Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, у меня проблема. Сегодня 12 ДЦ. Сначала начало низ живота потягивать, думала, что воспаление. Потом пришладомой - на плавках чуть-чуть бежевым мазануло. Ну, думаю, точно воспаление. Решила завтра в Новикова сходить мазок сдать. А к вечеру кровь хлынула. Состояние месячных. А ведь всего 12 ДЦ!!!! Я в шоке.

У меня почему-то закралась мысль, что возможно была неразвивающаяся Б. Ведь и задержка была. Потом странно короткие месячные, мазная на несколько дней - и сегодня ливануло. Ну не совсем ливануло, а просто как начало месячных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мышаня //, у меня похожее было - в середине цикла кровь один день, потом все по расписанию, как будто мазни и не было. Конкретную причину так и не нашли, т.е нашли все от инфекций до эндометриоза.

Может, реакция на всё (стресс, лечение)?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, С недельками вас!!! мелкими шажочками движетесь к экватору!!! Ура!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, сегодня кровь со слизью вперемешку. Корое полноценные месячные. Сходила к Сухаревой. Она даже смотреть не стала. Короче сбой у меня. В среду сказа мприйти - тогда что-то ясно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, канефрон-вещь!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо! :flower: жду-не дождусь узи, мне гланвое, чтоб сказали всё хорошо! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, С НЕДЕЛЬКОЙ! А сколько круги стоят?

Мышаня //, может твой сбой связан с осенью? У меня один раз так было очень давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, 300 р. заходи ко мне в соц. сети, там есть фотки и вся инфа про эти круги, если интересно ;)

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, зашла к тебе в однокл.,а доступ ограничен. Как посмотреть? Отправила приглашение о дружбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, теперь в друзьях :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, :Hello: Пойду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ну и ко мне добавляйся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, мы круг покупали в магазине Мамина радость на Ворошилова.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, пузику уже 15 недель? вот время летит!!! Еще не знаешь кто в домике?

 

Мышаня //, :Hello: да что опять у тебя такое? Когда уже все нормализуется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, мы круг покупали в магазине Мамина радость на Ворошилова.

я домой могу привезти и ходить никуда не надо :confusion:

 

пузику уже 15 недель? вот время летит!!! Еще не знаешь кто в домике?

надеюсь 2-го скажут)) ещ чуть-чутьподождать, а уже не терпится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас тоже дневник БТ (базальная температура) пропал? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Оль, у меня просто сбой. Непонятно отчего. Но это сбой. В среду Сухарева сказала подойти - она посмотрит, чего это могло быть. Вообще несколько дней назад, на 6 день прошлого цикла у меня эндометрий почему-то трехслойный был - в начале цикла - это вообще странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас тоже дневник БТ пропал?

у меня всё на месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё на месте.

А у меня нет :cry: Нажимаю на дневник БТ (базальная температура),и выдаёт ошибку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кинула памперсом.

Мышаня //, сегодня на приём? Потом отпишись что и как,ладно ;)

бусинка78, :Hello: ты у нас прям палочка-выручалочка.Всё семью нашу лечишь.Для тебя персональный памперс-Климушка постарался для тёти Юли.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, :Hello: Чем могу... :D Вы там не болейте,а то я теперича далеко от вас буду.Аптеку закрываем,и переезжаем на Жукова 19 :cry: Так уже привыкли к этому месту.А Климушкины памперсы я складирую.Скоро овулька,как раз к ней :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, отписываюсь! Ничего вообще непонятно. Такое ощущение, что этих месячных и не было. Эндометрий 9, в ЛЯ ДФ 22 мм, преовуляторный, но возможно, что киста. Ничего непонятно. Со следующего цикла на КОКи на 2-3 мес., чтобы устранить этот сбой. Сдала посев из ЦК, а то лечу горло и яичники, глотаю антибиотики, а толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, да уж :think1: Визит к врачу не чего не прояснил,а только ещё больше запутал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, //Maliinka//, Девочки, подскажите, пожалуйста, вы своим мальчишкам какие соски покупали и бутылочки? И еще, где у нас детская одежда по-дешевле? Просто везде такие цены!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, поздравляю тебя с первыми шевелюшками!!! это так здорово, привет от малыша :)

 

Перчик ЧИЛИ, посмотрела фото, какие же вы замечательные птьфу птьфу на вас сладеньких :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, в первую Б соски и бутылочки покупала заранее, "Авент",Правда пустышка у них для малышиков совсем не очень подходит,т.к. ободок большой слишком, аж под самы носик.Хотя недавно смотрела пустышку Климу другой фирмы- они все с большими ободками.

Для бутылочек соски мне нравятся, мы брали нулёвку,т.к. там самый медленный поток.

А тебя какая одежда интересует? Если трикотаж(ползунки,распошонки,чепчики), можно посмотреть в "Российском трикотаже"

*Ульяна*, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, поздравляю тебя с первыми шевелюшками!!! это так здорово, привет от малыша

СПАСИБО! :flower: Но что-то так хорошо тогда пиночки почувствовала, а после этого тишина, уже даже переживать стала :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...