Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Лютик, в докторе лайфе мрт нормально делают (чел-ские врачи приезжают). Но я бы в сам Челябинск поехала на Воровского - там и выходные работают.

у меня свекровка недавно туда ходила. Очень недовольна осталась , говорит мало того , что они ничего не объясняют-все к своему врачу(который не всегда в снимках понимает), МРТ снимки не расширенные, как в Челябе, в самом конце заключения ей приписали: заключение не является основанием для диагноза)). А для чего спрашивается она пошла МРТ делать?? смешно конечно, деньги дерут, а ответственность на себя никакую не бурут.

Советую ехать в Челябинск, сама там делала, очень все понравилось и врач вышла все объяснила и снимков там миллион и описание подробное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Советую ехать в Челябинск, сама там делала, очень все понравилось и врач вышла все объяснила и снимков там миллион и описание подробное.

поддерживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, с Лёвиными 9 месяцами! :flower:

Девы, у меня нежданно-негаданно 2 полоски :Crazy: всего 1 незащищённый па, а так в презиках. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, тихонько Поздравляю!:) Теперь сохраняй изо всех сил!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо!))))

:molitva: чтоб все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Тихонько поздравляю... Пусть на этот раз масик уже изо всех сил схватиться и держиться за мамочку все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не паникую вообще, как будет, так и будет. Я в Москве сейчас, отвлекаюсь от всего. Приеду домой, там видно будет. Тест не ярче, даже неаоборот. Так что это либо БХБ, либо вчера переела арбуза-дыни. Пусть 2 вариант!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, блин.. ну как опять БХБ... пусть лучше будет то что ты арбуз-дыню поезла и моча не такая как должна быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пусть, Лен)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля приветик! Хочу задать тебе вопросик: со следующего Ц планирубю на 3 месяца сесть на ОК.. Г прописала мне когда лежалав больницев июне Ярину, так вот 1. нужно ли тогда мерить БТ (базальная температура)? 2. Не собъеться ли Ц? 3. Не пропадет ли О? хотя в этом Ц она по всей видимости пропала, да и в прошлом Ц ее наверно не было, так как обычео грудь после О гдето до 6ДПО болит.. а тут второй Ц тишина...и последнее 4. От Ярины поправляются? И еще.. Спеман есть или нет? а то у меня приехать раньше не получилось, а муж уже закончил пить те две упаковки...

ЛИСёнок exe LeDeka, как у тебя дела? у меня чтото твои фотки не открываются.. что с тестом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветик!БТ (базальная температура) НЕТ смысла мерить,я ради интереса 2 раза в этом цикле Померила,можешь посмотреть какая БТ.про О точно не знаю,но скорее всего ее нет.Потому что сколько раз читала ,девочки пишут что когда идут на узи в цикле приема ОК,ТО эндик вообще 5мм на конец цикла.Я пила Ярину давно,еще с первым мужем когда жила.Не понравилась ни грамма,даже наоборот.Цикл у меня сбивался после отмены,но через какое то время восстанавливался.Спеман есть,можете приходить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки :flower:

ЛИСёнок exe LeDeka, Держу кулачки за вас :friend::flower:

Ловите свежие пеленки,памперсы для скорейшего запузачивания :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Лесь,последний тестик просто супер!В этот раз точно всё получится,я уверена!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, вижу вижу плюсик!! Зажала изо всех сил за тебя @@@@@@@@@@@!!!! Пусть в этот раз все будет как НАДО и масик КРЕПКО НАКРЕПКО держиться за мамочку!!!!

бусинка78, блин, что мне тогда делать? а мне Г именно Ярину прописала.. может 1 Ц попробовать? а там глянуть как у меня организм сработает на нее?

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну попробуй.Вот мне Клайра не подходит.Я такой псих стала от нее!Буду закругляться.Со следующего цикла буду пить Эстровел Тайм,чтобы цикл после ОК не сбился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыыы, спасибо, дорогие!!! Но меня блин мазание это бесит :(

 

//Maliinka//, ловлююююю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Я с первой беременностью наблюдалась у Клименко Т.В. - зав. 2-й консультации. Все хорошо прошло конечно, но какое-то чувство осталось, как будто несерьезный подход. Со второй в Центре семейной медицины у Шиленко Н.Е. Не дешевое удовольствие конечно, но и я спокойна была, узи полноценное, очередей нет. Больше всего поразило - анализы первые, которые я наверно дня 3 сдавала в обычной консультации здесь сдала за 15 минут...)))) прикольно!!! Вот их сайт если кому надо

Ссылки скрыты.

там прайс есть и договор на ведение беременности. Все удачи!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama74, сильно сомневаюсь, что у Клименко несерьезный подход.

А анализы в платных центрах - это да гораздо быстрее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, видимо это реклама центра))) А Т.В. умница, тут и говорить не надо, все и так знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик.АПХЧИИИИИИИИИ заразно на вас ;)

ЛИСёнок exe LeDeka, @@@@@@@@@@@@@@ и АПХЧИ на закрепление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, поймала, спасибо!!!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Мне муж шпица подарил!!!Аааа!Она такая маленькая,с мою ладошку.Я в эйфории!Я наверно сошла с ума!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, с подарочком тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, посмотрела фоточки в инете.. классная собаченка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...