Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, спасибо. Поймала. Отлжу его на следующий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Maliinka//, не говориии, мы с мужем до сих пор все понять не можем))))) Смотрит сейчас недавно на пузо и говорит „ и это только пол-срока?” )))))))

Живот растет быстро, а мы все понять не можем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете даже правительство нас кинет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешная, причем тут правительство? Просто договорная кампания закончена. Следующая будет в следущем году. Вывод: ЭКО по полису ОМС с 2014 года. Но я же не категорично говорю. Возможно страховые компании продлят ее под это, но возможно и нет. Все будет ясно в новом году. До этого можно не думать. Ведь даже врачи пока еще не все знают о том, что ЭКО по ОМС будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,позвонила вчера в челябинский НИИ,спросила как мне с моей бедой быть?девушка-администратор ответила,что я уже до нового года могу сдать анализы с мужем,если они будут нормальные,не нужно будет лечиться,то нас ждет в январе в феврале ЭКО по полису :D .неужели и на моей улице будет праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешная, оо, если все так, то здорово!!! С анализами не тяните, их вроде целая куча. Подруга сдает и платные и бесплатные, но то одно грит вылезет, то другое, то потеряли неск. анализов. Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо тебе большое!да уж,анализов прорва,а тем более если полечится придется после того как сдадим,время тоже займет.что смогу дома сдам,а то 40 тыс на пару,тоже не шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какая-то хрень (другим словом не могу это назвать).

Позавчера днем на 11 ДЦ сделала тест на О - там яркая вторая полоска (когда был мокрым - то она была ярче, чем контрольная), вечером повторила тест - стала бледнее. До этого на 8 ДЦ ходила на узи к Захарову - в ЛЯ ДФ 16мм. Ну я и думала, что он лопнул.

Вчера снова была у Захарова - фоллик 23 мм. Спрашиваю у него - может быть киста уже? Он говорит, что нет, не киста - фоллик.

Короче, сегодня снова купила тест,замочила - а там снова ярчайшая полоска. И болит ЛЯ. В киног ходили - я кое-как высидела весь фильм - больно было, даже не то чтобы больно, просто ноет неприятно.

Даже не знаю, что такое с моим организмом происходит...

Вот тесты - смотреть снизу вверх: 1 - 10ДЦ, 2 и 3 - 11 ДЦ, 4 (верхний самый) сегодня 13 ДЦ.

Правда он высох, а когда влажный был - был очень яркий.

Ссылки скрыты.

 

смешная, я тебе в личку написала. Посмотри.

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Лиль,надо было хгч сразу кольнуть,чтоб наверняка лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, даа, интересно когда отменят)) но потом точно на гинепрал посадят.

Девчата, узнала стоимость узи в тете у Захарова, с видео и присутствием мужа 1650p, офигеть)))

 

Вот это цены :blym:

 

бусинка78,

 

с переездом! Главное, чтоб соседи радовали! :porukam2:

 

Мышаня //, наверное у тебя сегодня все-таки О и болит от нее вернее всего. А то, что тесты несколько раз яркие были-у меня тоже такое было, то ли тесты такие, то ли организм в шутки играет((

Изменено пользователем ***Vitaminka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вообще не знаю, что с моим организмом происходит. Видимо от протокола никак не может в себя прийти. Сегодня сидела на учебе, а из меня как потекло (извините за подробности). Я домой так быстро мчалась. Думала, не дай Бог кровь. Ведь и дивот весь разболелся. А не кровь, а жидкость розово-желтоватая (вновь пардон за подробности) со слизью. Ощущение как месячные. Яичник все еще болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, два варианта: из другого Я яйцеклетка вышла (1), может, всё-таки киста желтого тела на месте лопнувшего фолликула (2). Врачи же не боги и ошибиться могут.

 

Если непонятно, надо пользоваться моментом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Закончилась моя жизнь.У меня сегодня погиб мой любимый,мой сладкий человечек,мой муж...Жизни больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля,прими мои искренние собалезнования :girl_cray: Аж похолодело всё внутри. Держись,я с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля,боже,какое горе........Держись...как же это страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлечка ... держись! Мы с тобой! И прими наши самые искренние соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, О боже... аж мурашки по коже побежали.. Юлечка!! Мои искренние соболезнования тебе!! Крепись, мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, о ужас!!!! Как же так? Держись. твоя жизнь не закончилась - у тебя есть сын, ради него и надо жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как же так((((((((((((((

Юленька, прими соболезнования!

В голове не укладывается((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо.Но я реально жить не хочу.Он был моей жизнью,моим воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля, все лечит время.. сейчас ни какие уговоры тебе конечно не помогут.. ты главное там держись!! Мы все тебя поддерживаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не подобрать слов, но мы с тобой! И твой любимый с небес поможет тебе все преодолеть.

Не верю((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Не верится.. как же так? только вроде у вас все налаживаться стало.. переехали.. планов громадье.. а тут бац.. жизнь оборвалась!!! Юлечка, держись!! Слов не подобрать!! На все воля Божья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,Держись!Жить ради ребенка нужно.Горе какое((((Соболезную((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поплачь,выговорись... А потом надо обязательно жить! Жить ради сыночка,ради родных и ради любимого на небесах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...