Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78 Кошмар! Я тоже жуткие случаи с таксистами слышала ! Но может все обойдется!!!!! И милиция раз звонит, значит они взялись, а то обычно говорят после 3-х дней же только заявление принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наверно если бы не знакомые,то может и не взялись бы.Интересно,они смогут его найти по месту нахождения телефона?У него машина очень дорогая и телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, с отличным УЗИ!!! И с новой линеечкой!!!

Девочки-планюшки, ну-ка по амбарам поскребите и за ЛИСёнок exe LeDeka, поспешите!!!

 

бусинка78, Ужасно! днем пропал? уже сколько таких случаев слышала.... может он все-таки не идеальный? И гульнул малость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, сто процентов не гуляет.Я голову дам на отсечение.Он Алёнку любит до беспамяти.Пропал вечером.В 8 часов ему дали заявку,но Он до нее так и не доехал.У него отец 2 инфаркта перенёс.Он бы ни за что на свете не заставил его волноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну наконец то, а то я вчера не дождалась, очень переживала за тебя!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ теббя!!!!!!! Какую дозировку дюфастона пьешь сейчас, у меня когда было кровотечения, дозировка дюфа увеличивали и еще добавляли утражестан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 Как страшно! Я расскажу, как в прошлом году нашли убийц. Но это не к Вашему случаю - не дай Бог! пусть все обойдется и будет какая-то ерунда!

Просто расскажу. Я знаю, как мне муж рассказывал, за точность не ручаюсь. Таксисты пропадали без вести. Оказывается, эти убийцы жили где-то в поселке, рядом с Магниткой. Заказывали такси туда. Потом что-то по дороге придумывали и у этого поселка останавливались, убивали. Тела скидывали в шахты. Мужчин так и не смогли достать и увидеть даже. Это невозможно. Машины быстро разбирали на запчасти и продавали. Один телефоны отключал и складывал в шкаф. Ребенок-внук пришел в гости, лазил по шкавчикам, увидел, нажал - телефон включился. Его запеленговали и сразу приехала милиция туда. Либо ребенка расспросили, не помню. Что-то как-то так. ЭТИ даже не сразу поняли, что случилось. Если бы не телефон, может бы и не нашли.

Изменено пользователем ангелочек Ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Девочки,нашелся он.Был в ленинском ровд.Посадил каких то наркоманов,те остановили его около ламбарда и пошли что то сдавать,один остался в машине.И их там полиция загребла и Толика прицепом.И вот его сколько держали,телефон отобрали,позвонить не дали и сами не отвечали на звонки,периодически то включали то выключали телефон.У подруги истерика,вторая подруга сейчас у нее.Его отпустили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с отличным УЗИ!!! И с новой линеечкой!!!

спасибо!))

 

ну наконец то, а то я вчера не дождалась, очень переживала за тебя!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ теббя!!!!!!! Какую дозировку дюфастона пьешь сейчас, у меня когда было кровотечения, дозировка дюфа увеличивали и еще добавляли утражестан.

да я толкьо впрофиль поместила вчера, а уж потом отписалась, всё некогда было)) Спасибо!

Пьюдюф по 1 т. 3 раза в день. А.Л. сказала, что этого достаточно, но если вдруг мазать будет, что не должно при такой отслойке, тогда увеличивать дозу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Девочки,нашелся

слава Богу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Девочки,нашелся он.Был в ленинском ровд.Посадил каких то наркоманов,те остановили его около ламбарда и пошли что то сдавать,один остался в машине.И их там полиция загребла и Толика прицепом.И вот его сколько держали,телефон отобрали,позвонить не дали и сами не отвечали на звонки,периодически то включали то выключали телефон.У подруги истерика,вторая подруга сейчас у нее.Его отпустили.

фуууууууууу, СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!! :JC_goody:

 

У подруги истерика,вторая подруга сейчас у нее.Его отпустили.

блин, бедная переживала, поседела небось(((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Слава Богу - ЕРУНДА и оказалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D Правда, какое счастье ведь, что все хорошо!!!!!

Но разве так можно, разве они не должны были ответить родственникам - или имеют право? А если у кого-то сердце слабое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, в том то и дело что не имели права!У него по закону есть право на один телефонный звонок.Теперь они хотят на них заявление писать.Слава богу что отцу не сказали,третьего инфаркта он бы не вынес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, как хорошо,что всё хорошо заканчивается.

Юльчик, я сегодня вечером приду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Сухарева мне тоже понравилась! объясняет все, показывает. Только она на днях мне печальную новость сказала: она уходит из БиС(((( Теперь на постоянке будет в Ц.Новикова. Эх ...

Еще хотела спросить никто не делал в центре новикова фоллик-рию? Сколько по цене?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, 299099 позвони узнай.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ураа!! очень за тебя рада! береги масечку!

бусинка78, ох и случай! хорошо что все обошлось! Действительно столько случаев с таксистами(((( Помню муж в в 2008, когда кризис начался , собрался таксовать идти, говорю не пущу, на послед копейки жить будем, а таксистом не пущу((( страшно... Ведь ездят на такси вечером и ночью в основном кто выпил и сам не может за руль сесть, либо как писала ангелочек Ли с целью грабежа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она уходит из БиС((((

да? я 17-го в БиС к ней пойду. Там грит ничё нет, ни узи, ничего. А ведь было, как так? Вроде сломано всё :think1:

 

Она с 21-го вроде у Новикова на постояннке.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, ураа!! очень за тебя рада! береги масечку!

спасибо, дорогая! :friend:

 

Девы, в 9 утра в Челябинск едем, вечером домой. Мне к гемостазиологу, мужу к эндокринологу. Удачи нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@ и ждем с хорошими результатами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите фамилию заведующей 2 жк?Сегодня сотрудница была у Захарова.Он ей поставил 16 недель,как мы и считали.А Аникеева ей ставит на 5 недель меньше.Это вообще нормальный доктор?! вот она хочет идти к заведующей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клименко и есть. Тут писали, что она в отпуске пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, она к Купитман попала,она сейчас вместо зав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Мне с первой беременность всегда гинеколог ставила задержку развития плода по животу( животик был очень маленький-поэтому все нервы вымотали мне, постоянно на УЗИ отправляли) , но Захаров умничка всегда говорил, наплюй и разотри, все у тебя нормально. Так и вышло))) Сынишка родился 3350гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? я 17-го в БиС к ней пойду. Там грит ничё нет, ни узи, ничего. А ведь было, как так? Вроде сломано всё :think1:

да нет, вроде работает там все. Она мне талон на УЗИ предлагала на пятницу.

Сказала , что в БиСе до 20го работает(( потом к Новикову

Удачно вам съездить в Челяб! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе! :girl_bye:

Съездили к врачу, в профиле написала.

 

Ещё раз к Сухаревой пойду после 3 сентября, на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...