Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Долго думала и решили все таки назвать Илья.

пусть у Илюши не болит животик!

У меня с Наташей были такие прооблемы месяцев до 3-х, но в то время только укропная вода, да тёплая пелёнка, приложенная к животику. А вот с Викой ни дня не было колик, я нарадоваться не могла.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikko, поздравляю тебя с рождением малыша-богатыря!!! нас колики как то стороной обошли, но я придерживалась строгой диеты и кроме груди мальчишкам ничего не давала до трех месяцев, потому что есть мнение что даже вода может вызвать брожение

 

И имя выбрали замечательное Илюшка))) очень мне оно любо :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!читаю вас постоянно,но писать особо не когда,Nikko, поздравляю тебя с рождением малыша-богатыря!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Кать привет.Есть бифиформ беби у поставщиков.Я заказала,должен прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :isnegzima: Юля.спасибо,буду ждать.

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё хорошо:) Началась новая Жизнь,о которой я даже и не догадывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, вот и славно,что всё хорошо. А какая такая новая жизнь,если не секрет :m0591: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Кто то меня тянет из депрессии изо всех сил,и этот кто то...моя спасительная жилетка.Правда на огромном расстоянии,за 7000км от меня..Больше ничего пока не скажу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, пока не рассказывай. Но мы все надеемся, что этот "Кто-то" тебя обязательно вытянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как хорошо, что ты на подъёме, а не на спаде. Пусть так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, поздравляю с рождением сыночка! Это так здорово, что в наших рядах пополнение!

Юля, безумно рада, что у тебя такой настрой. Очень переживала, правда, хоть и не знакомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ;) а мне и подробности не нужны.Главное,что появился спасительный маячок.

 

Юля,нужен твой совет. Нам невролог картексин в уколах прописал.Почитала отзывы,многие хвалят.Но меня смущает,что его детям старше нас назначают,а мы крохи совсем+ при разных отставаниях назначают. Что-то страшно мне их колоть.Тем более,У Глебки намного хуже у невролога было,но мы уколы ни разу е ставили,только порошки пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, препарат правда хороший,он натуральный плюс глицин содержит.Хорошо улучшает мозговое кровообращение.А зачем вам его назначили?Хуже то конечно не будет от него,просто попку жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ой как мне жалко нашу попочку :( Невролог назначила,у нас ВЧД,шея слабая и руки,переворачивается редко на бок,на животе головку недолго держит,стал синеть немного носогубный треугольник.

У вас он сколько стоит?

 

А мы сегодня аж 2 раза со спинки на животик перевернулись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня аж 2 раза со спинки на животик перевернулись!!!

Ох, молодец Климушка! Мы этот переворот ближе к 5 месяцам освоили!

бусинка78, Спасибо этому далекому "кому-то"!!! Юль, у Вас в закромах калгеля не осталось? Не могу его нигде найти! А на каместаде сейчас пишут от 14 лет. Прям вот именно в 14 лет зубки активно режутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Приветик!Спасибки!:) я посмотрю у себя и сестра у себя в аптеке посмотрит.и напишу.

 

Перчик ЧИЛИ, Кать,ну думаю есть смысл поделать.Ну вот только сладкую попу жалко.

 

Кать,поговорила с сестрой,она Говорит,пусть не раздумывая записывается к Суворкину.Это остеопат,принимает в Курортной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,поговорила с сестрой,она Говорит,пусть не раздумывая записывается к Суворкину.Это остеопат,принимает в Курортной.

я вот тоже к нему на прием хотела... но наша массажистка и частн.педиатр меня предостерегли... Ентот остеопат свернул девочке 2 мес. шею.! В итоге головку она начала держать только к 6 мес., бесконечные больницы... Ответственности ноль. Так что, мое мнение, остеопат - это хорошо, но не в нашем городе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет Юля куда потерялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, Привет!:) да я не потерялась.Просто реже сюда захожу,некогда:) Вот решила имидж сменить.20 числа пойду на шикарную фотосессию.Хочу сделать себе и ещё кое кому подарок:)

 

Jenushechka, Не знаю,у меня сестра со старшей ходила,когда ей ещё и месяца не было.Так она у нее орать перестала после него.Он же по точкам Лечит,как он мог шею свернуть?Да и наверно он уже там бы не работал.Ну вот как по мне.Я бы засудила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Кать, кортексин такой суперский препарат. Нам ближе к 2 месяцам назначали актовегин, вот когда я его уже в эту беременность поставила себе, вот только тогда поняла КАК это больно. А тогда даже и не задумывалась Викульке колоть или нет. У кортексина не скажу, что тот же состав, но он типа "заменителя", только в сто раз лучше и не болючий. Так что кому назначают актовегин, уж лучше кортексин. Дорогой зараза)) Я Наташе брала давным давно, ну лет 8 точно назад если не больше, так ещё тогда за 1000р.

 

ой-ой-ой насчёт Суворкина, я больше ни ногой к нему!!! Обарзевший! И не остеопат он никакой, всего-то после курсов. Есть у нас погрмаотней врачи, вроде на левом в 1 гор. принимает, на ДМ темка есть, там и поклонников много Суворкина, но и тех кто хает его.

Мы к нему приши по записи, он опоздал, Вика совсем крохой ещё была, вся изнылась,, мы устали, прождали лишние час или даже больше. Приём ни о чём, такое впечатление что ему вообще в этот день не до кого было. Смотрел свысока, весь из себя, тьфу, противно было там находиться. Муж практически в бешенстве уже был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :isnegzima: бусинка78, я много про него и хорошего и плохого слышала.Пока не собираюсь к нему.

ЛИСёнок exe LeDeka, я вчера с неонатологом знакомой обсудила уколы эти,она дала добро,ткак что будем колоть.

 

Ой,а страничка-то волшебная.Надо желание загадывать-обязательно сбудется ;) ............. Я уже загадала

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower:ЛИСёнок exe LeDeka, с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Перчик ЧИЛИ, приветики!!! как вы там карапузики поживаете? ;) ;) ;)

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: бусинка78, Молодец, Юлечка, так держать!!!!! Очень рада за тебя что у тебя кто-то появился с крепким плечем!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Так хотела с вами встретиться, но сначало всей семье до НГ разболелись, а потом мы на зимних каникулах ездили с дочей в Сызрань к ее парню в Армию.. Так что праздники пролетели быстро и не заметно!!! ;) Ну и конечно же загадываю желание :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, С недельками вас :flower:

бусинка78, Юлечка,ттт,пусть все налаживается)))Очень рада за тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Сижу в салоне Диаманд.Пришла менять имидж:) И конечно же желание загадала:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...