Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Юль, ТТГ 220 р, Т3, Т4 по 230 за каждый, АТА - это антитела к пероксидазе тиреоцитов - 300 р. И за взятие в прогрессивке берут уже 110 р.

В инвитро на сайте глянь.

 

Щас посмотрю, самой интересно сколь там стоят

 

В прогрессивке выходит на 1100

в инвитро 1045.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka, что-то прогрессивка совсем цены поднимать начала... Не радует это... А ведь у них частенько ошибки бывают в результатах, а пересдавать бесплатно они не дают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато гомоцистеин аж на 400 с лишним рублей больше в инвитро, поэтому в прогрессивку всё сдавала. А так мне инвитро больше нравится. Во время беременности мониторить д-димер буду в прогрессивке, тоже разница нормальная, рублей в 200 кажись

 

Лиль, ошибки бывают??? А как ты знаешь?

Да ваще мне даже сама атмосера там не нравится. А инвитро на Ленинградской мне по душе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а так, что в один день сдала гормоны - а там эстрадиол низкий, почти на нижней границе нормы (чего у меня в принципе быть не может из-за эндометриоза). Пришла за результатом- и сразу пересдала. На следующий день олучила высокий эстрадиол - все как положено (у меня).А еще примерно то же самое было с ФСГ. Только с точность до наоборот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, обалдеть!

 

тогда, наверно, я лучше в инвитро буду д-димер мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Д-димер мне кажется лучше мониторить в Челябинске (хе-хе-хе!),т.к. Д-димер - один из показателей гемостаза. А гемостазиограмму делают только из свежей крови. Т.е. сдаешь кровь - и она СРАЗУ должна поступить в лабораторию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, хе-хе-хе говоришь :D это точно)))

Ну блин я точно туда не наездиюсь :D

 

Ну всё равно он же не может у меня чисто случайно быть высоким каждый раз, так что всё равно он показателен, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, может лучше его в 4 ГБ сдавать? Там тоже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Спасибки!:) Я тогда в инвитро сдам,у меня там девочка знакомая работает,правда на новых кварталах.Может со скидкой сделает,если конечно у них это предусмотрено.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше его в 4 ГБ сдавать? Там тоже делают.

я не знала. Так они САМИ делают??

 

может лучше его в 4 ГБ сдавать? Там тоже делают.

я всегда на новых сдавала, а тут на Ленинградской по пути было, народу ноль)) на новых вечно комиссии производственные всякие, они там все в запаре вечно))) мне их жалко, уставшие))

Сдавай, Юль, хоть знать будешь! А то может снова гормоны пить надо, а ты и знать не знаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, до 10 ? куда там ехать и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну там есть вход с табличкой иммунологическая лаборатория. Вот туда заходишь и идешь в кассу.

А еще мне кажется на станции переливания крови должны Д-димер делать

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, вот тоже сижу и про станцию думаю, мне-то совсем близко до неё, над будет узнать.

А стоимость не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я не то что не помню - я не обращалась ни туда, ни туда. Я сдавала в БиС бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, аа, ну ясно. Спасибо за инфу, узнаю про станцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, захвалила меня прям, :) я обычная мама долгожданных сыночков, думаю тут каждая из нас дала бы по возможности максимум своим детям, настолько выстраданным :sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, нет не захвалила!Говорю как Есть! ты умница!Наилучшая мамочка!Наша вот сноха даже месяц не кормила,видите ли сиськи жалко!А мы тут,наших выстраданных,готовые до свадьбы сисЯми кормить.Ты вообще Молодец!Я тобой восхищаюсь!Настоящая мамочка!Да все мы тут рано или поздно станем такими:) Дай Бог!

 

Девчат,я плачу.До такой степени сентементальная. Не могу из головы выкинуть сегодняшний день.Я так и знала что буду долго переживать.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У нас в городе появилась лаборатория СитиЛаб. Кто что про неё знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, лаборатория не появилась. Появились только пункты забора.

Я сдавала в Тет-а-тет гормоны в СитиЛаб. Готовятся долго (у меня получилось дольше чем Инвитро). И результат выдали без референтных значений. Может быть только в Т-а-Т выдают результат в таком виде. Не знаю Мне СитиЛаб не понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не новая? Ничего себе. Я в "Семейном докторе" сдавала (ближе к дому), мне с референтными дали.

А результаты на правду похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, вроде бы похожи. Надеюсь, что похожи. Где делают - не знаю. Т-а-Т "кричат", что в Москву отправляют. Но мне кажтся, что в Уфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, я долгое время сдавала, потом мне личный врач посоветовал прогресивку, но в прогресивке дороже в два раза, а результат лучше был расшифрован, и самое главное, в ситилаб+, а впрогресивке и не+ и не-, то есть под сомнением (хотя лечение было тщательным и долгим), врач успокоил и сказал все нормально, через месяц еще сдать. В ситилаб сдавать больше не хочу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. АПХЧИ заразно :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет!:) С выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...