Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, Приветики!!! С неделечками вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привееет :Hello:

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, как самочуха, настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, всё хорошо, бывают приступы раздражительности)))) но они и так у меня бывают :D А в целом - всё спокойно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я вот тоже знаю, одну такую "добрую" тетю доктора. Она всем на две недели позже срок ставит, что бы ей на УЗИ не писали. Плевать хотела. Я в декрет ушла сама на 2 нед. позже, так мне эти две недели так тяжело было на работе. Я на кресле полулежа сидела. А в роддоме, сказали, что эта Г. постоянно ставит срок на 2 недели позже. Все после нее с таким сроком. Видно никто не догадался пожаловаться. Слава Богу, она в др. городе.

Но на 5 недель, чтобы накалывать - что-те неслыханное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, ну теперь всё на свои места встало-Девчёнка пожаловалась,сразу срок стал реальным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня готовлю новый кулинарный шедеврик:) Если получится,то напишу рецептик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки, в пятницу пошла на дневной при 3 РД. Говорю у меня тонус, а врач говорит, мы сейчас беременных стараемся сильно не залечивать и прописали валерианку, но-шпу в таблетках и все. Я думала хоть укольчики поставят или капельницы. Сегодня ночью и сейчас живот прям колом, уже хотела скорую вызывать. Думаю может уже самой начать гинепрал пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ну как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Приветик. Пришла в понедельник сдавать анализы в РД, сдала, ну и мед.сестра мне говорит, можете идти домой. Я говорю, нет стоп, я пришла к вам лечиться и у меня болит живот. Пошла к врачу, врач говорит, " Ну у нас то лежат те, кто хочет от работы отлынить и больничный получить, что же с вами желать не знаю" Прикол думаю, попросилась я на гинепрал. Сделали мне капельницу и теперь принимаю по 1/2 утром и вечером, вот такие дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Подскажите пож-та кто-что слышал про Мерзлякову Е.Г. (ГБ №3). Меня к ней направила Герасимова З.Я. для проверки маточных труб. У меня какие-то сомнения по этому специалисту есть.

Заранее спасибо за ваши ответы!

 

Девочки, а где лучше всего делают спермограмму? Герасимова З.Я. нас отправила в ГБ №1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ничего себе! Это от второй ЖК? У меня негативный опыт общения с врачами дневного стационара как раз второй ЖК был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, что-то они тактику сменили. Обычно же пичкают всем подряд, а тут самим выпрашивать надо)))

Как животик сейчас, лучше на гинепрале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, ЛИСёнок exe LeDeka, Не девчонки, я от 3 ЖК которая на Вокзальной, поэтому и отношусь к 3 РД.

Животик вроде поспокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик вроде поспокойней.

это главное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, приуэйт!:) Как дела?Как мася себя ведет?

 

Где обещаннный чих?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет)))

я всё узи жду, до 3-го так время тянется, ужас.

Готова завтра побежать. Уже сегодня в на Ворошилова позвонила, думала может у Захарова посветиться, но там самое ближайшее аж на 8 сентября. Давай-ка я после узи почихаю ;) , хотя на девочек с домика уже чихала.

Но вот прийду с узи, вся довольная и начихаю на всех)))

Хоть бы всё хорошо было, очкую немного :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а Захаров в 3ЖК принимает без записи.В порядке очереди,вроде 500 р УЗИ стоит.У нас девочка ходила с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да?? сейчас меня туда будет тянуть)))))))) Я и с Викой туда к нему ходила. Щас подумаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы у Шиленко 500 р. я бы сходила. :girl_in_dreams:

 

Позвонила, у неё не 800, а 600, но блин сёдня не попасть))))

 

А ведь Захарова там в жк можно и не застать, он же в тете может быть :think1:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, так ты позвони в 3 ЖК да спроси когда у него прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, сперва не могла дозвониться, потом дали верный номер, дозвонилась, до 17.00))

Сижу туплю...ехать или дождаться 3 сентября Сухаревой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, просто не факт что Захаров примет! Я по талону к нему на УЗИ в очереди сидела. Народищу было жуууууууууууть! А один раз... :confusion: меня к нему провели без очереди, мне даже как то стыдно стало перед ожидающими в коридоре, хотя у самой пуз уже видно было))) в 19 нед.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, да ты чё :think1: Думаешь отказать может?

Я таким образом ходила к нему в 2008, когда ещё Викой была беременна, очередь была, конечно, но человек 5, он меня без разговоров принял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

бусинка78, получай от меня ЧИХ, ААААААППППХХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...