Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Юля, глупый вопрос, но все же, как ты себя чувствуешь? Ты сейчас работаешь?

А то тихо здесь, ты не замыкайся только, пиши сюда хоть что-нибудь.

Да и вообще, девочки, не теряйтесь!!! А то совсем тут тишина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да и вообще, девочки, не теряйтесь!!! А то совсем тут тишина(((

 

Буду первой :confusion: . Просто наши проблемы, совсем ничто, по сравнению с Юлечкой. Даже жаловаться неохота.

Но хочу просто поделиться. У меня в этом цикле была стим-ция клостом, но т.к Ф не вырос, А.Л. назначила мне дюфастон. Пропила я 10 дней и вот уже 8 день после отмены, а М все нет. В прошлом цикле на 3ий день после отмены начались.

Сейчас болит грудь и вторая фаза, т.к. темп 36,9. У меня только одно объяснение, как говорила Мышаня - очень часто подделывают дюфастон. Похоже на такую подделку я нарвалась. И О похоже на фоне приема этого "дюфастона " была.... Никак на УЗИ не могу попасть, посмотреть есть ли ЖТ. На понед записалась, посмотрим. Вот такие дела.

 

А еще у меня большая радость, моя сестра заБ. У них очень тяжелое материальное положение и она хотела делать аборт. Но я ревела, уговаривала, чтобы она оставила. Сегодня ходила к ней, она сказала, что оставят . Моему счастью нет границ. Жду теперь как своего :love: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня всё как во сне.Осознание произошедшего еще не пришло.Не верю.На работу до 9 дней не пойду.Болею и морально и физически.Вообщем в каком я сейчас измерении нахожусь,не понимаю.Сейчас появилось желание всё бросить и уехать куда нибудь,подальше отсюда.Пока со мной живёт сестра с семьей,пока ищут Себе жилье.Потом я даже не знаю.Ребенок сюда ни в какую не хочет,из за произошедшего.Он очень сильно плакал на кладбище,даже в столовую не поехал.3 дня в школу не ходил.Сплю нормально.Только ложусь,и сразу как в бездну проваливаюсь...Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, срочно на новопассит какой-нибудь! Дениса сейчас уже, к сожалению, не вернуть, а вот ты себе нервную систему, а следовательно и здоровье искалечишь. А ведь тебе еще есть кого ЛЮБИТЬ и есть ради кого ЖИТЬ.

 

***Vitaminka***, во-во! У меня на дозе 4 таблетки Дюфа с 5 по 25 ДЦ выросли фоллики и один сначала совулировал, а на следующий день и другой. Так что подделки ходят и в большом количестве. Жалко, ведь некоторым планюшкам и беременным девочкам подходит только дюф из всех прогестероновых препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, для меня новопассит как вода.Нужны антидепрессанты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль,ну их только врач может назначить. Ты не шути с ними и не ставь на себе экспериментов. Ведь еще раз повторю, у тебя есть человечек ради которого тебе стоит жить, ради которого тебе надо сделать все, чтобы пережить весь этот кошмар и снова прийти в себя.

Я понимаю, что сложно, даже кажется, что невозможно, но надо. Давай, выговаривайся - так легче будет пережить. Не носи в себе свое горе. Мы тебя все обязательно поддержим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, спасибо.Была сегодня в храме.Раньше ходили с Денисом,такое спокойствие было и там,и после.А сегодня еле выстояла службу.Всё давило,обида какая то Была,что у меня его забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, с Юляшкиными проблемами не сравнить. Но я как ни зайду, так тишина. Думаю ведь и Юлек заходит, пусть читает, пусть пишет, пусть общается с нами!!! Нельзя стопориться.

Юль, может и правла обратиться к доктору за курсовым назначением?

Сыночку тоже трудно, еще и возраст подростковый. Держитесь вместе!

Ой, девочки, как хорошо, что я с дюфа слезла уже)) завтра последнюю половинку допиваю, да утрик дней 5 по 100 довставляю.

Витаминчик, прости, но я не понимаю в твоей теме, откомментить не могу.

Девчата, у меня тут заморочки с д-димером, кто понимает, тот поймет мои цифры, он у меня 1597 нг/мл, я в шоке(( 600 был, так много, а тут ваще 1600 почти((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,всем! Съездили мы в челябинск на обследование в нии верлинского.в итоге у меня нашли сактосальпинкс в правой трубе,отправили обратно на операцию,а потом сказали милости просим,обидно что так...но надежда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня мне любимка приснился.Ревновал меня во сне.Это к чему такой сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, не расстраивайся, уберут всю бяку и снова в путь! А что это за диагноз? Это вода в трубе?

Юль, не знаю к чему. Сейчас он может тебе часто сниться. Мне папа постоянно снился и снится, а прошло уже почти 8 лет.

 

Юль, а 9 дней завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Да завтра.уже 9 дней.А как будто всё вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня тут заморочки с д-димером, кто понимает, тот поймет мои цифры, он у меня 1597 нг/мл, я в шоке(( 600 был, так много, а тут ваще 1600 почти((

Олесь, ну при беременности нормально, что д-димер повышается. Но вот по величене показателя мне кажется что высоковат. Проконсультируйся у врача. Кстати, прогестероновые препараты кажется тоже повышают свертываемость. Точно не знаю, но где-то читала.

 

бусинка78, да, будет сниться... ведь ты постоянно думаешь о нем. Отпусти его. Постарайся сделать это до 40 дней. Это и тебе будет лучше, и ему. Держись, дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юленька, держись дорогая! Как же тяжело, даже представить больно! Знаете, когда у меня что-то плохое происходит, я боюсь засыпать, т.к. утром просыпаешься радостный, что тебе все это приснилось во сне, а потом через несколько секунд понимаешь, что это не сон, и так становится больно((((((

 

 

 

Девочки, у сестры выделения, как она говорит "мажет". Срок 5-6 недель. А.Л. на УЗИ посмотрела, сказала, что отклонений не видит. Выписала дюф.

Подруга у меня говорит нельзя такую Б поддерживать, раз кровит, значит организм избавляется. Значит плод деффективный.

Боюсь за нее ужасно, ребенка оказывается тоже зачать 2 года не могли, расставаться с ним тяжело будет, но ведь если не здоровый малыш-это еще хуже((((

 

Девочки, у кого в начале Б выделения были? Стоит ли сохранять такую Б?

Изменено пользователем ***Vitaminka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так сильно заболела.Страшный бронхит,гайморит,молочница.Всё в куче.В ночь перед похоронами была температура 38,потом не поднималась.А состояние всё хуже и хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, это нервы твои тебе просто уронили иммунитет ниже плинтуса.

Начинай лечиться и успокоительное принимай. Юль, ты же загоняешь себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, у меня с Климушкой такое было, правда у меня немного другая ситуация была. На раннем сроке начало мазать розовым и появилась тянущая боль в НЖ. Стала утрик ставить по 200 3 раза в день,свечи с папаверином (на свой страх и риск,т.к. у меня проблемы с шейкой),хотя врач при мазнесоветует дюф. Легла в стационар.

Беременность сохранили,Климушка нормальный ТТТ

 

бусинка78, :embrace: Выздоравливай скорее. Мышаня права,это всё от нервов,организм испытывает нервное истощение и поэтому все болячки липнут. Может и правда к психотерапевту обратиться,он может антидеприсанты выписать или к психологу походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, с Юляшкиными проблемами не сравнить. Но я как ни зайду, так тишина. Думаю ведь и Юлек заходит, пусть читает, пусть пишет, пусть общается с нами!!! Нельзя стопориться.

Юль, может и правла обратиться к доктору за курсовым назначением?

Сыночку тоже трудно, еще и возраст подростковый. Держитесь вместе!

Ой, девочки, как хорошо, что я с дюфа слезла уже)) завтра последнюю половинку допиваю, да утрик дней 5 по 100 довставляю.

Витаминчик, прости, но я не понимаю в твоей теме, откомментить не могу.

Девчата, у меня тут заморочки с д-димером, кто понимает, тот поймет мои цифры, он у меня 1597 нг/мл, я в шоке(( 600 был, так много, а тут ваще 1600 почти((

это пипец как много.у меня при норме 238-309 и то назначили кучу всего,в том числе кардиомагнил

 

Ох, Юленька, держись дорогая! Как же тяжело, даже представить больно! Знаете, когда у меня что-то плохое происходит, я боюсь засыпать, т.к. утром просыпаешься радостный, что тебе все это приснилось во сне, а потом через несколько секунд понимаешь, что это не сон, и так становится больно((((((

 

 

 

Девочки, у сестры выделения, как она говорит "мажет". Срок 5-6 недель. А.Л. на УЗИ посмотрела, сказала, что отклонений не видит. Выписала дюф.

Подруга у меня говорит нельзя такую Б поддерживать, раз кровит, значит организм избавляется. Значит плод деффективный.

Боюсь за нее ужасно, ребенка оказывается тоже зачать 2 года не могли, расставаться с ним тяжело будет, но ведь если не здоровый малыш-это еще хуже((((

 

Девочки, у кого в начале Б выделения были? Стоит ли сохранять такую Б?

не говорите ерунды и не накручивайте про нездорового ребенка.Я 7 раз лежала в гинекологии,в каждой палате у 2 беременных из 6 мажет.ничего ставят этамзилат,ношпу,димедрол и все прекрасно донашивают и рожают здоровых детишек.мажет-ерунда,у некоторых льет и ничего-сохраняют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я уже и со своей Т.В. говорила и с Чулковым из области, вобщем мне назначил он фракс увеличить до 0.6 на 2 недели, а потом клексан 0,4 или фракс 0,4 10 дней, затем контроль д-димера. Со вторника в роддом направление, там фракс булут колоть, ура! Уже еле наскребаем на него((

А прогестерон и правда сгущает, я тоже читала про это. Завтра я уже без дюфа, утрик еще дня 3-4 довставляю и все.

 

 

 

***Vitaminka***, что за глупости!!! Щас ругаться буду!

У меня до 12 недель раза 3-4 мазало, и постельный режим был и все на Свете.

Это ж что за ест.отбор такой?? Я вот без фракса вообще бы давно скинула, как врач говорит. Надо все усилия принимать для сохранения малыша!!! Еще и такого долгожданного!!!

 

бусинка78, давай лечись!!! Конечно это все на нервах!!!

 

 

anny91, ну при беременности он в 3-4 раза может повышаться, но у меня конечно запредельно. Кардиомагнил тоже 3 день принимаю плюсом к фраксу. Еще посмотрим чего в роддоме назначат.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Олесь, ты посмотри мой последний протокол. Там у меня был примерно такой же д-димер на 0.3 фракса + кардиомагнил 150х2р/день. Я потом добавила до 0.9 фаркса и у меня снизился но не до верхнего предела нормы даже. Фигово, когда такой высокий. Хотя при Б он выше должен быть. Но не на столько конечно.

Это хорошо, что кладут. А я для себя решение приняла колоть обычный гепарин. Только такие лошадиные дозы мне привели его в норму. Вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого маленькие ляльки, вы чем белье стираете? Это я к тому, что в первую беременность стирала только тертым хозяйственным мылом, вот и думаю, а сейчас чем стирать?

 

А еще хотела спросить, какие крема используете, и надо ли покупать присыпку?

 

Правильно ЛИСёнок exe LeDeka, пишет, сделаешь хоть что, чтобы сохранить свою долгожданную беременность? Чушь какая то, что организм избавляется от нездорового плода, я в первую беременность вообще из больницы не выходила и родила самого красивого и умного мальчонку)))).Сейчас второй раз, конечно все тоже тяжело дается,но все вытерплю ради любимого и долгожданного сыночка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, с Глебом как образцовые родители до 1 месяца стирали на руках и хоз.мылом,а ровно в месяц в автомате и порошком Миф-детский.Сейчас он куда-то пропал.

Климушкину вещи ещё вовремя Б постирала в Ушастом няне исейчас в неё и стираем. Кремами специальными детскими не пользуюсь,только бепантеном 5%-очень нравится. Кремом под подгуз не пользуюсь,хотя и прикупила. Присыпку тоже не использую. По совету Галюни прикупила крем от раздражения Ушастый нянь,вроде неплохой,но для меня бипантен лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, прикинь, я в инвитро на след. же день пересдала его, получила седня рез-т 756!!! ))) И что думать??

И там и там нг/мл, то есть одинаковые значения.

Иннусик, бепантен супер!!! Но еще есть классный крем саносан с цинком и бюбхен синяя круглая банка, я от бюбхена ваще без ума. Опрелости тут же уходили. В этот раз только его буду брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka ,да ты правильно поняла,я трусиха страшная.больниц-то боюсь,а тут наркоз ,операция,жуть какая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня мне приснился сон.В эту ночь он мне показал,как

произошла авария.Снится

мне,что он едет к своей

матери (она у него умерла) и

поет.Подъезжает к пустой

дороге,и разгоняется,я смотрю на спидометр,а на нем

220.едет и поет.А я кричу во

сне,чтобы сбавил скорость.И

тут он налетает на какую то

неровность,колесом об

бордюр и машина переворачивается.И такой

слышу крик.То ли мой,то ли

его.И я прихожу к его

матери,рассказываю.А она

живёт с какой то семьей,то

ли.Какая то девушка там ходит,ребенок.И она

говорит,Девчёнки,у кого то из

вас ребенок родится...и

всё,больше ничего не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...