Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

в январе-феврале 2012г. А что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну то, что тогда с января мало что могло измениться, наверно он и сейчас тогда не стал ещё спецом в этом))

Да я вообще хотела просто видео на память, да пол узнать. А сами скрининги в консультации проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, 3Д и 4Д узи само по себе не вреднее, чем обычное. Просто там времени больше уходит, когда просят фильм записать на диск. Когда делают обычное узи- то ультазвук не все время включен, пока датчик в тебе находится (ну или на тебе). А при 3д и 4д достаточно долго, чтобы увидеть и записать интересные моменты из жизни ребенка.

А долгое воздействие ультразвука может нанести вред.

Так что решай сама.

ПС: А я бы сама записала, если бы быта такая возможеость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, спасибо за разъяснение) я уже почитала-почитала и поняла почему говорят типа вредное. Всё верно, просто оно дольше.

Лиль, ты ещё запишешь, настанет время это!!!

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ЛИСёнок exe LeDeka, 3D делают на 3 скрининге всем,это обязательная процедура.Так что если немного потерпеть.то можно и бесплатно деточку увидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, да? а это с каких пор стало? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, да ладно. Мне тоже интересно с каких пор? Ребенка родила в 2010году - таких стандартов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Ноевна, мы в 2011 родились,мне Серман говорил и Г моя,ну так и получилось,на 3-м скрининге,хотя я тоже хотела пораньше посмотреть.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, на счет вредности УЗИ,самое вредное это доплер,они др.волнами делают,чтобы кровотоки хорошо просматривались,сынок вообще бушевал в животе на доплере и еще ему не нравилось,когда слушали сердцебиение электронным датчиком,он так в этот датчик колотил,аж больно становилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, тебе Серман узи всё время делал? Как он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, первые 2 скининга делал Серман,нормальный мужик,но пол говорить не любит,возмущается по долгу...на 3 скр записывалась к нему,а он не смог принять,передал меня женщине,завед. на Горького 4а, мы пришли с мужем и она случайно проговорилась,она не знала,что мы не хотели узнавать...

 

За 5 неделек до родов узнали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 2 скининга делал Серман,нормальный мужик,но пол говорить не любит,возмущается по долгу...

интересно почему)) может он часто ошибается?

 

мы пришли с мужем и она случайно проговорилась,она не знала,что мы не хотели узнавать...

ну вы терпеливые))) мы не выдержим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вы терпеливые))) мы не выдержим)))

А вы кого ждёте? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, пока не знаем)) ну конечно мальчишку хочется, нас девчат много, папе сына надо)))

Ну а вообще я всегда говорю, что лишь бы здоровенький и в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Правильно! :yes: А нашему папе дочу надо :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, первые 2 скининга делал Серман,нормальный мужик,но пол говорить не любит,возмущается по долгу...на 3 скр записывалась к нему,а он не смог принять,передал меня женщине,завед. на Горького 4а,]

Ни разу от Сермана возмущения не услышала. Дядька прикольный. Пол нам сказал без вопросов. Муж сидел бесплатно. Когда фотку 3д предлагал - тоже денег не просил. Как будто про двух разных Серманов говорим.

А зав на Горького раньше как раз Коваленко и была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему)) может он часто ошибается?

на это счет ничего сказать не могу, делая скрининг он смотрит на основные органы. А пол смотрит отдельно и платно естественно,так мне его помощница говорила.

 

Ноевна, у меня в Б цикле даже расценки где-то записаны,фото 100 р.диск 500 р..по моему так..я думаю наверное он человек настроения...если в добром расположении духа,то все гут,но если что-то не так,то и по возмущаться может.На первом скрининге мы с ним немного повздорили на счет вреда УЗИ,он так разошелся,а когда я у него спросила не болит ли у него рука,которой он держит датчик,он промолчал....

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом скрининге мы с ним немного повздорили на счет вреда УЗИ,он так разошелся,а когда я у него спросила не болит ли у него рука,которой он держит датчик,он промолчал....

:D вот жеж не растерялась, молодец)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, ca1erina, ЛИСёнок exe LeDeka, а моей крестной Серман и срок неправильно поставил (на 1 месяц раньше!!!!!!!) - у нее просто практически до 5 месяцев беременности кровотечение было в сроки месячных и сама она не могла определить, когда точно могла заБ, и уверял, что пацан будет - а родилась девчуха (хотя узи делал ей досконально, т.к. они одноклассники). А вот Коваленко все точно поставила.

Так что все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ну вот значит я уже точно к нему не пойду)))) ну не лежит к нему и всё))

А Коваленко мне тогда на узи и скажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не лежит к нему и всё))

Тогда вообще без вопросов. К нему точно не надо. Надо доверять врачу, к которому идешь. А-то потом сомнения и прочее замучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, у меня точно так же к Герасимовой не лежит. Принципиально к ней не хожу. Хотя многим нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночки у нас ттт,разные бывают,но более менее все спокойно)))

А нам пол нашего хлопчика как раз Серман и сказал)))Точнее так и сказал хлопец у вас там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, молодцы! маме иногда)))) надо давать поспать ночью, настоящий мамин защитник))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я сейчас баременна,примерно 4-5 недель.2 предыдущие бер-сти закончились выкидышами 21 и 26 недель.башкирская отправляет меня в центр планирования или говорит попытайся попасть к дайнеко,если хочешь доносить.может что0то знаете о привычном невынашивании и магнитогорских гинекологах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, впервые слышу, что Дайнеко в ЦПСе работает...

 

Девочки, у меня проблема. 2 дня задержки. Тест чистый. Признаков месячгых нет. Кажись сбой.... Мне сейчас только этого не хватало...

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...