Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Юленька! держись!! Это дествительно ужас!!! Судя по машине там смерть была мгновенной.. УЖАС!!! У меня нет слов..как ты бедая смогла на все это смотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, кошмар , страшно как :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала реветь буду,а не уронила ни одной слезинки,только ненависть к ней была в душе.Дома уже всплакнули с сестрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. вы видели,Анете(основала нашу темку в "Соседях") нужна наша помощь?

 

http://www.babyplan.ru/blog/4595/entry-181744-pozhalujstane-ostavajtes-ravnodushnymi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду домой,переведу на билайн.Дай бог мальчугану поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом кому назначали типирование HLA, кто где сдавал, сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, С недельками вас!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :flower: :flower: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом кому назначали типирование HLA, кто где сдавал, сколько стоит.

около 9 тысяч.назначали гинекологи в челябинске и здесь иванец из центра планирования,а когда я пошла на консультацию к генетикам,то и там и там оба генетика сказали,что в моей ситуации в этом анализе нет смысла.так что советую сначало просто сходить к генетикам,если назначил гинеколог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да были мы как то у генетика, вопросы позадавала, сказала "все у вас в порядке, плодитесь", а сейчас после 4-ой погибшей нужно сдать анализы по всем направлениям, чтобы исключить ненужное, я вот и стала подсчитывать в какую копеечку это выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже лопается голова, не знаю в каком роддоме рожать. Однозначно платно! Вот думаю либо с Александровой во 2, либо в 1, у нас там знакомая есть.

Но все дело в том, что эта беремености сами знаете-не простая, мало ли что, да и после 2 родов кровотечение было, врачи испугались тогда. А 2-й же щас не промто роддом, а перинатальный центр, там вроде по технике различной более все оснащенное, реанимация лучше. Поворите со мной плиз)) Всем мнениям и отзывам буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга на неделе выписалась из 2-го роддома, сказала, если еще пойдет рожать, то только туда)))) Аргументировала тем, что отношение медперсонала отличное, даже если бесплатно, теплые палаты, ну и естественно новое современное оборудование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло с теплыми палатами))

Я только вчера выписалась с опб, на дневной ходила. Так холодрыга, в палатах лялечки мерзли(( это на 4 этаже, самый теплый так-то)))

А на узи ходили на 2 этаж, так там ваще ппц, узистка грела на батарее гель, чтобы животики не мерзли у беременяшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар!!! если честно, то для меня самый большой плюс во 2-ом, что если вдруг какая проблема, с которой тут не справятся, могут экстренно отправить в Челябинский перинатальный, либо в Москву, а вот про другие роддома такого не слышала, решат на месте, и еще неизвестно чем это их решение обернется. Мы ведь хотим своим крохам только лучшего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, воооооот, вот это мне и было интересно. Но я надеюсь и верю, что нам это не понадобится. Как подстраховка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi42, я сдавала HLA2. Их делают у нас в Инвитрои и в СитиЛабе. Лучше сдавать в инвитро. СитиЛаб даже врачи не рекомендуют. Цены есть на сайте инвитро. Прогрессивка не делает. С HLA лучше сразу сдать и мутации гемостаза (тромбофилии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сдавала на тромбофилию? просто меня направили в Челябинск, потому что там дешевле, может нет смысла туда кататься, там стоит 2500

 

Для своего же спокойствия конечно лучше подстраховаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мутации можно сдать в станции переливания крови, только сиреневую пробирку купить надо. Может они у них и появились. Можно позвонить в Челябинскую станцию и уточнить стоимость, в нашей не имеют права брать больше, можно сослаться, что звонили в Челябинск и уточняли. Просто я не помню где сколько стоит. Я в Челябинске летом сдавала, вроде 2100 за 7 мутаций отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi42, Я сдавала. Сдавала в Инвитро. А кариотипы вы сдавали уже? Просто для начала кариотипы смотрят. И если там все ок, то только тогда на HLA направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, кстати на кариотипы не направляли :think1: А если не секрет, кто у вас наблюдающий врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет !я тоже из Магнитогорска,планирую уже три года,стояла на очереди на эко ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет !я тоже из Магнитогорска,планирую уже три года,стояла на очереди на эко ,

Привет))))) будем планировать вместе! так веселей :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))))) будем планировать вместе! так веселей :Hello:

конечно вместе лучше ,меня уже вызвали на эко ,так что 9 января еду в Челяб.на консультацию Изменено пользователем ♥♥♥Натка♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...