Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Спасибочки))))) :flower:

Перчик ЧИЛИ, Ой как здорово)))Поздравь ее пожалуйста))Ну вот теперь разбавят своих девчушек младшим братиком)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки :Hello:

Всем привет от ЛИСёнок exe LeDeka. У неё ноут полетел,поэтому выходить сюда пока не может. Она просила сообщить,что у по УЗИ у них мальчик!

 

Оооооо, вот это радость!!! Ведь они так мальчишку хотели! Папа терерь на 7 небе наверное! Олеся, поздравляю тебя от души, и очень рада, что это долгожданный мальчик!

 

***Vitaminka***, ага пятачок)))

О! Спасибочки, буду иметь ввиду, ато там уже все перемешалось где дорого, где дешево))

 

//Maliinka//, какой сынуля лапуля!такие глазищи синие красивые!тьфу тьфу на вас! :)

Вообщеее, пуговки такие! тьфу-тьфу

 

Мышаня //, привет! график твой посмотрела, держу за тебя кулачки, что на 26ДЦ это имплантация была!

Хотела у тебя спросить: ты метипред постоянно пьешь? Мне Сухарева сказала, что теперь это мои постоянные таблетки, а я не могу(((( тошнит от них ужасно. Попила месяц и бросила. Теперь сижу думаю начинать их пить заново или нет(

Изменено пользователем ***Vitaminka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, нет, не постоянно. Просто прочитала, что они улучшают сократимость труб - вот и пью. А насчет "графика"- нет, это не имплантация. У меня прогестерон всего 6.08, принормах лютеиновой фазы 5.16-18.56, и такой прогестерон у меня на уколах масляных 2.5% прогестерона. Что-то у меня с ним случилось. Раньше был высоким даже без поддержки, а сейчас и с поддержкой кое-как в нормы вписывается, даже в протоколе на Крайноне он был так же низким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, спасибо большое за поздравления! Мы безумно рады, даже не описАть))) Кате спасибо, что сообщила по моей просьбе. Девочки, муж сделал безлимитку на своём сотике, буду так заходить хоть. Ноут сломался, как без рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, нет, не постоянно. Просто прочитала, что они улучшают сократимость труб - вот и пью. А насчет "графика"- нет, это не имплантация. У меня прогестерон всего 6.08, принормах лютеиновой фазы 5.16-18.56, и такой прогестерон у меня на уколах масляных 2.5% прогестерона. Что-то у меня с ним случилось. Раньше был высоким даже без поддержки, а сейчас и с поддержкой кое-как в нормы вписывается, даже в протоколе на Крайноне он был так же низким.

 

А их можно за цикл начинать пить, потом бросать? Просто постоянно тоже не хочу пить их((( Мне от них оч.плохо((

А почему ты масленые уколы выбрала? они лучше?

Даа гормоны это еще та штука...скачут постоянно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, при ЭКО так.

Масляный выбрала просто потому, что дюф - куча подделки, утрик - много вытекает и не известно, сколько всасывается, крайнон - слишком дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, утрик отлично всасывается, а вытекает всего-лишь ненужная оболочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляный выбрала просто потому, что дюф - куча подделки

Оуу блин, а я дюф. покупаю...

Изменено пользователем ***Vitaminka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже дюф покупаю, все норм. Это получается ничего не брать в аптеках, боясь подделок. Да все норм, я уверенна, что мне не попадались подделки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, ЛИСёнок exe LeDeka, мне врач который протокол вел сказал, что дюф - сплошная подделка. Ну и в общем сама с подделкой столкнулась, когда принимала с 5 по 25 ДЦ по 4 таблетки в день, и у меня овуляция при таких лошадиных дозах была... Значит пустышка был, а не дюф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //,ну возможно у них там и встречаются частенько. Я своему врачу доверяю, не думаю, чтобы она назначала и не знала. Ну вобщем лично я для себя исключаю подделки, а то если так думать, то свихнуться можно. Так у меня ещё и фракс, а он на порядок дороже, не-не, даже мыслей не допускаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а утрожестан почему не ставишь вместо дюфа? я вот все хожу думаю может на свечи перейти, ато уже печень и желудок начинают давать знать о себе после всех таблеток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходит в клинику Новикова, не знаете, там делают АБЭ? (аспирационная биопсия эндометрия - вроде так называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, я ж и дюф и утрик принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, я ж и дюф и утрик принимаю.

Ааа, ничегосебе поддержка!

 

Девочки, кто ходит в клинику Новикова, не знаете, там делают АБЭ? (аспирационная биопсия эндометрия - вроде так называется)

я хожу) Но не знаю даже. Завтра пойду, постараюсь узнать, если не забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, спасибо :flower:

а то я уже незнаю что делать. Фолик вырастает, овуляция происходит, желтое тело есть, спермограмма в норме, цикл как часы.... а результата пока нет... :( вот думаю пусть исследуют что там изнутри :think1: а доверю это только Сухаревой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, даа, интересно когда отменят)) но потом точно на гинепрал посадят.

Девчата, узнала стоимость узи в тете у Захарова, с видео и присутствием мужа 1650p, офигеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на энгельса зубы лечил?? Мне идти надо, заболел зуб, на частную денег нет, ппц как боюсь в гос-ую((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Я лечила,возьми талон к Ишмаевой Эльвире,она молодая но хорошая.Я у нее и бесплатно и беременная в платном лечила,мне она нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо!) а талоны с утра берутся?

 

и ультракаином тоже по полису обезболивают или за анестезию отдельно надо платить?

Сижу трясусь(( надо собираться, да ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, привет,пузёныш. Вообще,талоны в 8 утра начинают разадавать,но люди обычно раньше приходят очередь занимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, привет))

Кать, значит сейчас смысла нет ехать?

Вот же до сих пор резину тяну сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Если боль не терпимая,то и без талона примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,с болью без талона,без боли с 6 утра там торчишь))

А вот укол я не помню,но вроде платный есть какой-то,когда пломбы ставила.Просто в этом году в платном кабинете лечилась у нее,так как уже почти 30 недель было и не до очередей.Там точно все платно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вроде не острая)) сказали с 7.30 талоны, поеду к 7, попаду?))

 

//Maliinka//, а в платном кабинете цены кусаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...