Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, если с начала цикла мериешь,то показательная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен, ты же постоянно теперь так мериешь, значит всё норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ты знаешь, я вот сама пила антибиотики, когда-то пару лет назад. Пошла на узи, а у меня овуляция. Ну я и говорю узистке, что мол зазряшная овулька, что мол антибиотики пью. А она мне и говорит, что не в моей ситуации над этим задумываться. Так что планируй, ничего не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Спасибо.. Да этот Ц закончу мерить все в 8.. а со следующего муж выйдет с отпуска.. и я его провожаю на работу в 6 утра.. так что придется мерить БТ (базальная температура) в 6.... А как ты? как смочуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. В планюшек дорогих кидаю памперсом ;)

Мы растём,щечки наедаем. Капризулим потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я новенькая,зовут меня Лена.Примите в свою дружную компанию?Можно я к вам сразу с просьбой обращусь;ситуация у меня такая,планируем с мужем детишек уже 3 года и всё никак.Конечно сама виновата,тянула не шла к врачам.Вот теперь начала ходить,сдала анализы на гормоны самостоятельно на 4 д.ц.чтоб время не потерять пока мой гинеколог в отпуске,результаты ттг не порадовали ТТГ 13,82 норма 0,01-0,4

ФСГ 4,79 норма 3,85-8,78

ЛГ 2,43 норма 2,12-10,89

ЭСТРАДИОЛ 29,36 норма 27-122

ПРОЛАКТИН 25,38 норма 3,34-26,72

ОБЩИЙ ТЕСТОСТЕРОН 20,39 норма10-75

ДГЭА-SO4 94?4 норма 18-391

вот нужно теперь к эндокринологу,т.к.прописки нет думаю идти в платную клинику,МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА посоветуйте пожалуйста?!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok@www, Привет!Добро пожаловать!:) По твоим анализам ТТг очень завышен,для Б должен быть не более 2,5.По моему мнению у тебя низкий эстрадиол,и высоковат пролактин.Они вроде и вписываются в норму,но на грани.А ты где сдавала анализы?в какой лаборатории?

 

и ттг ты не ту норму посмотрела.Норма это эутиреоз 0,4-4,0.А ты написала пограничное значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok@www, имхо, надо сдать ТТГ и свободный Т4, половые гормоны пока оставить в покое. Сделать УЗИ щж. И уже с этим идти к эндокринологу, чтобы десять раз не ходить на платный прием.

Платно эндокринологи принимают в центрах "Доктор Лайф", "Нейрон", "Семейный доктор". Последний центр новый - там эндокринологов не знаю. В первых двух центрах мне эндокринологи понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Спасибо :) .Я сдавала на октябрьской в прогрессив.ну теперь буду знать что эутиреоз это норма,сдала первый раз за всё свое время,да уж результаты не радуют надеюсь врачи помогут :( .

 

Ноевна, Спасибочки,да надо бежать к эндокринологу,думаю пойду в "Доктор Лайф" кокрас он рядом с домом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ух ты.. уже 12 неделек.. еще чуть чуть и экватор пройдете... С неделечками вас!! Растите и развивайтесь в срок!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, Лен :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у нас в городе есть 3д-4д узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Семейном докторе точно есть. Фотки делают. Там Серман смотрит по пятницам. А у Захарова разве нет 3д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Есть,в Семейном докторе.Набери в одноклассниках Семейный доктор Магнитогорск,и там посмотришь и телефоны и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

А у Захарова разве нет 3д?

мне вот тоже интересно :think1:

Я ж насчёт пола и фотчек хтела к Захарову, Серман что за врач? Слышала и хорошее и плохое.

 

Юль, семейный доктор у меня как-раз в друзьях там)) сейчас спрошу у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,про Сермана пока ничего плохого сказать не могу. Мне у него понравилось.

В рекламе "Тет-а тет" написано, что Захаров смотрит и 3д-4д там есть. Но в прайсе на сайте что-то нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки))

Все мне некогда сидеть в инете)))Стараюсь максимум с сыном время проводить)))

На всех планюшечек кучу памперсов и ползуночков наших)))) :flower:

ЛИСёнок exe LeDeka, С недельками вас прошедшими,уже большие вы, :flower: Растите большими и кругленькими,чтобы родиться в срок :flower::friend:

Перчик ЧИЛИ, С опозданием поздравляю с рождением Климушки :flower: :flower: :flower: Скоро уже месяц,растите здоровенькими :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе "Тет-а тет" написано, что Захаров смотрит и 3д-4д там есть. Но в прайсе на сайте что-то нет?

а я даже и сайт не знаю их)) надо поискать.

 

С недельками вас прошедшими,уже большие вы, Растите большими и кругленькими,чтобы родиться в срок

спасибочки, мы будем стараться))

 

//Maliinka//, как ваши ночи проходят?

 

нашла, узи 950, видеозапись 550, присутствие родственника 100р. Блин, ну платное узи же, ещё и за присутствие мужа надо заплатить. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В семейном докторе запись стоит 800 р :Crazy:

 

помимо самого узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо :flower:

ЛИСёнок exe LeDeka, а ещё и каждое фото 50р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт разговор таклй, что 3д узи очень вредно. Типа объёмное изображение и вреда гораздо больше, чем от обычного. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, чёт, враки всё это. Нагрузка одинаковая. Зд-изображение - это визуальная программа в машине. А если у доктора руки кривые, то он и будет возякаться долго, чтобы нужные измерения сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, ну вот и я так думаю. Просто долго не стоит делать, никакого вреда не будет.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне Захаров говорил, что на 3Д нужно уметь делать УЗИ, мало иметь оборудование. Нужна квалификация. И меня отправлял в Казань на 3Д Узи к конкретному врачу, когда сам сомневался в диагнозе. Видимо, даже он сам не владеет этим настолько хорошо, насколько нужно.

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, а давно это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...