Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, С недельками вас!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jenushechka, ну вот, и смысл мне туда идти тогда?! думаю тоже пройдут, прочто видимо перестройка и т.п.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, Леночка, ты всегда помнишь про мои недельки! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, Леночка, ты всегда помнишь про мои недельки! :friend:

Ну их не помнить нельзя, линеечка подсказывает.. а вообще ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ и малышастика, что все у вас хорошо, растете по манехоньку... молодцы!!! Хоть есть повод за кого то по радоваться!!! и за всех девочек рада кто обрел счастье материнства!! Надеюсь что у всех эта мечта рано или поздно сбудется и не единожды!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Еще раз поднимаю вопрос о врачах магнитогорска!!! Отзовитесь пожалуйста!! Кто у кого наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Еще раз поднимаю вопрос о врачах магнитогорска!!! Отзовитесь пожалуйста!! Кто у кого наблюдается.

Ходила в ЦПС к Татарченко-все очень затягивает(1 прием-1 анализ).,там же есть волкова-мне понравилась,но слава у нее дурная,еще была там у макаровой-тупая(у меня 2 выкидыша,сейчас забеременела,она говорит веди себя как обычно,физически не ограничивай,хотя везде врачи говорят в эту бер-сть,чтобы лежала ноги к верху)зато она дает бесплатные талоны,еще там есть иванец-грубая,неприятная,поназначала анализов генетических на 22 тысячи,я ходила к двум генетикам-говорят не по их профилю у меня проблемы-не дадут ничего эти анализы.В жк наблюдаюсь у башкирской-человек замечательный,больничные без проблем,а как специалист на троечку с минусом.А вы у кого были?

 

 

 

9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я наблюдюсь у зведующей ЖК № 2 Клименко Татьяны Васильевны. Искала врача тоже по отзывам,

 

а вообще ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ и малышастика, что все у вас хорошо, растете по манехоньку... молодцы!!! Хоть есть повод за кого то по радоваться!!!

:friend: хочу уже за тебя порадоваться!!! Очень надеюсь, что скоро! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Безельнициной, она назначила мне стимуляцию клостом и отпустила с миром, без наблюдений безй узи. тут я узнала как все на самом деле должно происходить и пришла в ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Я бы посоветовала Сухареву.Она в центре Новикова принимает.Доктор грамотная.У нас многие девочки к ней ходили,остались довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, только вот после узи я не довольна, решила больше не ходить к ней.

Она отслойку не увидела, сказала, что всё зажило и всё отлично. А к Захарову пошла, так он ухмыльнулся над протоколом узи, у меня отслойка как, была, так никуда и не делась на тот момент, сказал лежать и лежать, что всё серьёзно, но поправимо. Потом пошла к Т.В., она меня снова на узи, отслойку видно было, предлежание, у меня мазало уже на тот момент. Вобщем вылежала я неделю, всё нормализовалось. А Сухарева сказала, что всё отлично, так мы с мужем обрадовались и делами занялись приятными, а нельзя было категорически, сразу мазня пошла, перепугались ужасно тогда. Ой, как вспомню(((

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, да?Ну я тогда уже и не знаю.По Узи спору нет,лучший Захаров.А как лечащий я думала Сухарева.Вот уж точно к кому я не пойду,это Герасимова,Филиппова,Иванец и Симчич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да, вроде как врач мне она грамотной показалась, в гемостазе разбирается, ну у меня такое мнение сложилось. А вот как узист, к сожалению.

 

Как к врачу-гинекологу я бы пошла к ней вобщем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, А Захаров правда супер узист.У моей сотрудницы подруга пошла к нему на узи за 3 недели до родов.До этого ходила и все говорили что девочка.Он сказал что мальчик,и что у ребенка на глазу какая то опухоль.Вообщем она сказала что бредовый доктор и что зря мы ей его посоветовали.Вообщем рожает она мальчика))) и представляешь,с опухолью на глазике.Я уж точно не знаю что там конкретно,но малышу уже месяц с небольшим,а они всё лечат глаз.До Захарова никто ничего не видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну надо же. Их малышу выздорветь скорей!

Говорят,что с Захаровым в Челябинске считаются.

Но он ещё и паникёр. Подруге говорил, что ТВП 2.7 - типа даун, сделали биопсию, ттт здоровый мальчик. А на 2 скрининге сказал, что прок сердца, мол думайте сами, лучше прервать. А в итоге это не порок, а окошко в сердце, которое частенько встречается и зарастает до года, что у них и произошло. Ну нервов ей он помотал говорит,да ещё и грубо так((

Я вот к нему хочу, но блин и побаиваюсь)) чё-нить лишнего скажет ещё))) Но не надо думать о плохом, всё хорошо у меня!

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ходи к Коваленко. С ней в Чел-ске считаются не меньше. Но она себе грубости вообще не позволяет. Тем более, я так поняла, она тебе понравилась. И Т.В. её протоколам доверяет. Не надо себе лишний раз нервы мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, а где принимает Коваленко?Или она только узи делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, она только УЗИ делает. Во второй жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ты перечислила врачей немного выше. Я в прошлом цикле к Иванец сходила. Отчет о "походе" у меня в прошлом цикле. Я до сих пор в шоке!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я читала))) Это вообще нечто!Симчич такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, да, Коваленко мне понравилась. Т.В. говорит, что у неё квалификация не хуже Захарова. Да я к Захарову хотела сходить для записи видео, но пока это на будущее.

Девочки, неделю назад почувствовала копошения,так всю неделю изредка, вчера почётче, а сегодня меня малыш конкретно испинал :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, поздравляю с шевелюшками!:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ты перечислила врачей немного выше. Я в прошлом цикле к Иванец сходила. Отчет о "походе" у меня в прошлом цикле. Я до сих пор в шоке!!!!!!!!!!

а где можно посмотреть про иванец?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Еще раз поднимаю вопрос о врачах магнитогорска!!! Отзовитесь пожалуйста!! Кто у кого наблюдается.

Наталья, я наблюдаюсь у Сухаревой в центре Новикова, дороговато конечно, но это более или менее компетентный врач. У меня тоже стиммуляция была, а Сухарева по гормонам самое то!

 

Ноевна, да, Коваленко мне понравилась. Т.В. говорит, что у неё квалификация не хуже Захарова. Да я к Захарову хотела сходить для записи видео, но пока это на будущее.

Девочки, неделю назад почувствовала копошения,так всю неделю изредка, вчера почётче, а сегодня меня малыш конкретно испинал :JC_goody:

 

Ооо! поздравляю с первыми шевелюшками! А животик-то какой у тебя уже красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, если наблюдаешься у Сухаревой, почему на узи к Захарову ходишь? Не нравится у неё?

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Evgiva, спасибо, девчата :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, С шевелюшками вас!!! А пуз то, пуз то какой, ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! ТТТ на вас!! Растите здоровенькими!!!!

бусинка78, С новым самым Б циклом тебя!!! Пусть в этот раз обязательно получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...