Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, *Ульяна*, с днями рождения:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, *Ульяна*, девочки с днем рождения вас!!!!!!!!Здоровья и исполнения заветных желаний!

Ссылки скрыты.

ЛИСёнок exe LeDeka, легкой Б!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна,я тебя тоже поздравляю с Днем Рождения!Пусть у тебя всё будет так,как ты задумала.Пусть детки радуют с каждым Днем!Я очень Хочу,чтобы это был знак!:) Девочки!Большое спасибо за поздравления!Всех люблю и целую!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, *Ульяна*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Самое главное, будьте здоровы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Спасибочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ульяна, Юля! Поздравляю вас с прошедшим днем рождения. Желаю всего самого, самого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! бусинка78, *Ульяна* счастья вам, здоровья и пусть у вас всЁ будет отлично!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, *Ульяна*, И ОТ МЕНЯ ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Все сбывается. все, что мы хотим и к чему стремимся. Пусть все получается! Счастья Вам, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ГАРМОНИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Шишоня, Настюлька, Cпасибо,девочки большое!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Кто-нибудь сдавал иммуногистохимический анализ эндометрия? В городе наверное не делают, да я и не хочу у нас сдавать. Г посоветовала в Челябинский перинатальный центр ехать, но там всё так убого, по отзывам - страшно((. Может кто знает где в Челябинске еще можно сдать?

Мышаня, очень жаль что у тебя пролет((((((((((((( Ты сдавала такой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, *Ульяна*, девчата, всё пропустила, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!

Юля, пусть малыш скорей к тебе придёт!!!

Уля, а твои карапузы пусть растут здоровенькими и только радуют вас!!!

12.jpg

 

вобэнзим у нас стоит 1527р.Если ты длительно собираешься пить,то есть упаковка по 800 таблеток- 4600 стоит.

спасибо, Юль! Вечно спрошу у тебя, а сама в другом месте беру :confusion: Я всё же убедилась, что аптека напротив Современника самая дешёвая, и скидку 10% всегда делают, если свыше 800р. берёшь. Но мне и за меньше делали)) Я собираюсь недели 2 пропить, купила 7 блистером, пью 3 т. 3 раза в день. Надеюсь на пользу пойдёт.

Это просто вешалка КАК всё дорого, уколы, таблетки, анализы ещё сдавать. УЖАС! Муж уже боится, когда я обращаюсь к нему :D

 

Ты не переживай, у меня в 8 неделек ПЯ было тоже деформировано. Ничего с Божьей помощью ( Ну и конечно на таблетках) доходили уже до 20 неделек. Мне даже кажется. что сейчас даже страшнее, когда этот зловредный тонус начинается.

в потом когда ты повторное узи делала? У тебя отслойка(и) была(и)?

Мне вот тоже на 2 узи тонус З.В.В. поставил((

Теперь вот пойду 8-го к нему в тет, переживаю, хоть бы меньше стали остлойки, либо вообще ушли - это в идеале! :molitva:

 

ЛИСёнок exe LeDeka, легкой Б!!!

СПАСИБО! :flower: Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Спасибочки!:) Знаешь,мне тоже нравится аптека у Современника:)я иногда сама туда захаживаю. Девочки!Что то у меня после О низ живота потягивает иногда и яичники,то правый то левый бывает чувствую,типа дергает или колет.Переживаю,не киста ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Мне Валерий Валерьевич тоже поставил угрозу: матка в тонусе, ПЯ деформировано, только отслоек не было. Но я к нему первый раз и пошла только в 8 недель, раньше мне сказали не стоит, да и он сам сказал, быстренько сделаем и все. Потом делали в 13 недель, было уже все нормуль

 

*Ульяна*, Такая молодчинка, столько сбросила веса, поделись секретом, на будущее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юльч, ну как твои яйки? ;)

 

ПЯ деформировано, только отслоек не было.

очень хочется, чтобы к 8 сентября у меня не было отслоек, и малыш чувствовал себя хорошо :molitva:

 

Всех учителей и детишек с 1 сентября! С днём знаний!

77649264_large_dzsov033.jpg

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет!Вообщем я мучила мучила нашего менеджера по закупу,узнала она в нескольких местах,говорят нам не поставляют контейнеры.

 

Перчик ЧИЛИ, Привет!Вообщем я мучила мучила нашего менеджера по закупу,узнала она в нескольких местах,говорят нам не поставляют контейнеры.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, да вроде сейчас нормально,не болят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Nikko, а секрета нет, дел дома прибавилась, в основном одна с ними, ночь так это вообще только я к ним встаю, а спят они сейчас плохо, я с 12 до8,00 раз 8-10 встану, получаетсЯ не какого сна, да плюсом еще грудное вскармливание до сих пор, думаю это все и дало такой эффект, вес сейчас встал, больше не уходит, но я бы с удовольствие еще бы кг 6 скинула :D

 

бусинка78, надеемся на лучшее что это жт работает))) и из за этого покалывает, с мальчишками верим в твое запузачивание ;)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, за тебя до сих пор держу кулачки, будет все нормуль))) самое главное физической активности минимум, не какой уборки, наклонов, береги себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня,очень жаль что опять не получилось. Но ты не сдавайся,не опускай руки. Верь в себя и в своего малыша - все будет. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААППППППППППХХХХХХХХХЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

бусинка78, спасибо и на этом. Скорее вего в Детский мир пойдём,там и купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Я поймала:) А вас с недельками.Осталось Ну прям совсем чуть чуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, с недельками вас!!! уже совсем чуть чуть осталось.. :flower:ЛИСёнок exe LeDeka, и тебя с неделечками!!! Растите и развиватесь в срок!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за тебя до сих пор держу кулачки, будет все нормуль))) самое главное физической активности минимум, не какой уборки, наклонов, береги себя!!

я слегка шваброй машу)) А так доча убирается.

 

и тебя с неделечками!!! Растите и развиватесь в срок!!! :flower:

спасибо)) :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброе утро. Пойду сегодня на узи, а 8-го не пойду тогда.

Все мысли об этом, страхово опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброе утро. Пойду сегодня на узи, а 8-го не пойду тогда.

Все мысли об этом, страхово опять.

К Захарову пойдёшь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, на твою УЗЮку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!бусинка78, красивый график, а тест рано сделала.. так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да я знаю что рано,но не терпится ведь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...