Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Мурмуся, ну потихоньку привыкаю, в понедельник на лечение пойдем почку электрофарез, а во вторник у педиатру на прием взвешивание там и все такое. Так неохота по больницам с ним шастать он еще такой маленький!!! Иногда на меня такая депрессия нападает, ничего неохота, просто заснуть бы и не просыпаться, хотя я не хочу такого состояния, я так долго ждала этого малыша а тут не пойму, что со мной, даже не ожидала, что у меня будет такая реакция, что я буду не готова к ребенку. Я надеюсь пройдет это состояние у меня скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Жанна*, ты знаешь я тоже больше всего переживаю, что не буду справляться с малышкой, боюсь что будет меня все это сильно напрягать... Вот больше не сами роды пугают, а то что будет дальше. Я тем более к детям всегда так равнодушно относилась, вот и племянник родной особого умиления не вызывает. Стараюсь гнать от себя мысли как же я буду любить своего ребенка, не будет ли эгоизм превалировать, а мысли такие лезут! Хотя беременность планированная и желанная! Стараюсь все это списывать на больную беременную голову... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, пиявка тромб "вытянула" (не знаю как это называется)... после того как она отпадает, можно посмотреть на то что она вытянула... позвонила Кочаковой, узнать про пиявок... делает здесь

Ссылки скрыты.

150 руб. пиявка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, :D извини пожалуйста, но тромб увидеть невозможно :pardon: в силу того, что он находится в сосудах. Когда отваливается пиявка, мы можем увидеть только лимфу смешаную с кровью. :pardon: А то что ты могла принять за тромб-это сгусток крови. А уж что она вытянула тем более! :confused: Она впрыскивает вещество, которое является иммуностимулятором, иммуномодулятором, разжижает кровь и запускает механизм саморегуляции.Плюс улучшает работу органов рядом с которыми присасывается пиявка, т.к. улучшается лимфоток и кровоток. В результате чего происходят изменения в организме вплоть до рассасывания спаек, уменьшение образования тромбов, снижение тонуса сосудистой стенки и пр... и пр. и пр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, приветище!

Ну как твое лечение продвигается? Надеюсь все хорошо!

А мы готовимся к ИИ. Уговорила ЕВ сделать мне ее в следущем цикле. Но я даже боюсь надеяться на все это. Уже практически все надежды рухнули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, привет! да как? Вот жду АБЭ (биопсию) в понедельник-боюсь жутко! Уже ведь в пятый раз делать и все равно боюсь! :bye: Не знаю какой будет результат. На оргаметриле цикл укоротился и вообще какой то дурацкий. В этот раз вообще М всего 2дня были. Для моих 7дней это так нетипично. Да и гормоны сама знаешь как на голову действуют... то плачу0, то раздражает все. То апатия, то оптимизм..... Потом все документы снова отошлю в Москву, а там не знаю когда дождусь вызов. У них с 31 июля санобработка в центре... Офигеть не встать. На месяц. :Crazy: У нас кстати на работе девушке сделали такую же лапару как и тебе. Правда она еще не вышла на работу, поэтому даже не знаю будет ли она лечиться от эндометриоза или нет....У тебя сколько по деньгам вышли лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, слушай, ну обычно нетипичные месячные бывают только в беременный цикл (это я тут графики просматривала с Б и сделала такие выводы). А может быть это судьба, что там санобработка идай Бог, чтобы тебе вызов не понадобился.

На препараты люкрин-депо я потратила чуть больше 30 тыс., но мне нзначили всего 3 укола (3 укола - это минимум). Плюс всякие препараты послеоперационные (антибиотики, короче). Вот собственно и все. В общем все вместе где-то около 35 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну ей тоже примерно так и сказали. :pardon: Lilitka-Mama, а как в БиСе делают ИИ? Обработанной спермой или свежей? Вам же уже делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, делают обработанной. Делается 2-3 вливания, в зависимости от дней недели, на которые овуляция выпадает. ЕВ делает сама. Стоимость каждого вливания 1000 руб. Т.е. за 1 ИИ - 2-3 тыс.

Нам пока еще не делали. Я долго напрашивалась - и вот напросилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, делают обработанной. Делается 2-3 вливания, в зависимости от дней недели, на которые овуляция выпадает. ЕВ делает сама. Стоимость каждого вливания 1000 руб. Т.е. за 1 ИИ - 2-3 тыс.

Нам пока еще не делали. Я долго напрашивалась - и вот напросилась.

 

Девочки привет. А что вообще нужно для того чтобы назначили ИИ? Это делается при определенных обстоятельствах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да7 Ну тогда будем надеяться, что у вас все получится! :D А вы будете стимулироваться или в естественном цикле делатьИИ? И отслеживать овуляцию будете? И еще ... когда она делает ИИ в шейку как попадает? Катетер или что? ты не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, будем делать в ЕЦ, т.к. у меня своя отличная овуляция. Отслеживать разумеется буду и тестами и на узи буду ходить. Она сказала позвонить ей, как только фоллик бцдет 15-16 мм, а когда будет 18 - уже идти к ней.

А ы шейку я думаю катетером попадает. А можно еще как-то? но я честно говоря не спрашивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно как они это делают здесь у нас... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, а ты делала? Если да, то где? Как там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Приветик! Держу кулачки, чтоб у вас все получилось :wave: А я сижу на Жанине(((...... и толстею как на дрожжах :pardon: что то кушать хочется страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave: Lilitka-Mama, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@,чтобы обязательно всё получилось. Нас тоже,наверное, ИИ ждёт,но только не раньше ноября-декабря.

Лена@ Елена, это тебя так от жанина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, да можно просить хоть когда :grin: А вообще это наверное первый серьезный шаг после длительного планирования... Вообще ИИ предназначено для того, чтобы преодолеть шеечный барьер, бывает так что спермики не могут прорваться к ЯК из-за состава шеечной слизи . Проба шуварова кажись.... :scratch: !

Галюня, а ты делала? Если да, то где? Как там делают?
Lilitka-Mama, я делала в Челябе, но там мне делали свежей. Мне было страшновато. Т.к. в инете опять же пишут, что это может привести к шоку. :pardon: Но все равно неудачно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, уж лучше неудачная попытка, чкм шок...

Девочки, спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата Привет! :wave: Стимулируюсь второй цикл клостилбегитом, вчера была на УЗИ, фоликулы не растут, как и в первый раз, вот я и задумалась, может попробовать пурегон, кто нибудь использовал этот препарат? как впечатления? и есть ли шанс что на нем вырастут, если отклика на клост нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!!! Кто знает где сейчас принимает (делает УЗИ) Захаров В.-знаю,что раньше он принимал в Ж.К.№3 и в КлимаксСервисе,а где его сейчас можно найти???

Все кто хочет Малышика ловите от всей души мой заразный призаразный ААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Скорейшего всем заПУЗАЧИВАНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, :D извини пожалуйста, но тромб увидеть невозможно :pardon: в силу того, что он находится в сосудах. Когда отваливается пиявка, мы можем увидеть только лимфу смешаную с кровью. :pardon: А то что ты могла принять за тромб-это сгусток крови. А уж что она вытянула тем более! :confused: Она впрыскивает вещество, которое является иммуностимулятором, иммуномодулятором, разжижает кровь и запускает механизм саморегуляции.Плюс улучшает работу органов рядом с которыми присасывается пиявка, т.к. улучшается лимфоток и кровоток. В результате чего происходят изменения в организме вплоть до рассасывания спаек, уменьшение образования тромбов, снижение тонуса сосудистой стенки и пр... и пр. и пр.....

:) если честно, то не оч. поняла смысл написаного в первой части.... :) "тромб увидеть невозможно....., то что ты могла принять за тромб-это сгусток крови"... по определению словарей "тромб - сгусток крови"и т.д.....

а на сам. деле спорить здесь не о чем :) мы же обе согласны с утверждением, что пиявка - это добро!.... :friends: я не врач, возможно что-то и напутала :) тем более это было года 3 назад... память-то девичья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Привет.Позвони в Тет-а-тет,тебе там подскажут.Захаров иногда делает узи в Тет-а-тет на Гагарина,но в основном на Ворошилова. Спасибо за чих,поймала,заразилась,надеюсь,что тоже скоро буду раздавать чихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!!! Кто знает где сейчас принимает (делает УЗИ) Захаров В.-знаю,что раньше он принимал в Ж.К.№3 и в КлимаксСервисе,а где его сейчас можно найти???

Все кто хочет Малышика ловите от всей души мой заразный призаразный ААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Скорейшего всем заПУЗАЧИВАНИЯ!!!!

Захаров сейчас ведет прием в тет-а-тете на ворошилова по понедельникам, средам,субботам. Надо записаться к нему заранее, а то у него очередь, куча беременюшек))) вот телефон, если надо, конечно, 31-18-95. И спасибо за чих ловлю-лювлюююююю :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, чих поймала! Постараюсь заразиться!

Легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, привет! Захаров сейчас делает узи в ЖК№3 так же, по крайней мере пару месяцев назад я у него там делала! Ну и на Ворошилова в Тет-а-тет тоже делает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...