой профиль.Какие Вы уже большие стали,как время быстро летит! :) А ты ну прям красотка.Делись секретом,как тебе удалось так похудеть? :)

Ульяна и правда 58кг :blym: , минус 38 :blym: Вот это рекорды! Здорово! А мальчишки-то какие разные. Один так и идет крупнее второго. Тьфу-тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Привет!!!! времени совсем нет, сейчас мальчишки мало спят, требуют постоянного внимания,муж на работе, дочь на улице а я одна с ними, вечером валюсь с ног, а ночью новая смена начинается, сейчас спят очень плохо, наверное зубы скоро пойдут, но я не жалуюсь, я их очень люблю!! Вот совесть замучала, зашла почитать как вы тут и что то пока порадоваться нечему. Спасибо за комплимент :flower: вес сам уходит, жрать то некогда совсем, да и на груди они у меня до сих пор оба.

 

Девочки Привет!Скажите пж, ОК могут давать полоску на тесте?

нее однозначно 100% не могут, там же другие гормоны, а не хгч

 

Evgiva, спасибо :friend: да мальчишки совершенно разные и внешне и темперамент, это наверное специально чтобы мама с папой не перепутали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ну вы молодцы!Редко сейчас встретишь,кто на ГВ.А вы прям умницы.Да и мальчишки крепче будут!:)

 

А я вот сегодня Эвик замочила,чувствую себя вообще отвратно.А там сразу вторая полоска.Но я таким полоскам на Эвиках уже не верю.Вся галерея ложными пестрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, я сперва обрадовалась за тебя. а потом график посмотрела, ДЦ то вон какой, какие тесты могут быть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну вот и я тоже так думаю.Только когда я увидела вторую полоску,я как то не обрадовалась,а даже напугалась.Я пришла к выводу,что ОК не подавляют овуляцию.Тесты на О супер +.Тестовая ярче контрольной.Может поэтому эвики реагируют.Просто наверно ОК сгущают ЦЖ и спермики не проникают в ШМ,отсюда и контрацептивный эффект.А вообще я знаешь еще почему напугалась.Я в прошлом цикле и в начале этого пила Сарику для похудения.А у нее очень выражен слабительный эффект.А жидкий стул снижает эффективность ОК,а я не знала об этом.Только в инете прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Тесты на О супер +.Тестовая ярче контрольной.Может поэтому эвики реагируют

кстаит да, Юль. Эвики реагируют на овульку, показывая слабую полоску!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Ну я так и предположила:)

 

Девочки,у нас вчера ЧП ПРОИЗОШЛО.Мне вчера позвонила женщина ,бывшая сотрудница,с комбинатовской поликлиники,где я раньше работала,в проф.центре,и сообщила страшную новость.Врач наша,терапевт,председатель комиссии,выбрасилась с окна насмерть:(

 

Теперь жду когда позвонят,скажут когда похороны.Даже идти боюсь.Я не верю.Мы с ней так дружили,гуляли вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, кошмааар((((( что же стало причиной? ой, ужас((((

 

Юль, идти не бойся, скорей всего она в закрытом гробу будет. Жалко так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, никто не знает причину.Она на больничном была,на дневном стационаре.Утром ушла в стационар все нормально было,матери звонила.А в час выпала.Но я не верю что она выбросилась.У нее у дочери 3 августа свадьба.Разве мать смогла бы так сделать.Ведь дочка готовилась.Я думаю может плохо ей стало и она УПАЛА.Ведь и высота не большая,3 этаж.Я не думаю что гроб закрытый будет.

 

Девчёнки говорят у нее климакс начался и она стала выпивать.Но все равно,не могло же это причиной самоубийства послужить.Она такая умница была,грамотная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да уж...загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Схожу на похороны,потом напишу причину,если выяснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ок. Царствие Ей Небесное! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...знающие)) гомоцистеин 12.3 - это высоковато, да? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, смотря какие нормы у лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, от 4.6-12.44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну вообще, как мне сказала гемастазиолог, это высоковато. Лучше когда посередине нормы. Снижать его можно приемом фолиевой кислоты. Мне прописано было 8 мг. Но гомоцистеин - анализ который в принципе не нужен для планирования беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, понятно. Я его сдала плюсом к мутациям и д-димеру, везде проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Приехала я с похорон.Тяжелый день:( Домой Лену не возили,прощание было в панихидном зале об левом.Я ее не узнала.Как будто не она была в гробу.Очень очень много грима,лицо аж восковое.Вообщем упала она лицом вниз,получила травму,не совместимую с жизнью.Вроде говорят что не самоубийство.Она ждала девочку в гости.Она опаздывала.Лена ей позвонила и говорит,ты чё с америки едешь,я уже и картошку дожарила,и чай приготовила.Только Лэйла Приехала,а ее отправили к окнам,лена уже лежала мертвой.Все думают что она выпала из за того что голова закружилась.Она была об больничном с этим диагнозом,говорила что как в аквариуме постоянно находится.Еще ей поставили диагноз депрессия,психоз.И гормоны щитовидки у нее были повышены в несколько раз.Вот такие печальные новости.Я до сих пор не могу поверить.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ой ой ой....ужасно :( Вот нелепая смерть, если всё так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, сделала для себя выводы.Вот уж что что,а щитовидку вообще нельзя запускать.Я помню когда еще в поликлинике работала,какой у Лены тремор был.А у меня тоже ведь она не в порядке была.Не знаю правда как сейчас,давно не сдавала на гормоны,но раньше на тироксине сидела,а потом бросила.Дочку ее жалко тоже.У нее когда начались приготовления к свадьбе,она была на 15 неделе Б,и от переживании видимо и навалившихся проблем произошел выкидыш.А тут теперь еще и смерть матери.

 

Я на своей страничке добавила ее фото.Она была очень красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, красивая женщина! Дочь жалко, потеряла ребёнка и мать :cry:

А с щитовидкой нельзя шутить. Вон у свекрови не в порядке были гормоны, её и в жар и в холод, на подгоне какм-то, раздпражительность, плаксивость, тремор тоже грит был. Вобщем плохо очень себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Для женщин щитовидка особенно страшна в климактерический период и в Б.Вот я хочу пойти сдать гормоны.А то я понять не могу,или я от ОК ТАКАЯ раздражительная стала,или опять щитовидка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я вот наконец-то сдала всё вчера, думала, что чёт не то будет, но ТТТ всё ок! я рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Ты какие гормоны на ЩЖ сдавала?Сколько они сейчас стоят?Я уже даже и забыла какие надо сдавать кроме ТТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...