Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, понимаю, что очень тяжело отпустить такую беду, но он тебе сниться, потому что ты о нем всегда думаешь. Думаю, что в такое время надо лучше быть на работе, хоть как то забыться, время постепенно пройдет и боль будет меньше.

 

Перчик ЧИЛИ, ЛИСёнок exe LeDeka, Спасибо девочки за подсказки, блин думаю уже ого го за тридцать а все как будто в первый раз или мозг уже начинает атрофироваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikko, мне тоже иногда кажется,что Климушка у меня первый ребёнок и я совсем неопытная мама :D

бусинка78, Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Да плохо.Свалилась вообще после похорон,вернее после 9 дней.Начался гайморит,бронхит и еще и отит .В воскресенье хотела на работу выходить,а у меня температура подскочила.Вот уже 3 день 38.Сегодня уже капельницы начали ставить с антибиотиками.Пока лежала,спрашиваю у Дениса,ты меня с собой хочешь забрать?Тишина.Я говорю,дай хоть знак,хотя бы светом моргни.И тут же моргает свет.Я ему говорю,что это больно,когда уходят родные и близкие люди.Ты же видел как мы страдаем.Опять моргнул свет.Вот теперь не знаю,чего ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!скажите где сейчас принимает Безрукова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяя, не надо тебе думать об этом!!! У тебя СЫН!!! Думай о нем!!!

Про сон...жутковато прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот как не верить в потусторонние силы...Год назад мой муж с зятем(мужем моей сестры) ездили в Уфу за машиной,зять хотел там купить,тут подороже перепродать и взять другую.Год он ее продавал,никак не получалось.И цену уже сбавил.И позавчера он уже Дениса попросил,чтобы он ему помог продать.И что вы думаете?Вчера нашелся покупатель,и сегодня машина уже продана.Вот как не поверишь,что он с нами и нам помогает?Я прямо ощущаю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка 78,конечно тяжело,но если ты веришь в потусторонни е силы,то все эти экстрасеннсы говорят ,что умерших надо отпускать и не хранить их вещи,не держи его своими слезами,ему плохо там будет,мокро!когда начинаешь думать в таком ключе,то и его жалко становится,может и эгоизм исчезнет,перестанешь себя жалеть и винить его,что оставил тебя в этом мире. тебе уходить рано,есть ради кого остаться.ты думаешь этот малыш,плод вашей любви скажет тебе спасибо?приходи в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже почти не плачу,иногда только,когда взгрустнется.И вещи его потихоньку раздаю.Я наверное никогда не осознаю,что его нет.Для меня он просто уехал,потому что так было нужно.Но душой и сердцем он всегда с нами.

 

как прошло 9 дней,он перестал снится.Только к маме моей приходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, его надо отпустить,так будет лучше и тебе,и ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,да я вроде уже отпустила.Уже понимаю,что его не вернешь.Но думать,что он умер не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Крепись дружочек!!! Всему свое время, и лишь время только лечит!!! Очень тяжело когда близкие уходят, но видать так их Душе было суждено!!! А ты давай там выздоравливай!! У тебя есть о ком еще заботится, сынуля не должен без внимания оставаться.. как бы тяжело не было, но мы МАМЫ и у нас есть еще ответственность за наших детей!! Собирай всю волю в кулак и давай ЖИВИ дальше, ради себя, ради сына и ради Любимого!!! А он тебя ангелом будет охранять и помогать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки. Завтра к Г. идти, точно меня упрячут в ОПБ. Вес просто как ракета я за ним просто не успеваю)))). Что только не делаю: и клюква и канефрон нифигасе не помогает. ОООООО так не хочу в больничку :girl_cray: Осталось то совсем чуть чуть думаю до 38 нед дохожу и усе! Т.к. пузяко постоянно в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!Сегодня вышла на работу.С маской на лице.Конечно полегче морально,что уж говорить.А в обед как накатило,так захотелось пореветь,а нельзя.Тушь потечёт,да и люди не так поймут.Всё смотрела в окно и понимала,что уже никогда не поЛюблю,не стану мамой второй раз,что жизнь то вроде бы и продолжается,Но и в то же время остановилась.Хотела пообщаться с девочками на БП на отвлеченные темы,Но у меня даже комментарии к блогам не пишутся.И здесь время остановилось...23 цикл...23 ноября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, сил тебе,мой дружочек :embrace: Как твоё здоровье?

Nikko, а у тебя какой срок? А диурез суточный считаешь? Мнеот отёков помогал рис: на ночь 1-2 столовых ложки риса заливаешь водой,утром его варишь без соли и съедаешь на тощак. Гадость ужасная :toks2: После этого не ешь и не пьешь 1 час. Есть после этого мне почти не хотелось,а вот пить... аж плакала от жажды. Зато отёки за пару дней уходили. Я так часто делала за 2-3 дня до посещения Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, держись, Юлечка!!! А ты же сейчас на Жукова работаешь? Мы как раз сегодня мимо проходили - гуляли, и мне показалось, что я тебя через окошко увидела, а оказалось - не показалось). Я еще подумала, да нет, болеет же..

Nikko, я когда в ОПБ легла, то у меня отеки сами стали уходить! Ночью очень часто бегала. Врач все возмущалась, зачем меня сюда положили! Так вот, приехав домой на выхи я поняла в чем дело! КРОВАТЬ! В ОПБ в ней лежишь как в гамаке, провалившись, и на почки ничего не давит! А дома то кровать или диван не такие! После выписки, если чувствовала отеки или по сут.диурезу смотрела, то надували матрас (у нас большой двуспальный Intex), надували слабенько и я на нем спала. И пузу было ооооооочень удобно и почки отдыхали)))) Попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на жукова19.Болею еще,девочки.Температура держится.Антибиотики делаю.Но на работе всё равно морально лучше.Хоть как то отвлекаюсь.Директор вчера раза 3 спускался,всё спрашивал как я себя чувствую,не холодно ли мне.У нас дубак в аптеке.Да и по аське с девчёнками с работы общаемся.Они бедные из за меня корпоратив отменили,никто идти не хочет.Да и товар вчера разбирала,ковырялась,до самого вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, молодец,что держишься! Сил тебе и моральных и физических.Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сынуля нормально.Он сейчас у своего биологического папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, а может зря сына отправила к папе? Ты же одна будешь дома - так совсем тяжело. А сын-то поддержка. Может лучше вместе с ним пережить эту беду? Ты конечно молодец - стараешься держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я не одна.Со мной сейчас живёт сестра с семьей и мама.Мама ждёт пока ее дом построится,а сестра уже нашли,но выехать смогут только в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,это хорошо,что не одна.....одной сложно пережить такое горе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Его и не одной сложно перенести.Вчера на работате прям отвлекалась,мысли в работе были.А Сегодня,Ну что ты будешь делать.Прям льют слезы и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Jenushechka, спасибо девочки за советы. Но сегодня еще помимо отеков Г сказала, что у меня нарастающее многоводие и надо срочно ложиться в Род.дом. сказала, что там сейчас поколют уколы, подготовят легкие у ребенка и ,наверное, будут вызывать роды. Т.к. сейчас уже 36 неделя, то должны меня потянуть хотя бы еще недельки 2 думаю. Вообщем завтра пойду ложиться, если бы были просто отеки, то написала бы отказ, а раз такое дело конечно же пойду. Просто сама понимаю, что живот уже огромный на все 40 недель(((

Изменено пользователем Nikko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я с рождения стираю белье стиральным порошком "ушастый нянь",не каких высыпаний не было, хотя с первым ребенком тоже только на хозяйственном мыле все стирано было.Присыпка у нас есть, но мы что то особо ей и не пользовались, стоит почти полная, пользуемся, до сих пор маслом саносан, очень нравися, на ватный диск его и под памперс н ночь или какие покраснения, еще очень хошая мазь бепантен, тоже активно его использую.

 

бусинка78, это хорошо что ты на работу наконец то вышла, все легче будет, кругом люди и потихоньку отвлекаться будешь, со временем и улыбаться будешь, поверь, все будет, и если тебе легче, то представь что он в командировке, я считаю, что тебе сейчас надо делать так чтобы было легче, не топить себя, а то ты себя так убиваешь просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше полугода не была на форуме, уехали из Магнитогорска уже давненько- больше года, но периодически захожу посмотреть как у кого из Вас дела. А сегодня что-то думаю надо зайти - про усыновление почитать да и посмотреть как дела у , бусинка78 - почему именно про тебя подумала - не знаю, а тут такое((( прими соболезнования, Я просто в шоке - что-то писать бессмысленно, сижу просто в трансе.......не могу заснуть, просто как оглушило меня.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...