Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Юль, а гуляете с ней в одно и тоже время? как часто?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka, да мы почти не гуляем с ней.Она дома на пелёнку ходит.

 

Ну вот девочки,решила я замочить тест.Вскрыла его,а он веееесь в щербинах.Меня аж псих пробрал :girl_box: Замочила.И нихрена там не видно,Краска начала плыть.Короче брак. :anger: Теперь только вечером смогу купить тест или завтра утром. Ну почему такая хрень случается именно со мной!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она дома на пелёнку ходит.

вот это да :D

Вскрыла его,а он веееесь в щербинах

это Эвик такой??

 

почему сейчас не сможешь новый взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Ну,эвик.Ужас они поганые стали :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ждем значит вчернего результата @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я девочки за тестом.Теперь бы в туалет захотеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ждемссссссс..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, не очкуй... все будет норм.!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,девочки,сделала я тестик.Он отрицательный. :( Тень от второй полоски я не рассматриваю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, не расстраивайся.. пока нет М держу продолжаю за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, уж больно мне твой график нравиться.. не хочеться думать что пролет... а ты как вообще, что нибудь ощущаешь? У меня после последней БХБ что то и ЯБ не стало.. и грудь молчит.. обычно после О дней 6 болит а перед М стихает.. а тут ТИШИНА... Единственное что в этом Ц почуствовала это резкая боль была днем и ночью будто жилы тянуло в дни когда БТ (базальная температура) ха падала словно на ИЗ.. а счас тишь и гладь.. так что вот жду М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Грудь чувствительна,но не болит.Запахи чувствую( но я всегда во второй фазе нюхач),Позавчера убирала кошачий горшок,она туда по большому жидко сходила,меня вырвало.Ну а так в принципе ничего.Живот не болит.Правда ещё в туалет по маленькому часто ношусь,но это у меня тоже всегда во второй фазе присутствует.Я сегодня до теста уже раз 7 сгоняла...Подожду ещё до завтра,завтра на утреннюю сделаю.Купила то Эвик двойной. :Crazy: Лишь бы опять покоцанным не был.Я впервые такой увидела сегодня.

 

Лен,у тебя тоже графичек ничего!!!! И разница не плохая. Тоже буду держать кулачища!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, понятно... вообщем держу и не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! Пусть завтра тестик будет самым что ни на есть с двумя // !!!

 

А я вот голову ломаю куда у меня все симптомы пропали то? кде мой ЯБ? у меня может уже дело к климаксу движеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да перестань,какой климакс!!!! У меня маме 56 лет вот будет,а она ещё иногда за тестами носится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ого... здорово... ну тогда бум надеяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну блиин, думала хоть ты меня порадуешь! :girl_in_dreams:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ты чтооооо, климакс у неё)))) всё ещё будет, Леночка! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду на узи к Сухаревой в центр Новикова, скажите там вагинальным датчиком делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, Да,вагинальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, держу не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибки вам за кулачки.Но тестик чистый. Пролёт в этом цикле. А БТшка держится хорошая,наверно прогик высокий. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Все равно продолжаю держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@!! У многих тесты только после задержки полосатиться начинат!!!!!!!!!!!!!! Так что ВЕРИМ и НАДЕЕМСЯ натвои //!!! А вот у меня нынче снова пролет... жду М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибки!! :flower: Но я уже в чудеса не верю.

 

У меня с этими тестами сплошные приключения. Вчера убиралась дома,и выкинула в мусор коробку из под теста,с полосочкой внутри( забыла что он двойной) :Crazy: И сын вынес мусор на помойку. Пришлось мужа просить купит новый :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...