Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

это хорошая новость)))))))) будем держать кулачки, все обязательно получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksi42, у меня наблюдающих было несколько: сначала макорова, потом Безрукова, потом Сухарева (пока не уволилась), а сейчас Татарченко. кариотипы мы сдавали приактически сразу, как встали на учет. Странно, что вас не гнаправили. Попроси, может все-таки дадут направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а Сухарева откуда уволилась? Из брака и семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi42, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне так плохо!:( Не хочу жить.Не хочу! Хочу к нему!Я никогда не была так долго без него! Мне нужно так многое ему рассказать!Что сделать?Как быть? не вижу себя без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,держись,дорогая.Ты нужна сыну,он еще ребенок.Представь как без мамы быть.Гони плохие мысли.Сходи в церковь,мысленно пообщайся с супругом.Борись и не опускай руки.Тяжело,очень тяжело тебе...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю умом,но мысли... я не справляюсь.Меня посещают разные мысли.И всё больше те,что мы должны быть вместе.Вся боль началась сейчас...Я не знаю как переживают девочки такую потерю,я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайся отвлечься от плохих мыслей.Сейчас самое тяжелое.Увлекись чем-нибудь и все новые достижения рассказывай мужу.Вышивание,спорт,какое-нибудь занятие,которое будет полностью занимать твое время от работы.Постарайся не торопится к нему,он тоже там страдает от этого,видя тебя.Пусть он живет в твоем сердце,да это уже не материально,конечно,но душа,тепло любовь будет жить и дальше.Главное займи время,тебе нужно выкарабкаться,ты тоже сможешь,ты сильная.Вспоминай только приятные моменты,не думай о плохом.

Я даже не знаю,что еще посоветовать,даже боюсь что не могу подобрать те слова.Но главное не опускай руки. Юлечка,мы в тебя верим,ты все преодолеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ой, Юлька-Юлька... Как же тяжело тебе сейчас. Понимаю, что все советы наши тебе сейчас как мертвому припарка. Юль, может к психологу? Только не просто так к какому-нибудь любому, а к хорошему??? Я даже боюсь мысленно представить себя в твоей ситуации. Но мне кажется, что тебе сейчас стоит раскошелиться, не пожалеть денег и пойти к психологу. Юль, иначе ты себя изведешь...

Конечно, можно начать себя отвлекать вышиванием - но это сложно - взять и вот так быстро все забыть... У тебя сейчас наччало приходить осознание того, что произошло. Работать с тобой надо начинать сейчас, иначе потом сложнее будет. Главное не молчи и пиши нам тут все, что думаешь, что чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi42, у меня наблюдающих было несколько: сначала макорова, потом Безрукова, потом Сухарева (пока не уволилась), а сейчас Татарченко. кариотипы мы сдавали приактически сразу, как встали на учет. Странно, что вас не гнаправили. Попроси, может все-таки дадут направление.

я тоже у Татарченко,но не в восторге от нее

 

бусинка78, Как я тебя понимаю ,сама три года будет как в аварии погибла моя доченька которой было восемь лет,крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, так там выбор невелик. Во всяком случае, пока она меня устраивает. Я ведь туда хожу только анализы сдавать. Кстати, у тебя трубы есть или удалены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, так там выбор невелик. Во всяком случае, пока она меня устраивает. Я ведь туда хожу только анализы сдавать. Кстати, у тебя трубы есть или удалены?

у меня одной нет ,а вторая не проходима ,вот Татарченко мне предлагала ее удалить,но я отказалась,тогда бы еще год пришлось ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, а мне пришлось позавчера ГСГ (гистеросальпингография) сделать. Делала у Безмельницыной. Трубы идеальные! Обидно, что эндометрий плохой... В НИИ Верлинского если есть трубы - то просят ГСГ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, а мне пришлось позавчера ГСГ сделать. Делала у Безмельницыной. Трубы идеальные! Обидно, что эндометрий плохой... В НИИ Верлинского если есть трубы - то просят ГСГ делать.

сразу извиняюсь,что такое ГСГ (гистеросальпингография),мне такого ни чего не говорили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, это проверка труб рентгеном с контрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, это проверка труб рентгеном с контрастом.

мне делали ,вообще не проходима ,везде консультировалась ,сказали только ЭКО,,может уже думаю и не делать,боюсь что то я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, у меня всегда они проходимы. Но в НИИ просят в любом случае ГСГ (гистеросальпингография), причем срок годности всего 1 год. Это у низ в списке обязательных обследований. Видимо хотят убедиться что гидросальпинксов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, у меня всегда они проходимы. Но в НИИ просят в любом случае ГСГ, причем срок годности всего 1 год. Это у низ в списке обязательных обследований. Видимо хотят убедиться что гидросальпинксов нет

во вторник иду к Татарченко на прием,все узнаю,но похоже она сама толком ни чего не знает,блин ,что то я в панике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, она точно ничего не знает кроме той информации, которую я ей рассказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я тебе в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

 

Юлечка, держись, крепись, старайся не думать о плохом ... ЖИВИ ради и для Сына - это Смысл всей твоей жизни!!! Мамочку ему никто не заменит НИКОГДА! Обязательно надо ЖИТЬ как бы тяжело это не было !!!! Пиши письма мужу все о чем не успела сказать - это облегчает душу. Жизнь идет дальше, и он был бы рад видеть тебя счастливой в этой жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня с сестрой слушали песню ,,а ты ушел туда,где небеса...,, а он подпевал.Два человека не могут сойти с ума.Слышала и я и она и старшая дочка сестры.Он рядом.Он со мной.С нами...Это страшно,слышать,и не видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня , я до сих пор у Сухаревой наблюдаюсь, ни на кого ее не променяю! Первые 3 Б врачи меня просто удивляли, помню отправили из ЖК сдать тестостерон, приношу результаты, Г так глупо глянула на бумажку, сразу стало понятно, что она даже норму не знает, идите говорит к компетентному врачу.....А к Сухаревой попала, думала она шутит на до мной, кое как глянула на старые анализы, тут же предположила проблему, все разжевала, дала направления, и правда, то что и предположила. 5 лет ходила в неведеньи, еще и у меня спрашивали, может я знаю почему так происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi42, у нас финансов не хватает, чтобы постоянно в частные центры ходить. К Татарченко я перешла по рекомендации Сухаревой. Меня устраивает.

Сухарева и Татарченко меня устраивают еще и тем, что они умеют признаваться, что не знают причину того или иного проявления нашего организма и не прописывают абы-чего чтобы "попробовать" и "проэкспериментировать", а сразу отправляют к другому доктору - пусть даже в другой город...

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухарева и Татарченко меня устраивают еще и тем, что они умеют признаваться, что не знают причину того или иного проявления нашего организма и не прописывают абы-чего чтобы "попробовать" и "проэкспериментировать", а сразу отправляют к другому доктору - пусть даже в другой город...

Да, это огромный плюс!!! По больше бы таких врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...