Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, а когда сердечко слышно?Я уже и не помню.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, вот что нашла:

Сегодня мне в школе матери сказали,что сердцебиение плода начинается на 21-ый день после зачатия и слышно его лучше даже,чем стук маминого сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну вот.Значит уже должно быть слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наташей на узи была в 5-6 недель, было чётко сердечко слышно, только это эмбриональные были.

Ну вобщем я так поняла, что зависит и от специалиста и от аппарата узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну в любом случае тебе мои @@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Поздравляю и радуюсь за вас,ттт)))Растите в пузике))Держим кулачки за вас :flower:

Я в неполных 7 недель ходила вроде от М,уже было слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ураааааа!!!Как же за тебя рада!!!! Ждем теперь результатов УЗИ и заразных чихов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, красивая четырехзначная циферка!!! А сердечко уже могут и услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну как сходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, не томи... что там с УЗИ??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи. ПЯ 10 мм, желточный мешочек 3 мм, хорион по передней стенке, эмбриончика ещё не видно, сказала рано, вот только видит там желточный мешочек, говорит это самое зарождение. Эндик 17мм, миометрий хороший, всё понравилось ей, НО 2 маленькие отслойки, причём свежие, сказала продолжать дюф, срочно фраксипарин 0.3, сказала для моего веса достаточно. Сказала,что на данный момент угрозы нетЮ но вот эти отслойки смущают. Они, говорит, в самом дне, угрозы сейчас не представляют, главное, чтоб дальше не пошли. Сказала ещё, что такую хорошую беременность жалко очнень будет потерять, поэтому колем фракс, пьём дюф. и не волнуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Поздравляю!Ждем официальных чихов:) Ну тебе понравилась Сухарева?

 

Кстати я вас видела с мужем,когда Вы с центра вышли.:)Муж был в голубой рубашке,а ты в белой кофточке и брюках.И пошли в сторону аптеки:) А я как раз в окне торчала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ух, партизанка))))))) Да, это были мы)))

Ага, я её как увидела, сразу вспомнила, сказала, что с младшей тоже к ней приходила, но тогла после Симчич на консультацию. Она так в этих муиашках разбирается, как устроила мне допрос))) Вобщем всё хорошо, но ей не понравились 2 отслойки маленькие, пока они не мешают, главное, чтоб не пошли дальше. Протокол узи выложила в профиле.

 

ой, вот я туплю,я уже всё рассказала :Crazy: повторяюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну гематомки не так страшно.Главное малыш прикрепился и развивается.Ты теперь не нервничай,пей дюф.Побольше отдыхай,не перетруждайся.А ты видела малявку?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, она мне ПЯ показала на мониторе, отслойки показала, потом ещё на бумаге рисовала-объясняла)))

Юль, спасибо, что её посоветовала! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,С УЗЮкой тебя!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@!!!! Когда следующее УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пасиб))

Про следующее пока не говорили))

Мне что единственное не понравилось, так это отсутствие второго монитора, у Захарова всё видно, у Шиленко вроде тоже, вот хочется смотреть во вемя узи, а тут никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а где у Захарова 2 монитора?Я вот когда была в тет-а-тете на ворошилова в мае или июне,не помню,так там один монитор был.Или именно беременным на двух смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а там прям на стене, я в октябре была, всё смотрела. Убрали чтоль? Я тогда не беременная была))

 

Юль, как ваше чадо? нравится возиться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Ловим утреннюю порцию заразки АПХЧИИИ ;)И!!!

ЛИСёнок exe LeDeka, с первым свиданьем с лялей. Пусть держится за мамачку крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, сенкс :reverans: так хочется сердечко услышать-увидеть :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, нравится!:) Это доча моя.:) Ласковая до жути.

 

Перчик ЧИЛИ, я заразку поймала.Она мне сейчас нужна.

 

Девочки,у моей подруги вчера муж пропал.Поехал таксовать и не вернулся.Человек не пьет,не гуляет,просто идеальный.Телефон не отвечает.Мы в милицию заявили.Мне даже представить страшно,что могло случится.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :blym: дай Бог, чтобы нашёлся! Как же ей сейчас страшно, представить даже боюсь! У нас во время моей работы в такси, двоих убили, с одним хорошо бщалась, очень жалко, не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, сто процентов что то случилось.Телефон его периодически включается,подруга Звонит,и милиция,телефон сбрасывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...