Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Инна, тебя положили или только записали?? Я в роддоме лежу, ну лежу - громко сказано))) Ухожу домой, щас на выходные вся палата свалила))

Юлек, ты такая молодец, держишься изо всех сил!!! Конечно на работе отвлекаешься. Выздоравливай скорей.

И хорошо, что мама рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka, привет. Смотрю уже в РД сдалась :D Отдыхай больше. Фракс там колят? У кого рожать надумала или ещё нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кать!

Да меня Т.В. направила, чтоб хоть как-то финансы поберечь))) вобщем из-за фракса. Дают мне, сама колю, они там даже не слышали о таком, все ужасаются при виде меня-мазохистки, когда колю себе))))))) а я раз-раз и поставила))))) вопросов много задают))))

Я вот думаю если во 2-ом, то Александрову уж сильно все хвалят. Пока мысли спутались, не знаю где и с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я у неё Глебку рожала,очень внимательная,всё время со мной была.

Климушку у Тарнакиной тоже из 2 РД,очень понравилась. Изначально хотела снова у Людмилы Петровны,но так обстоятельства сложились,что с Нелли Борисовной договаривалась. У меня где-то телефон вроде есть Александровой :D

Олесь,а как тогда в РД людям фракс колят,если ты сама себе делаешь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вот все говорчт, что Л.П. оочень внимательная и все время рядом. Склоняюсь к ней)

Я вообще не знаю как они там колят фракс, если дажене знают куда его колоть))) думали, что в попу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, пипец,а прочитать инструкцию они не пробовали? Глянь ко мне в днев,там есть несколько вопросов,может,что подскажешь :m0591::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, кинь ссылку, мне с телефона проблемно найти тут что-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, http://www.babyplan....a/page__st__820

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Кать,Климушок и правда папин.Ты наверно в это время борщ на кухне варила.:) Сладкий такой помпушок.здоровьичка вам,самое Главное!Только не болейте.И поменьше слушай врачей.Слушай материнское сердце.Я просто сейчас себя вспоминаю,как мне сказали,что у ребенка дцп,ходить не будет,инвалид и т.д. А мы в 8 месяцев пошли,за 15 лет болели раз 10.Карточка 48 листовая даже на половину не заполнена...Любят они пугать мамочек.А ты не слушай.Малыш веселый,активный,кушает Хорошо,значит всё отлично!Не болейте мои Дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлечка!!!!!!!!!!!! Приветик моя хорошая!!!! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет Ленок! потихоньку!Всякое бывает.И затишье,и приступы истерик.То кажется что осознала,на следующий день жду,и даже верить не хочу в происходящее.

 

Девочки!Давайте встретимся!Сколько раз же всё пытались! я очень очень хочу пообщаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, папа наш цветёт просто ,огда слышит,что Клим его копия. А к мнению врача только прислушиваюсь.Мы первое лечения проигнорили,а сейчас как-то сыкотно мне,раз и по глазному днк и по УЗИ ВЧД ставят. Решила всё-таки курс пропить.

Юля,к диакарбу нам в аптеке дали раствор калия хлорида-это вместо аспаркама надо пить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ты держись дружочек!! может тебе чем нибудь занятьсяч, вязанием, вышивкой, в фитнес похоть или бассейн, по больше на людях быть. что это первое время как то мозг отключать от думок!!! А про встретиться я за.. очень бы хотелось увидется в живую!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо.Диакарб очень выводит жидкость из организма.А когда она выводится искуственно,то вместе с ней выводится и калий.Так что пока будете пить мочегонку-калий в дополнение обязательно.

 

бусинка78, Ты держись дружочек!! может тебе чем нибудь занятьсяч, вязанием, вышивкой, в фитнес похоть или бассейн, по больше на людях быть. что это первое время как то мозг отключать от думок!!! А про встретиться я за.. очень бы хотелось увидется в живую!!! :friend:

когда?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я с 17 декабря на 2 недели иду в отпуск.. так что вся к вашим услугам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!

Девочки, поддерживаю Юлю насчет встречи!!! Давайте договариваться.

Только у меня конкретный финансовый напряг. Как определимся с числом, так точно скажу смогу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, за деньги не переживай.. уж один пузик то мы прокормим ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я правильно поняла,что если калия хлорид будем пить,то аспаркам ненуна? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо))) Но я так не смогу)) надо хоть какую-нить копеечку иметь. Думаю решу это как-нить. Очень хочется встретиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, правильно поняла:) Или одно или другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, еще раз с недельками тебя :flower: !!! А по поводу денег - то пусть это будет вам с масиком подарком к новому году ;) :isnegzima: Очень, очень хочется со всеми вами встретиться :friend: побалякать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте после 15.12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо!))

Давайте попробуем после 15)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Давно не заходила,прочитала последние страницы.... Соболезную тебе. Сил тебе побольше дальше по жизни идти и про себя не забывать....

Шишоня спасибо за комплименты моей дочурке. Тоже все не налюбусь ею... А вы уже такие большие,время быстро бежит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня ездила на штрафстоянку.Как не хотела,но пришлось.Я думала у меня сердце остановится,когда увидела эту мясорубку.Бедненький мой мальчик,что же он пережил!..Фотку в профиль выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...