Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Раз ты пишешь это, значит готова делиться. Что за факты, Юль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, Юль, что там вообще случилось? Ведь не мог же он действительно уснуть! Ты главное не пропадай. Делись - мы всегда поддержем тебя.

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ко мне приезжал механик с их такси.Вообщем в 3 часа ночи гаи уже подняли их на уши,с проверкой.Сказали что при Денисе не было документов.Мне же документы отдали сразу в гаи.и в гаи сказали что погиб он в 4 часа,а таксистов подняли уже в 3.Гаи сказали что обнаружен он был в машине,а скорая сказала что он вылетел через стекло и машина крышей на него упала сверху.Вообщем у таксистов версия,что на него было нападение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  Юль...какой кошмар!!! Юлечка,прими мои соболезнования...у меня просто нет слов...волосы встали дыбом от прочитанного!Юль,сил тебе! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, Спасибо!Завтра будет самый страшный день.Я не знаю как я его переживу,и переживу ли вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не могу связать версию с нападением, в машине еще кто-то был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В момент когда его нашли то нет,Но таксисты говорят что могли вылезти.Мне теперь надо найти того человека,который вызвал скорую.Он видел сам момент аварии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДИ! Какой ужас, я только зашла и узнала эту страшную и ужасную весть. Просто не могу поверить(((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, завтра у тебя сложный день. Сил тебе выдержать и пережить эту трагедию.

Страшная и тяжелая смерть. А по поводу вызова скорой - может сходишь туда и попросишь, чтобы сведения сказали,они ведь при вызове все сведения записыват обязательно о том, кто вызов делает.

Кстати, а может у кого-то сведения на видеорегистраторе есть, чтобы установить точно, как произошла все? У таксистов надо поспрашивать- думаю, не откажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В скорой сказали что сдали сведения в архив.Теперь только следователь может эти сведения узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юленька, держись!!! Дай бог чтобы справедливость восторжествовала и виновные были наказаны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да елки-палки! Юль, а кто-то из следователей дело ведет или дело не заводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, дай Бог тебе завтра сил все стойко перенести!!! Как же горько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, приветики.. с недельками вас :flower: :flower: :flower: !! вчера не успела позравить.. гулять к золовке на днюху ускакала.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, в гаи сказали,что Мне следователь позвонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, Лен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юленька, мысленно мы с тобой!! У тебя сегодня сложный день и наши мысли будут тебе посланны в поддержку!! Держись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе едем с мужем в Челябинск,в НИИ.мужа,слава Богу отпустили с работы,едем на консультацию и заодно анализы сдавать,как приедем напишу как у них там и какая перспектива сделать эко бесплатно

 

ой,как то выпустила из виду прошлую переписку,кошмар какой-то,прочитала несколько страниц,это дикость какая-то. Бусинка78,прими и мои соболезнования,страшная потеря,крепись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, дорогая!!!! Горе-горькое, бездонное!Знаю, кто бы что ни говорил тебе - НИЧТО не облегчит боль в твоем сердечке!!! Но ты должна помнить, что мы рядом. Мы обнимаем тебя! Мы плачем с тобой, и скорбим с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, держись! Пусть земля будет пухом твоему Денису! Скорбим!(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и похоронила я своего любимку.Это было ужасно.В номинальном зале я себя практически не помню,немного очнулась на кладбище.Такое пережить не приведи Господи никому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Царствие Небесное Денису, он с тобой пока, да и потом, когда его душа покинет землю, он все равно будет рядом - в твоем сердце, будет оберегать тебя.

Как же страшно и грустно(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,царствие небесное Денису,пусть земля ему будет пухом. АМИНЬ

Держись..........скорбим вместе с тобой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, примите глубочайшие соболезнования... Я из соседнего с Вами Белорецка, почитывала иногда темку, сегодня увидела Ваш блог, даже поверить в это не могла сначала, что это случилось с Вами - так планировали еще совсем недавно, просто в шоке. Царствие небесное Денису, я верю, что там лучше...

Несколько лет назад погиб очень хороший друг, тоже разбился в аварии, я очень долго не могла смириться, у жены прямо даже обида была, как ОН мог нас бросить? Я нашла объяснение для себя в том, что забирают, наверное, лучших - очень уж был светлый и добрый человек. Наверное, свою миссию какую-то на земле выполнили, может, и приходили для того, чтобы сгореть быстро и ярко, обогрев других вокруг...

Верю, что он будет поддерживать Вас с небес, главное, не держите его сильно очень, не мучьте и себя тоже, отпустите, ТАМ ему будет легче.

С Вами сын, Вы нужны ему, держитесь!!! Сил Вам, начните пить какое-то успокоительное сильнодействующее, иначе потом может совсем накрыть, Вам нужно быть сильной ради сына - дети очень уязвимы в этой ситуации, если родители уходят в своё горе; они чувствуют себя потерянными, и не знают, чем помочь, это чревато стрессом сильнейшим. Когда наблюдалась у психотерапевта, там ходила одна женщина, тоже умер муж, рассказывала, что жаль пришла очень поздно, когда организм начал сыпаться от депрессии запущенной, врач долго её вытаскивала, почти пару лет. Так что выплачьте сейчас все слезы, и пейте успокоительное, не дайте себе свалиться в эту яму. Конечно, страшно, несправедливо и очень больно, но Вам теперь нужно вдвойне заботиться о себе, нужно постараться быть сильной за двоих - за себя и за НЕГО, чтобы он не терзался ТАМ от своего бессилия помочь Вам...

Простите, что так настойчива к незнакомому человеку, просто я очень эмоциональная, впадая в депрессии, трудно из них выбираться; главное, не дать пустить ей корни в вас, она гложет по капле, трудно отвоевать своё здоровье обратно...

Надо идти дальше, у Вас есть любимый сын, Вы не одна! Сил Вам и терпения! Берегите себя!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланнушка, спасибо большое за поддержку.Сейчас я как бы в другом измерении нахожусь.Еще не осознала,что его нет.Все думаю,что на работе.И Еще,стала курить.Знаю что это плохо,но мне так легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...