Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки Спасибо Всем Большое :wave: !!!! Сегодня проедусь и до Ворошилова и до Ж.К.,где-нибудь запишусь.

Lilitka-Mama, что сегодня тест показал? Желаю увидеть две жирные полосочки,держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет!!!!

Расскажите, пожалуйста, как проходит процедура гистероскопии и кальпоскопии????Больно ли это???Легко ли перенесли???

А то мне назначила Безрукова, вот теперь боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, тест я сегодня не делала, т.к. в этом уже отпала необходимость. У меня уже начались выделения кровянистые. Значит месячные на подходе...

BlueGirl, кольпоскопия - совершенно безболезненная процедура. Гистероскопия делается под общим наркозом. После нее еще и больничный примерно на недельку дадут. Наркой быстрый. Я отходила достаточно легко. Мне делала Безрукова, а кольпоскопию - Сухарева, т.к. Безрукова в отпуске была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, спасибо за инфу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, жаль конечно, но может в наступающем цикле с Божьей помощью все получится! ИИ может поможет!

ValeV, ну да ладно. Ты права! главное, чтобы все было на пользу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,что-то мы давненько здесь не виделись. :pardon: У меня очередная проблема:снова мажет перед монстрами,но к это неприятности добавилось и ярко-красные выделения после ПА. К врачу попаду в лучшем случае в пятницу.Боюсь до ужаса,вдруг у меня эндометриоз. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, привет. А почему только в пятницу? Завтра никак нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к Жукову надо в Тет-а-тет,завтра попробую к нему пробиться,но не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, это скоре эррозия или гормональный сбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, Как хорошо, что ты написала отзыв про Кочакову, я тут везде ищу в инете, где она работает, что, как, хоть какую-нибудь инф-цию, выяснила только, что она с РД-1. Ты не в курсе с какой она консультации

Сомневалась куда идти, подтолкнул только анализ ЭЛИ-П-тест, если не ошибаюсь, он делается только у них. Сегодня я ходила в этот центр. Мне что-то не понравился на 1 взгляд, я почему то думала, что там стеклянные стены. Так и оказалось! Ладно, хоть кресло гинекологическое в отдельном кабинете "закрытого типа". Сама врач понравилась, грамотно все объяснила про это тест, жалко, что не во всех консультациях его делают. Многих проблем с Б и со здоровьем ребенка наверняка можно было бы избежать. Завтра сдам этот анализ, а после 6 июля узнаю результат и будем решать что и как.

привет Кэт, как результат? что-то ты ничего не пишешь....интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все девочкам Магнитогорска :wave: . Пишу подробный отчет. ЭЛИ-П-тест показал, что все в организме в норме, кроме углеводного обмена и гинекологии, как же без нее!

1. Нарушение углеводного обмена скорее всего из-за любви в сладкому и особенно МЕДУ. Поэтому если я не прекращу трескать все это, то через 5 лет возможно будет диабет 1 степени у меня или у ребенка. Но это анализ тем и хорош, что показывает на клеточном уровне предрасположенность, когда все можно изменить. Поэтому сейчас никаких сладостей, бананов и др. вкусностей. Кочакова назначила ферменты для поджелудочной + хелевские капли.

2. Гинекология. Здесь показал какое-то воспаление. Сдала бак-посев, через неделю узнаю рез-т. А так пока тоже капли хелевские и достинекс для понижения пролактина.

Во второй раз мне Кочакова еще больше понравилась, только так она трындичит быстро, я аж не успеваю понимать все эти медицинские термины! :)

Хорошо, что я сдала этот дорогой анализ, так бы сроду не подумала, что у меня может быть какая-нибудь фигня с этим углеводным обменом. Всегда любила мед и поедала его банками, радуясь, что он такой полезный, и что я его люблю. Меня даже Вини-пухом называли :D . Но теперь все, наелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт//, молодец, что выяснила многое. А что это за анализ такой - ЭЛИ-П-тест? И насколько он дорогой? И что он вообще выявляет, и как делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй раз мне Кочакова еще больше понравилась, только так она трындичит быстро, я аж не успеваю понимать все эти медицинские термины! :)

это точно :)

молодец! я тоже анализы эти делала, и ребенку когда родился, чтобы знать в будущем с чем быть внимательнее...

ребенку вообще классно! взяли кровь из пуповины сразу после родов и не травмировали его всякими уколами. В Магнитке эти анализы еще божески стоят, в Москве намного дороже. Я посоветовала друзьям сделать, так они меня просвятили по ценам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт//, молодец, что выяснила многое. А что это за анализ такой - ЭЛИ-П-тест? И насколько он дорогой? И что он вообще выявляет, и как делается?

вот это

Ссылки скрыты.

а цены здесь

там на сайте много написано и в статьях есть

анализ показывает какие проблемы со здоровьем могут возникнуть через несколько лет... ну и проблемы, которые уже есть в данный момент или на подходе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, Приветик, как твои дела? Родила уже? Жду рассказа про роды, хотя тебе щас будет не до этого, мы щас ремонт небольшой дома делаем, в августе будем переезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, приветик! Я все еще пузатая, ПДР прошел 22 июля - дождались мы своего львенка как и планировали! А вот когда теперь рожу не знаю, предвестники вовсю, а роды не начинаются. Среда 28 июля последний наш день - если не рожу будем стимулироваться. А так пока лялька нормально себя чувствует, переношенности вроде нет, сердцебиение отличное. Но как я усталааааааа.... Уже на все согласна, лишь бы родить и вкус к жизни вернулся а то уже заторможенная ничего мне не надо. Как я завидую тебе по-доброму, что ты со своим ангелочком уже дома, подрастаете с каждым днем! А моя Куся притаилась и ждет чего-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже анализы эти делала, и ребенку когда родился, чтобы знать в будущем с чем быть внимательнее..

ValeV, а как ты договорилась насчет ребенка, чтобы с пуповины взяли кровь? Значит это было в роддоме? Напиши пожалуйста. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже анализы эти делала, и ребенку когда родился, чтобы знать в будущем с чем быть внимательнее..

ValeV, а как ты договорилась насчет ребенка, чтобы с пуповины взяли кровь? Значит это было в роддоме? Напиши пожалуйста. ;)

да, через Любовь Борисовну и договаривалась. У меня роды принимала ее подруга, видно она ее предупредила, что нужна будет кровь для анализа. Когда шла на роды, то врач уже знала, что нужна будет кровь из пуповины...

спроси у Любовь Борисовны или у кого-нибудь из мед. центра на советской... раз они эту услугу оказывают, то должна быть какая-то договоренность с врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, мда уш я то уже думала тебя поздравлять, я бы наверное тоже переходила если бы не мой бронхит и операция, тоже на посл месяцах все ставили угрозу, а вот у меня он тоже не торопился наружу. Да тебе щас не позавидуешь, в такую жару с пузиком тяжко. Я все себя вспоминаю, что мне так трудно ходить было последние недели, так жары не было еще. Жду новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, привет! Я сегодня с врачом своим созвонилась, завтра прямо с утреца едем в роддом рожать! Пузырь проколят и вперед, шейка готовая у меня уже. Так что завтр уже увижу мою лапотулю! :give_heart: Напишу потом как все прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

В этом цикле, к сожалению, у меня ИИ не получается, т.к. вчера сходила на фолликулометрию, а мой фоллик, который прекрасно рос уже регрессировал - он стал всего лишь 10 мм.

Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, ну вот... надо же так... значит отдыхайте, набирайтесь сил на следующий цикл.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, не расстраивайся,всё ещё будет хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Перчик ЧИЛИ, начиная со вчерашнего дня решила использовать оставшиеся тестик на О. А у меня там полоска ярчать начала. Разве такое может быть? Может у меня фоллик решил все-таки вырасти? А может это другой фоллик? Я вся в сомнениях. :scratch: Завтра снова на узи пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, а может ты просто рано сходила на Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...