Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, с покупочкой вас!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибочки!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, с нуля бралт? скоко такое удовольствие? как ваша собача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Не,2002 года она.210 тысяч+комплект зимней новой резины на литье. У меня муж давно такую искал,но их в продаже практически нет.А тут увидел на Авито,и мы в этот же день сорвались.Сели на поезд и поехали туда,не знаю куда.За тем,не знаю чем. :D Страхово было,в живую ведь не видели машину. Но всё обошлось,ттт.Машинка в хорошем состоянии.Муж довольный как слон....Собачка наша ещё та оторва! Шкодница.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Нда.. рисковые вы ребята.. Ну хорошо что все удачно у вас сложилось!! Еще раз вас с покупкой..Пусть машинка вас радует!! А собача иправда шкодница.. такая прикольная.. класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ооо с покупочкой вас! :JC_goody: машинка классная! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Спасибочки!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, мой муж тоже такую взял в мае, только японскую:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, мой именно европейку искал,с левым рулем и чтобы механика была.Их по всей России в продаже штук 20 не больше.Мы вообще когда смотрели в интернете,7 штук всего продавались.А я вот привыкла к праворульной и автомату.У нас до нее Мицубиси была.Скучаю по ней.На этой даже не ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, с покупочкой! Пусть машинка возит вас и не ломается. Пёсик такой прикольный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, спасибочки!:) Кать,а ты кому хотела бифиформ Малыш?Если маленькому,то нельзя.Он идет с двух лет,а до года бифиформ Бэби в капельках,но его сейчас у поставщиков нету.

 

Если ты малышу хочешь,то можно Хилак форте или Линекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, хотела Климке.Нам заведущая его прописала в дозе 0,5. Я в инете почитала,что его дают с 2 лет,а Беби в городе нигде нет. Вот и хотела с тобой посоветоваться,пить или не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, во первых эти таблетки жевательные,во вторых с апельсиновым вкусом,а в третьих у них доза 625 мг,вы как его делить будете?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлёк, с покупкой вас!!! :flower:

Перчик ЧИЛИ, и правда щёчки наели! ;) красавец-мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, вот засада и зачем врач тогда их выписывает? А как Линекс давать,он же в капсулах,а Хилак-форте же кислый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Линекс просто из капсулы порошок высыпаешь и разводишь молочком или водичкой.И хилак в водичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня случилось не поправимое горе!У знакомой моего мужа сегодня умер внук,Ерёменко Даня,может кто видел группы в одноклассниках и ВК.У меня в профиле есть ссылка.Я до сих пор не могу прийти в себя!Позавчера только положили деньги на счет.Еще вчера он мультики смотрел,а сегодня его не стало..Слезы душат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, дая ссылку на тебя. Болел мальчик, да? :( Царствие ему небесное! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, тяжелая форма лейкоза.Я к тебе сейчас добавлюсь в одноклассники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня случилось не поправимое горе!У знакомой моего мужа сегодня умер внук,Ерёменко Даня,может кто видел группы в одноклассниках и ВК.У меня в профиле есть ссылка.Я до сих пор не могу прийти в себя!Позавчера только положили деньги на счет.Еще вчера он мультики смотрел,а сегодня его не стало..Слезы душат...

Жалко то как :girl_cray: .. Царствие ему небесное!!! :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо большое, это тебе от нас

Ссылки скрыты.

Дала капельки,очень торопилась их развести,т.к. кричал криком на всю квартиру. Вроде успокоился,ТТТ.

Так что кидаем в тётю Юлю полным памперсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Спасибочки!:) Я поймала ваш памперс!Лечите животик,не болейте!Климушку поцелуйкай от меня!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подсказку, попробую попить Канефрон и листья брусники, а то точно в больничку запрут с моими прибавками в весе.

Перчик ЧИЛИ спасибо дружочек за предложение, но я одно время не могла нигде купить гинепрал и набрала его потом сразу чуть ли не до конца беременности))))

ЧИХАЕМ НА ВСЕХ ВАС 28 НЕДЕЛЬНЫМ МАЛЬЧИШЕСКИМ ЧИХОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Nikko'

ЧИХАЕМ НА ВСЕХ ВАС 28 НЕДЕЛЬНЫМ МАЛЬЧИШЕСКИМ ЧИХОМ!!!!

 

ОЙ Я ПЕРВАЯ ПОД ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ ПОПАЛА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,А ВАМ С ВАШИМ МАЛЫШОМ ЗДОРОВЬЯ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :)МОЙ ПЕРВЫЙ ЧИХ,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЗАРАЗИТЬСЯ :)

Изменено пользователем lenok@www
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...