Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки!!!!! Я родила 28 июля в 20-50, девочку -красавицу, 3200/50см!!! Сегодня выписали нас домой, наконец-то... Ну и приключение бррррр....Я думала сдохну там, а нет живая еще))) Вобщем счастье конечно своего ребеночка видеть, но какой ценой они рождаются!!! Читала тысячи рассказов о родах, но не впечатляло меня особо, не боялась я как то, а надо было! Если б не муж, который был со мной на родах вообще бы наверное не пережила. Ну а так, всем желающим и планирующим желаю получить своих лялечек, целовать и обнимать их!!! На всех вас постбеременный уже, материнский АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!!!! Я родила 28 июля в 20-50, девочку -красавицу, 3200/50см!!! Сегодня выписали нас домой, наконец-то... Ну и приключение бррррр....Я думала сдохну там, а нет живая еще))) Вобщем счастье конечно своего ребеночка видеть, но какой ценой они рождаются!!! Читала тысячи рассказов о родах, но не впечатляло меня особо, не боялась я как то, а надо было! Если б не муж, который был со мной на родах вообще бы наверное не пережила. Ну а так, всем желающим и планирующим желаю получить своих лялечек, целовать и обнимать их!!! На всех вас постбеременный уже, материнский АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

 

поздравляю от души!!! Растите здоровыми, крепкими, умными!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, Поздравляю с таким счастьем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73,Перчик ЧИЛИ, спасибо девочки! И вам скоро бог подарит ангелочков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, поздравляю с появлением в вашей жизни такого розовенького чуда! :)

Родилась малышка - пухленькие щечки,

Не найти на свете лучшей в мире дочки!

Пусть растет девчушка доброй и счастливой,

Ласковой, здоровой, радостной, красивой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт//, большущее спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, уррррррра! Поздравляю тебя от всей души, счастья тебе и здоровья твоей малышке, как назвали? Вообще напиши как все прошло, у тебя муж на родах был? Супер! Как ты себя чувствуешь после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, привет дорогая! Вот как было дело: приехали мы в роддом к 10 часам без родовой деятельности, меня приняли, совершили надо мной все "веселые процедуры" и в 11 прокололи пузырь. Воды были светлые, в нормальном количестве. Дальше мы с любимым пошли в отдельную предродовую, стали там болтать веселится, все прикольно было. Потом стали мне шпарить уколы бесконечные, в т.ч. "горячие уколы". Все это запустило процесс и часам к 2 дня я стала отмечать схватки, интервалом через 2-3 минуты вполне терпимые. А вот уже в 3 часа дня началась жесть! Открытие к тому моменту было 3см и велели мне ждать 5 см, после чего пообещали обезболить. Мама дорогая, я выла просто, говорить членораздельно не могла, схватки бешеные интервал меньше минуты, длительность больше... Муж помогал как мог и спину массировал и гладил и жалел, теперь спустя время я люблю его еще больше , чем прежде, теперь точно знаю - вот он моя опора и поддержка во ВСЕМ! Ну так вот в сумасшедших схватках и муках прошло 3,5 часа, пришла врач, сказала есть нужное открытие 5-6 см, предложила обезболить промедолом. Но меня уже было не убедить я просила эпидуралку. У нас с ней контракт, видимо по этой причине мне не отказали. Анестезиолог пришел, быстренько вколол (не больно это совсем) и тут... О, кайф!!!! Я так счастлива ни когда в жизни не была!!! Ничегошеньки у меня не болит, я стала улыбаться! А еще через часа 1,5 пришла врач посмотрела, констатировала полное открытие, велела готовить родилку. Но тут вопрос как тужиться будем? Я схваток не чувствую, потуг естественно тоже... Ну тут уж я взяла себя в руки и пообещала ей что рожу, смогу вытужу! Меня на каталку и в родилку. Без схваток и потог, я сама принимала решение когда начинаем серию из 3 потуг и командовала "начали!" :grin: Моя врач плавно давила на живот, акушерка растягивала родовые пути, а я изо всех сил тужилась совершенно не ощущая ничего! Ну и со второй или третьей серии родила быстро-быстро, показалось мне что она прям выскользнула из меня.))) В итоге разрезов нет, разрывов тоже!!! Родилась она в 20-50, потом мы стали уливаться слезами, признаваться друг-другу в вечной любви, гладить наш скользкий, теплый, и такой родной комочек!!! А назвали мы наше чудо Милочкой! Она правда очаровашка! Красотулька моя маленькая! Вот такая вот у нас история... В роддом папка к нам приходил несколько раз на дню, помогал нам, играл с нами и баловал! А сейчас мы дома, молочка реки, букашка моя спит сладенько, а мы смотрим на нее и дыхание перехватывает - неужели это наша дочь???? :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, читала и слезы от радости за вас текли, какие вы счастливые!!! Будьте также дальше друг другу любимыми и счастливыми, пусть ваша доча будет радостью для вас на всю жизнь!!!! Всего вам самого доброго!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, от всей души поздравляю с рождением Милочки! Растите здоровенькими!

Галюня, нет, я не рано ходила. Вчера сходила, а в ЛЯ фоллик сдулся совсем, зато в правом аж 18 мм был (хотя в пятницу он был всего лишь 7 мм - и как он до такого размера вымахал за 2 дня!).

Вот так неожиданно у меня овуляция началась в ЛЯ, а закончилась в правом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, от всей души поздравляю с рождением Милочки! Растите здоровенькими!

Галюня, нет, я не рано ходила. Вчера сходила, а в ЛЯ фоллик сдулся совсем, зато в правом аж 18 мм был (хотя в пятницу он был всего лишь 7 мм - и как он до такого размера вымахал за 2 дня!).

Вот так неожиданно у меня овуляция началась в ЛЯ, а закончилась в правом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, :wave: Держу @@@@@@@@@@@. Пусть всё получится. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, привет дорогая! Вот как было дело: ..... А сейчас мы дома, молочка реки, букашка моя спит сладенько, а мы смотрим на нее и дыхание перехватывает - неужели это наша дочь???? :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мурмуся! поздравляю!!!!

какая ты молодец! сумела взять все в свои руки...и правильно разрулить!

 

Поздравляю с дочей!!!! Желаю, для начала, хорошего сна малышке, чтобы мама высыпалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за теплые слова!!! Роды - это действительно мучения непередаваемые, но эпидуральная анестезия творит воистину чудеса! А маленькая Милашка всем вам передает приветы, и желает вам самых чудесных лялечек на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, так все красочно описала, зачитаешься! И сколько если не секрет, стоил контракт. Как ты дома, справляешься гляжу, что даже время есть в инете посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, привет. Да недорого совсем, отдали врачу 5, за совместные роды 2,5 и за палату 5 тоже... Да у меня пока муж в отпуске помогает мне, я отдыхать стараюсь. Вот вчера набегалась, напрыгалась, напахалась, под ночь как ливануло кровотечение испугались не на шутку. Вот просто я стояла а из меня кровища прям струйкой на пол текла, наверное 100 мл за раз вытекло.. Врачу позвонила, говорит лежи, не перегружайся больше. А так привыкаем к хлопотам, но Милка вроде спокойненькая, отдыхать дает нам. Ты расскажи у вас что происходит? Вернулись домой? Как Димулька там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, привет! Ты отдыхай побольше по возможности, а то молочко пропадать начнет ттт, у меня дела хорошо, в субботу Димочке 3 месяца, у меня вот молока мало стало прикармливаю смесью. Милочка спать тебе дает ночью, сколько раз просыпается? Мы переедем где то после 20 го числа, ремонт доделываем, чтобы было чистенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS!!!!! У меня позавчера фоллик был 18 мм. Мне сказали ставить ХГЧ 5000 ед. Ну я поставила. Вчера была ИИ. Сегодня снова иду на узи, чтобы глянуть, как там моя овулька прошла. А у узистки глаза на лоб полезли - фоллик на месте! Он не лопнул! Блин! Я в шоке! :shock:

Безрукова назначила еще 1500 ед ХГЧ и завтра снова на ИИ. Но мне кажется, что ничего у нас не получится... Ну никак в этом цикле не складывается заБ. Даже фоллик лопаться не хочет. Правда радует одно - он не начал регрессировать, а подрос еще на 2 мм. Сегодня он уже 20.

Наверное я зря суечуть с этой ИИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, у нас где-то за ночь 2 кормления бывает, она просыпается, начинает возиться, кряхтит, но не плачет. Вообще она у нас не плакунья! :D Ух-ты как вам здорово 3 месяца уже!!!! А нам сегодня неделька только))). А так с пупочком возимся, да и все остальное по уходу вроде бы делаем. А ты в какой палате лежала в роддоме? Я в 4Б. Хоть и удобства все, но я чуть от тоски не выла там, ладно муж часто приходил, не только в отведенное для этого время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, Приветик! Я лежала на 1 этаже сначала в 16 палате она была на двоих но я там одна была, а потом меня перевели в одноместную палату в 15 она окнами выходит как раз во двор рядом с выписной, радовало канешно что я одна была как и хотела но как же я домой мечтала попасть быстрей,я ж там в общей сложности 2 недели тусовалась, до и после родов. к вам приходила педиатр, какой у тя квартал? У меня тоже муж с мамой один раз прходили ко мне, врач разрешила, вообще врачи очень хорошие попались и роддом мне очень понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, ты вообще герой раз 2 недели там выдержала, а я все 5 дней ревела, хотя близкие были рядом, все равно очень себя жалко было и домой хотелось. Участок по детской поликлиннике у нас 57, педиатр Волощенко Людмила Ильинична, а сестра детская - Марина. Вроде хорошие обе приходили уже к нам. С пупочком мы возимся тут, у вас как скоро зажил? Купать вот учимся, все осваиваем. Муж у меня в отпуске, а со след. понедельника уже на работу, и будем мы с Милашей одни как-нибудь обходится до вечера. Ну она вроде спокойная хотя я других детей не знаю, наша спит ночью подряд 4-5 часов, потом покушает и дальше спит :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, ну у меня тоже так то спокойный, но засыпает с соской, щас просыпается в 3 потом в 5, а потом через каждый час, я его ложу к себе, чтоб не вставать, а то уж очень тяжко утром. Пупочек зажил до месяца, а педиатр у нас дура по моему, нихрена не объясняет и ниче не спрашивает. Животик уМилки не болит, а то у нас все кряхтел постоянно, так это я еще на диете сижу, а тебе мама не помогает? Я вот тоже скоро буду одна, даже не представляю, он один ваще не лежит. А с соской засыпает млин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, ну что? Ты сходила еще раз на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, привет, пока муж в отпуске справляемся сами дальше видно будет. На счет животика не знаю, но бывает конечно что и кряхтит и покраснеет вся... а диета, я пока особо вообще есть не хочу. Вес сейчас уже на 2 кг всего больше, чем был до беременности. Вот так. Подскажи где купить недорогие пеленки детские ситцевые, а то маловато у нас я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, я даже худое стала чем до беременности, вот тока живот никуда не уходит что то, а пеленки я покупала здесь, где зори урала магазин кроватки и коляски, там по 35 руб. , есть еще в каскаде отдел, там по 40, но они побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...