Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Жанна*, спасибо там и купим значит, а то в детском мире просто ужас по 100 руб. они... А как у вас с пустышкой? даете? И еще о памперсах, пользуетеь? как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурмуся, да там тока смеси дешевле почему то, а так ваще дорого, я там правда на распродаже купила костЮмчик за 200 р. Скоро будет как раз, мы всегда дома в пеленках, на улицу, в больницу в памперсах само собой. Всетаки жалко мальчишку в такую жару в памперсах париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, пустышку сразу стали давать, иногда без нее никак, да и засыпает всегда сней, так что хоть и говорят что не надо давать, никуда не денешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, да и мой вот приехал уже купил пустышку будем предлагать, а то сил уже нет она мне обе сиси оторвет скоро))). А в детском мире мне нравятся цены на подгузники и пеленочки одноразовые! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, сходила. Все удовольствие стоило всего 1000 руб (оплачивается только первая попытка). Сегодня сходила на узи. Фоллик лопнул. Но надежды на Б нет. Чудес не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, ну почему так пессимистично? Почему ты думаешь что шансов нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, ну я же говорю: чудес не бывает. Сделала ИИ "для галочки", чтобы уж испробовать все способы.

Кстати, у меня тут такая расдость: моя собачушка уже начала на улицу проситься. Даже терпеть потихоньку начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, чудеса сбываются когда их не ждешь! :pardon: Классно про собачку! Фотки бы выложила что ли. Она у тебя уже подросла наверняка. А мы только хотим собачку.... но увы пока в доме не все этого хотят. А то бы давно взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, ну, про "не все хотят собачку" мне это знакомо. Взять-то взяли, но она же писает иногда дома, иногда не вытерпливает или просто забывается. Так вот муж уже 2 раза объявление давал о продаже. А я все делала, чтобы мы ее не отдалвали. Вот так и растем. Как-нибудь сфоткаю и выложу свою красавицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! С ней как с дитем. Только дитю можно памперсы одеть, а собачке нельзя! :D Мы со своей в свое время тоже 5месяцев как с лялечкой носились. Мама моя нервничала, как твой муж. Вот и сейчас.... никак не соглашается. Вплоть до ультиматума. Или я или собака... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, приветик! Какую пустышку вы взяли для Димочки? И с какого возраста он начал ее сосать? Мы Милке взяли уже 3 штуки разных - она никакую не берёт! :( А подгузники какие предпочитаете? Мы брали памперс премиум кеа, а теперь вот Муни взяли... Нам и те и другие великоваты пока.. А так разницы не ощутили особо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал у Поповой Юлии Михайловны с 3 роддома или знает,слышал как она принимает роды. Просто у нас уже 38 неделька :) и мы завтра идем с ней встречаться, хотелось бы узнать о ней. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал у Поповой Юлии Михайловны с 3 роддома или знает,слышал как она принимает роды. Просто у нас уже 38 неделька :) и мы завтра идем с ней встречаться, хотелось бы узнать о ней. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дружок, привет! Я как раз у нее и рожала! Мне все понравилось - она отличный специалист! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, привет! Мы тоже покупали сначала сосок дорогих, а он их не берет, выпадают они до сих пор, а потом купили в аптеке обычную русскую за 10 руб, она легкая, и он ее берет, памперсы покупаем щас слип энд плей они от 4 до 9 кг тоже больщеватые, но пойдет,сеня были у врача веси уже 6800 и рост 63 см, так что мы уже большие, сделали прививки. У вас как дела, как Мила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, приветик!!! Ого, ваш Димочка такой большой мальчуган уже!!!! Мила по-разному себя ведет, но сегодня ночью золотце моё аж 6 часов подряд спала! :give_heart: Вот действительно купить дешевенькую сосу чтоли попробовать, а то ни в какую! А завтра нам 2 недельки уже!!! Сегодня пойдем с колясочкой гулять уже, надеюсь понравится ей. До этого только на руках немножко носили, и в люльке-автокресле. У нас глазик загноился маленько - капаем сульфацил натрия, надеюсь быстренько пройдет. А так ни потнички, ни опрелостей у нас нет тттт! Ждем с Милкой вас в родном дворе - будем знакомиться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :) !
Мурмуся, у нас тоже в 2 месяца глазик снился и слезка стояла в глазу, к окулисту ходили, вчера Бля н, сделали прививку так температура поднялась аж до 39 вчера, сеня поменьше, такой беспокойный был, так жалко его было вообще. Я вот и думаю все время как я буду с ним гулять, на руках исключено 7 кг я не смогу долго носить, а коляску я не знаю как спускать, вот меня одна проблема заботит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, бедные наши детки с этими прививками.. А я своей вообще еще ни разу не меряла температуру. Ты мне скажи хоть полегче к трем месяцам стало? А то я нервничаю, делать ни чего не успеваю, да и еще она такая мелкая ее качать то страшно голова того и гляди оторвется... Все вот пишут, что будто бы дальше попроще, что малыш крепчает и режим более менее устаканивается...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, Оль, ты знаешь я же одна не оставалась и то мне сложно и даже сейчас, ну может чуть полегче, он щас один ваще не лежит, и постоянно переворачивается, глаз да глаз за ним, вот я и думаю, как я с ним одна останусь, надо будет готовить, я же тут ваще не готовлю, только стираю пеленки, глажу, полы мою иногда, в магазин не хожу, а как потом будет ума не приложу. Мне повезло что мама пока не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, вооот, а у нас все работают, только по вечерам могут помогать а там смысла нет муж приходит уже... Я готовлю когда Милка спит днем, стирает и гладит пеленки муж. В магазины вечерами с коляской, или глобально в выходные, тогда лялю к предкам. Ну ты уж не драматизируй справишься! Уже ведь все умеешь, да и муж поможет! Мы вот решили, чтоб коляску не таскать на 4 этаж, держим ее в машине в багажнике! Правда гулять в таком раскладе можно только по вечерам когда муж приезжает с работы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, вот и у мя 4 этаж, так что тоже тока вечерами придется, жалко, мы тут по 2 раза выходим гулять, справлюсь канешна, но, все равно, боязно. Посмотрим короче говоря, что и как. Как часто кормишь свою, у меня с роддома еще ест каждый час по немногу , так что никуда от него больно не уйдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, привет и моя тоже все время на сиське висит))) А что сделаешь с ними, такие они присоски! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, Приветик! Как дела, мы завтра переезжаем домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...