Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, смотрю актовегин колешь. Это жесть,я от него в голос радыла.Пошла впроцедурный просить в.в сделать,но мне отказали,т.к. в/в колят дозу 5мг,а в/м 2 мг. Покупать не стала т.к. накладно, пришлось терпеть.

Мне надо круг! Сининький есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перчик ЧИЛИ, ой, я чуть на стенку не лезла(((( я 2 укола поставила и плюнула. Я тоже хотела 2-го внутривенно попросить, а ты гришь 5 мл надо, ну блиииин, стока денег на эти лекарства. Придётся подождать тогда, может позже куплю.

. Покупать не стала т.к. накладно, пришлось терпеть.

ты герой!!! Я их как огня боюсь :(

 

Мне надо круг! Сининький есть?

есть, Кать) Давай привезу ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, когда сможешь? Или сама сегодня-завтра могу заехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Я могу завтра в любое время тебе завезти, говори во сколько.

 

Аа, завтра суббота, тогда после 12-13 смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай. В личку кинула свой номер,чтобы созвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, А пустышку сосете, скошенную или круглую, и еще есть латексные и есть силиконовые какие лучше? " Русский трикотаж" это где?

 

ЛИСёнок exe LeDeka, А ты пьешь дюфастон? У меня есть 1 упаковка, если надо могу отдать, Но только смогу после выходных, уезжаем в деревню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, пью)) очень буду благодарна :flower: как раз сегодня спрашивала девочек на "дети магнитки" может у кого осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, сосём кругленькую. Про латексную или силиконовую -не знаю. Потом поищу вторую соску из набора и почитаю на упаковке какая она.

А магазинов этой сети много по городу: есть на Курантах,на Совет. Армии, на Жукова.

Ещё неплохой магазин "София" на Коробова и в районе театра Буратино.

ЛИСёнок exe LeDeka, ты одна придёшь? Может чай попьём? :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, с недельками вас!! Как время летит.. чуток осталось до экватора!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Приветик!Как дел у вас?Муж выздоровел?Помогли Таблеточки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Приветик. К животику добавились глазки. Животик пока капли принимаем лучше,как только пропущу приём,так сразу "веселье" Глазки и так мучали,а теперь с новами каплями совсем задрали:слезятся,гной все реснички залепил-промываю постоянно, веки покраснели.

Мужу лучше,спасибо.

Юль,вы ещё не переехали? Мазь контратубокс есть?(правильность названия точно не знаю :confusion: )

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник последний денек тут.Мазь есть.20 граммовая 464 р.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, дороговато. Интересно,её надолго хватит и мазать тонким слоем,один раз в день или как? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, 2-3 раза в день.Курс лечения при свежих рубцах 4 недели.Это около 2-3 упаковок надо или одну большую 50г,она около 770 р. Стоит.Мне вот контрактубекс не помог после операции:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, собиралась девчонок дома оставить и прикатить)) Могу с ними, но это уже как тебе удобно или нет, ведь Климчик совсем ещё малыш. Или тогда малую зацеплю. Смотри вобщем, как скажешь. Кать, кидай пока адрес в личку.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, Лен)) И не говори, ух как летит! Шевелюшки возобновились, я то я переживала.

 

Юльча, привет, как твои дела? :Hello:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Привет!:) Да как в сказке,чем дальше,тем страшнее.:) Готовимся к переезду и дома и на работе.Из квартиры уезжаем 4 ноября.У меня волосы дыбом,как посмотрю сколько складывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, как я тебя понимаю, я так боялась переезда! Куда уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в общагу.И дачу параллельно берем.За весну-лето сделаем там отопление,воду,и поедем туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, это в ту, ктороую дядя предлагал, где 3 комнаты? Молодцы, нашли дачу! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,в ту.:) И дачу нашли.Пол года искали.А эта сразу к душе пришлась,хоть и работать в ней еще надо,чтоб до ума довести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, если сразу по душе, значит она ваша, ждала именно вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уже туда хочет ехать:) вообще в общагу не хочет.Если бы не так поздно взяли и успели хотя бы отопление провести,то поехали бы сразу туда.Там дом большой.4 комнаты,две по 30 квадратов и две по 16.Двухэтажный.Есть баня,гараж.Дворик крытый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, значит,скоро новоселье отмечать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дом большой.4 комнаты,две по 30 квадратов и две по 16.Двухэтажный.Есть баня,гараж.Дворик крытый.

суууупер!!! Ну потерпие малёк, потом наслаждаться будете!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Ууу,до новоселья еще далеко!:) как правило в домах вечный ремонт!Ну а так в семейном кругу конечно отметим:)У нас 3 новоселья сразу получится.Это же мама разделила свою квартиру.Дала нам,сестре на жилье и себе однокомнатную взяла.

 

Девчёнки,в с чаепития))))? разом на сайте появились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...