Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

//Maliinka//, посмотрела твой профиль, какой у тебя сыночек замечательнвй :) сладенький такой мальчишка :confusion:

 

Мышаня //, а мне тоже Герасимова не нравиться, лучше не к кому чем к ней идти, хотя она раскажет все, ответит на вопросы, но смотрит как то странно, ничего не видет когда там есть, в цикле когда я забеременела ходила к ней, очень разочарована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka, с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема. 2 дня задержки. Тест чистый. Признаков месячгых нет. Кажись сбой.... Мне сейчас только этого не хватало...

Ты прогестерон колола этот цикл, может быть от него немного сбой в программе) У меня от ноколута такое было, и от визанны.

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, сегодня месячные началаись. Прямо без боли, без всяких там признаков приближающихся. Просто раз - и кровь, без всякой мазни черной. Буквально минут за 15 чуть-чуть тяжесть началась - ну и потом сразу кровь. Меня это порадовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, впервые слышу, что Дайнеко в ЦПСе работает...

 

Девочки, у меня проблема. 2 дня задержки. Тест чистый. Признаков месячгых нет. Кажись сбой.... Мне сейчас только этого не хватало...

нет, мой врач в жк говорит,что помимо цпс нужно попытаться договориться с дайнеко.даже не представляю как..........(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как в время беременности с головной болью справлялся? У меня уже НЕДЕЛЮ подряд, причём может затихнуть ни с того ни с сего на полчаса-час, а потом вновь и с новой силой, ужасное состояние(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, сегодня месячные началаись. Прямо без боли, без всяких там признаков приближающихся. Просто раз - и кровь, без всякой мазни черной. Буквально минут за 15 чуть-чуть тяжесть началась - ну и потом сразу кровь. Меня это порадовало.

это из-за прогестерона. Это вообще-то нормально, чтоб они так начинались) Просто ты не привыкла, из-за эндометриоза, М с ПМС-ом обычно, с болью и т.п...

 

нет, мой врач в жк говорит,что помимо цпс нужно попытаться договориться с дайнеко.даже не представляю как..........(

Что тут не представлять? Если уж тебе так нужна Дайнеко, идешь к ней в Трестовскую (она наверное там же), прям подходишь и просишь, чтобы тебе помогла и рассказываешь свою историю... ну как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Спасибо))Я сама с головой мучалась,но пить что-то боялась и так за беременность много бяки пила,потому просто терпела((((

*Ульяна*, Спасибочки))Твои крошки тоже зайки такие,и разные такие,немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, эх :girl_in_dreams: но сильную головную боль нельзя терпеть. Куплю я цитрамон, пусть будет на крайняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Ну да,все же лучше что-нибудь.А вообще я вроде раз пила цитамон даже)А так у меня из за давления в основном болела низкого,потому чаи и кофе пила,правда некрепкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я вчера смерила, у меня 100 на 60, для меня норм :think1: сегодня ттт не болит, надеюсь и не заболит. А от у меня вообще по странному болит, аж сил нет, потом раз и прошла, какое-то время проходит и снова болеть начинает. В небеременном состоянии такого и быть не ожет, уж если заболела, то без лекарств не обойтись, иначе по нарастающей и ваще ппц.

 

Мне так влом врачей по обходному проходить, прям не могу себя заставить))))

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, цитрамон ни в коем случае нельзя!!!!!!!!купи парацетамол,его можно,но не злоупотреблять...лучше спроси у Г,она точнее скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, цитрамон ни в коем случае нельзя!!!!!!!!купи парацетамол,его можно,но не злоупотреблять...лучше спроси у Г,она точнее скажет.

цитрамон вот уж точно никак нельзя! я пила 1/2 парацетамола! Его можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цитрамон в 1 триместре точно нельзя, а сейчас уже можно, но только экстренно конечно. Парацетамол не поможет. Но я попробую. Сегодня получше мне, ттт.

 

..лучше спроси у Г,она точнее скажет.

да, обязательно 12-го спрошу.

 

спасибо, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, А я с удовольствием все бежала проходила,но со вторым мой пыл точно остынет)))Как вспомню очереди)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, кто наблюдался или наблюдается у Безмельнициной В А в курортной???????? очень важно ваше мнение!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, кто наблюдался или наблюдается у Безмельнициной В А в курортной???????? очень важно ваше мнение!!!!!!!.

я проработала там 2 года,моя подруга 8 лет.4 года она лечилась непонятно от чего у них,чтобы забеременеть.Результат нулевой.Сделала перерыв и пошла в центр на татищева,через полгода получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там уже год и сегодня на форуме рассказала, что она меня стимулирует клостилбегитом и не наблюдает никак ни УЗИ, вообще никак пей и все. тут то я и забила тревогу, все говорят, что врач некомпетентный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, если вы на стимуляции, то необходим контроль узи РЕГУЛЯРНЫЙ! Бегите от такого "врача"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже убежала,сделали УЗИ фолик маленький в этом месяце пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, удачи!!!

спасибо, стараемся, ждем, надеемся и верим, верим, верим!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила я на приём, пожаловалась на головные боли, Т.В. сказала, что раз давление в норме, то возможно из-за шеи. Я тоже так считаю, так как шея у меня ой как хрустит и вечно в напряжении. За рулём когда долго нахожусь, то начинает болеть шея, затем и голова. Отправила меня к неврологу. До 2 ноября надо по обходному всех пройти, как же я не хочууууу. И 2-го на узи быстренько глянут, попрошу, чтоб пол глянули))

 

Я так боюсь к стоматологу идти, просто не представляете :cry: А надо же для обходного((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, меня тоже с гол.болями к неврологу отправляли! Я пришла, а врач мне: "Ну а что Вы хотите, Вы ж беременная, "наши" препараты Вам нельзя. И зачем Вас ко мне направили? И чего Г. хотел? .... Ну раз уж пришли, сходите на ЭХО (или что-то другое, не помню уже)". Дала мне направление в Диагностику. Туда записываться же заранее надо! Плюнулая на это дело и не пошла! Гол. боли прошли к сер 2 трим.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...