Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, :Hello: спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перчик ЧИЛИ, С недельками вас!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :Hello: Спасибо,получай заразнючий АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :Hello: Спасибо,получай заразнючий АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Спасибо!!! Обмазалась, заразилась!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу Вам про свою эппопею пиявочную рассказать... Лена@Елена мне посоветовала гирудотерапевта на дом - 160 руб одна пиявка у нее. Но я все же сначала в курортную позвонила, так там вообще 200 руб. оказалось цена. Так еще и ездить туда и обратно. А здесь доктор приезжает, все стерильно, в халатике, в перчатках, контейнер металический - где все инструменты и пиявки. Просмотрела все анализы, послушала, давление измерила. Ну вот, в общем я довольна девочки. Если кому надо будет, тоже очень рекомендую. Так-то я конечно боялась. Ничего страшного нет. Только потом конечно кровь долго хлещет, но так и должно быть. И чуть-чуть зудит место присасыания. Хочу отметить, что она настаивает, что 2 р. в неделю достаточно, чтобы не меньше 2-х дней перерыв был. Т.е. девочки, понимаете, что она за деньгами не гонится, делает, как надо.

Бусинка, я тебе очень соболезную по поводу твоей подруги. Здесь ничего не сделаешь уже. Горько конечно очень и жалко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, а можно поподробней про пиявок, зачем, для чего, чем поможет это процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, это для нашего дела - планирования хорошо. Некоторые после пиявок забеременевают быстро. Суть в том, что они свое вещество впрыскивают, а оно чистит и разжижает кровь. Кровь в обасти женских органов начинает очень хорошо циркулировать Прикрепепляются малышастики хорошо. Но там еще куча всего для чего их можно делать - при варикозе, каких-то легочных заболеваниях да много всего, я не помню даже. Так для красоты тоже ставят и на морщины и за ухо. Ты посмотри, здесь, на бебиплане оказывается много темок таких - по гирудотерапии. Девочки рассказывают как и что и даже делятся результатами. Кто-то не успел и доставить цикл пиявочный - обнаружил, что бер. Конечно не все. Но ведь когда есть положительные результаты у кого-то, это уже хорошо. В любом случае, от них только польза, если их для оздоровления огранизма делают, просто в профилактических целях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, спасибо за ответ, а телефончик в личку не бросите кто это делает? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, приветик!А этому доктору какие нибудь анализы НУЖНЫ?. Или можно ее пригласить и ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лена@Елена писала, что нужны какие-то анализы крови (каж. общий) и на свертываемость. А у меня как раз гора свежих анализов была - (гомостозиограмма, гомоцистеин), так что ей более чем достаточно было.

Кстати говоря, я переживала, как буду лежать час с этими пиявками, а она рядом сидеть будет. Думала, как ее развлекать-то? Напрягалась, честно сказать. А она сама такая общительная и приятная женщина, очень развитая. Она кардиологом где-то работает, а пиявками 13 лет занимается. Анна Михайловна тел. 8-951-455-96-62.

Девочки, сейчас вам еще расскажу. Я перед пиявками поехала свои анализы просить еще раз распечатать в Прогрессивные технологии. Я их необдуманно оставила у врача полностью.Ну и мне пришлось сказать, что все нормально, просто мне для пиявок надо.И администратор-девушка мне так восхищалась гирудотерапией. Говорит, это такое хорошее дело - никакой химии. А мама ее 2 раза в год их обязательно курсами ставит.

И еще, она сама лично знает несколько женщин, к-е на это подсели и делают регулярно, для профилактики. Ну ясно-понятно, там у них какие-то проблемы есть. А у кого-то и нет никаких проблем.Так вот,они говорят, что после этих курсов по полгода просто "летают".

Ну теперь посмотрим уже на своем опыте и поделимся впечтлениями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, а где гемостазиграмму сдвавла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня // Я в прогрессивных технологиях сдавала гемостазиограмму и гомоцистеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, просто если у нас в городе сдавать - то она неправдивая получается. Кровь для гемостазиограммы сразу после забора должна поступать в лабораторию. А прогрссивка сначала берет потом нескоько часов она у них стоит, потом транспорировка в челябинск, ну и пока она там до лаборанта дойдет - это почти сутки получается.

Со стороны прогрессивки - это просто сбор денег.

У нас в городе не делаю гемостаз. Только в челябинск надо ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня // Да ты что! А я и не знала. Мужу надо в Челябинск на днях и я как раз запланировала поехать с ним, сдать там. Мне уже новое все надо. Доктор сказала, - Сдай у себя. Блин, вот чуйка у меня.... Спасибо!!! Она ведь и стоит не мало :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, причем сдавать ее нужно строго натощак и с очень свежим Общим анализом крови, т.к. они ее делают осовываясь на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!В нашем городе участились случаи квартирных краж.Воры домушники проникают в квартиры без взлома,с помощью отмычек.Открывают даже очень сложные замки.Проникают даже ночью,когда хозяева спят.Будьте очень осторожны и бдительны.Если отлучаетесь в вечернее время,то лучше обезопасить себя,оставив в одной из комнат свет,чтобы у воров не было соблазна. http://

magmetall.ru/...ution/12270.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, Я тебя сейчас вопросами про пиявок закидаю:) На какую область ты их ставишь?Сколько штук за один сеанс? какие ощущения испытываешь при их присасывании?Сколько раз их нужно проставить чтобы был толк?Вообщем я хочу тоже пройти курс гирудотерапии,но пока не узнаю ответы на вопросы не начну:) страшно боюсь,это главный фактор.А вообще я вот еще думала,в Гезели продают пиявки,одна стоит 70 рублей.Может самой можно ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я не давно прочла статью, где описан процесс как ставят пиявок на шейку матки, ужасссс, если найду вам скину почитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, Нее,туда я не буду.Я хотела на низ живота,чтоб для эндика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько про пиявок)) подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, а при планировании их куда ставят? в области живота? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне нужна для того, чтобы ребенка родить, конечно же. Была киста, эндометриоз, спайки, лапара, искуственный климакс... результата нет. Я наблюдаюсь у Владимировой в тет-а-тете 1,5 года после лапары. Хочу сказать, что в ней разочарована. Мне её врач-хирург Дайнеко посоветовала после лапары. Она очень мила и приветлива - на платных приемах, уделяет время. НО: по существу в серъезных проблемах понимает мало. Назначает препараты от "АртЛайфа" в "конкретной" аптеке!!! Имея, естесственно при этом свою выгоду. С недовольством узнает потом, что я пила другие витамины, гораздо дешевле и другой фирмы. Распространяет всякие китайские штучки (лечебные тампоны, прокладки), назначает их на приемах. Ну, в общем, из за таких вот трюков она в моих глазах как врач - упала! Моя подруга тоже к ней ходит, всё тоже самое рассказывает. Однажды меня чуть от герпеса "не вылечила". Ладно хоть я тогда уже про "титры" эти немного понимала. (цикл№ 17 если кому интересны цифры). Так вот она категорично настояла на лечении обоих. Лечение стоило бы нам примерно 40тыщ на 2х, на 3 месяца. Ну это мелочи по сравнению с тем, как бы эти таблы нам печень посадили! Ладно у меня ума хватило проконсультироваться у другого Г, которая была шоке от назначенного, прописала только мне свечи на 10 дней, сказав, что у меня идеальная картина для Б в этом плане, есть иммунитет и нет острой фазы! Я еще нашла форум, задала там вопрос врачу. Мне тоже самое ответили! Дальше я пошла к своему фитотерапевту, (которая тоже пришла в ужас – что мне назначили при моих цифрах) и немного "подлечилась" в этом направлении. После я повторила анализ. Цифры ещё улучшились! А моя Г не поверила и удивилась что я отказалась от лечения, пугая уродствами будущего ребенка.((( Вот так я опять осталась без врача… «Фильтровать» врачей, как ты, Галя, говоришь надо, конечно. Но мы же сами то не врачи, ну как, их во всём проверять получается?? Самой постоянно думать что и как себе назначить? Знаний то нет, всё равно, медицинских. Прям сил нет опять сражаться с их равнодушностью((( :bye:

У меня тоже с Владимировой история была, пришла я просто на осмотр (лимфоузел в паху увеличен) она слупила с меня 3 000 за всякие анализы и в итоге "нашла" хламидиоз, герпес, эрозию, небольшое воспаленьеце, и ....сифилис! Ну, с сифилисом она зря так пошутила - мы с мужем сходили в КВД и ...о боже! ничего нет ни сифилиса, ни герпеса, ни даже хламидиоза, эрозии, воспаления. .. А лимфоузел увеличился потому что ноги промочила, в ноябре дело было..Вот. А когда мне Владимирова сообщила о моих страшных болезнях, я в шоке пошла на выход, а она бежала за мной , хватала за руку и говорила Вы только обязательно возвращайтесь!))))))))))))) Но я не вернулась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, где у нас в городе можно МРТ сделать малого таза? Чтоб хороший аппарат был, и врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, в докторе лайфе мрт нормально делают (чел-ские врачи приезжают). Но я бы в сам Челябинск поехала на Воровского - там и выходные работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, девочки, сейчас отчитаюсь... Здесь, на бебиплане есть темки прям по гирудртерапии - поищите. Там много всего рассказывают девочки. Я сначала в поиске просто набирала, но это не то - на бебиплане больше информации.

Я пока ставила два раза только. Начала на прошлой неделе. Дело в том, что ставят не на определенную зону - как бы мы хотели. А там свои правила, оказывается. Первый раз нужно ставить на печень. (Это было 4 пиявки в эту область). А второй раз ставили на копчик (5 пиявок уже), я по незнанию хотела на ноги и копчик сразу. Доктор сказала, - Нет, нет, нет!!! Ни в коем случае. Так кровоток в разную сторону оказывается. Не страшно и не больно, когда они присасываются чувствуется конечно - чуть-чуть неприятно, а потом тут же нормально становится, у них это вещество обезболивающее. Самая проблема девочки, только в последующем. Нужно быть готовыми к тому, что кровища хлещет. Но это так и должно быть, все об этом пишут. На эти места после пиявок - накладывают прокладки и залепляют скотчем обычным (оказывается на него нет аллергических реакций в отлич. от лейкопластыря) Но их придется поменять потом еще. Ранки после превого раза у меня уже почти зажили - остались маленькие крапинки и чуть розовое вокруг(прошла неделька) Но сначала они были страшные.

Теперь, расскажу о своих ущущениях после этих двух раз. Девочки, у меня после первого раза (после печени) кровь ТУДА как шарахнула!(Не в плохом смысле) И два дня творилось что-то невообразимое. Я думала, что мужа своего растерзаю. Но было нельзя, т.к. нужно было сдавать спермограмму. Во время второго раза, когда на копчик ставили, сразу начались ощущения ТАМ - кровенаполнение). Я не знаю, что за фигня, может у меня особеннасть такая. Но доктор сказала, что это нормально. Кровь же циркулирует по всему организму. Так вот я теперь думаю, это же еще дело не дошло до живота....

Девочки, я конечно тоже ТУДА делать не собираюсь. Я вообще себе это не могу представить. Я думаю и этого будет достаточно. Но на форме девочки пишут, что ДА, ставили прямо ТУДА. И что это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо!!!! И ради счастья материнства - еще и не туда бы поставили. Это только на гин. кресле и под наблюдением врача конечно.

Бусинка, я читала, что о гирудотерапии есть специальные книги и люди покупают и сами делают. Там и точки указаны, и все об этом рассказывается. А потом эти свои пиявки можно держать дома, в воде. Через несколько месяцев они уже снова готовы для работы. Но для кажого члена семьи - свои пиявки.

Я так думаю, что я сейчас понаблюдаю - как это делает специалист. Но. Потом тоже обязательно куплю книгу такую и этим делом займусь, для профилактики. К примеру, мужу будет очень удобно делать самой, да и ничего сложного.

Пиявки при мне уничтожаются. Она их спиртом заливает и давит. А потом дома в спец. растворе растворяет. После спирта они бедные такие сразу становятся дохлые - кровь насосанную выпускают. Они спирт видно не переносят. После часа пиявочного сосания, доктор подносит к ним тампон со спиртом и они отваливаются тут же.

Да, и вот еще , что важно. Доктор сразу сказала, что делать надо не ранее, чем через два дня. И это истина. Теперь я уже это точно знаю. Дело в том, что я уже писала, что самая проблема потом. У меня получается только два раза в неделю, но я теперь уже и не хочу 3. Мне вот так самое-то. Пока от этой крови-прокладок отойдешь, потом начинают зудеть эти ранки. Их надо коленедулой протирать. В общем, больше и не надо.

Девочки, кажется все написала, но спрашивайте не стесняйтесь, я все расскажу с удовольствием.

Изменено пользователем ангелочек Ли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...