Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Жанна*, привет!!! Молодцы, добро пожаловать в родные места!!! У нас хорошо все, выходные с бабушками-дедушками проводим, красотаааа... Мне выспаться дают хоть! Милка вроде понемногу берет соску теперь. Врач приходит, претензий к ней не имеет, а в понедельник мне в ЖК появиться надо, надеюсь и со мной все впорядке. Давай ждем будни, и глядишь прогуляемся вместе, ок? Я по будням одна дома сижу целый день хоть с тоски вой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, привет! :wave:

Я вчера ездила в Красноусольск! Там так здорово!!! У меня столько положительных эмоций!!! :):):) Когда сотрудница говорила, что ее туда тянет магнитом, после первого посещения, я не понимала, что она имеет в виду. Теперь прекрасно понимаю!!! Такое необъяснимое чувство, но тянет туда это точно. К сожалению я ездила без мужа, он и сам уже пожалел, что не смог, теперь очень хочется съездить с ним, с мамой, с сестрой. Да вообще всем кого знаю, хочется показать такое место! Перед поездкой боялась окунаться в источник, даже в блоге писала об этом, но преодолев страх, смогла это сделать даже в 2 захода, полностью с головой и молитвой. Мозг не слушается, слова путаются, телу хочется убежать оттуда, так все сводит от холода! Но выйдя из источника, уже через 5 минут хочется окунаться в него снова и снова. Это такой адреналин и положительный стресс для организма! На службу не успели, но в храм заходили, ставила свечку Табынской Иконе Божьей матери и в пещере. (Фотки у меня в БТ (базальная температура)-Дневнике)

Очень хочется, чтобы поездка в такое Святое место нам помогла. Единственное, жалею, что не смогла убедить мужа, чтобы он взял на работе отпуск за свой счет, хотя бы попытался, может и отпустили бы. А ему ох как полезно было бы! Заказала ему на полгода сорокоуст о здравии. А вот воды из источника не набрала, чтобы хоть в ванной на его бедовую голову налить! :pardon:

Девчонки, будет возможность если, обязательно съездите туда. Не пожалеете это точно! Ехать долго часов 5-6, но это того стоит. Можно взять там квартиру в аренду, чтобы побыть подольше или вообще путевку в санатории. Я бы в следующий раз так и попробую сделать, но надеюсь поедем туда уже втроем! :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт//, привет. Молодец, что съездила. Я тоже много слышала про Красноусольск, но сама не была. А как туда добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добираться можно своим ходом на машине, по карте РБ или Навигатору, лучше ехать с тем водителем, кто знает дорогу. Можно с паломниками с церкви, может есть какой-то другой транспорт туда, но выезд скорее всего из Уфы. Вот мой муж обзавидовался, теперь хочет сам ехать своим ходом. Но если и поедем, то тихонько будем плестись, п.ч. дорога с крутыми поворотами, горная, и там останемся на денек, хатку снимем, на крайняк в машине переночуем, а на след.день назад. П.ч. на самом деле, водителю тяжело будет 10 часов за рулем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, прива! вот сеня переехали стока барахла было, капец, теперь вот обживаемся, так сказать на новом месте)) ко мне мама сказала будет приезжать помогать, а то одной тут и правда с ума сойдешь, вот тока как нам встретиться погулять я же днем не смогу коляску стащить, а его на руках не поносишь(( тяжеленький он стал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, кстати, у тебя есть аська? напиши номер если что)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, прветик, поздравляю с новосельем! Аська 315072296, почта [email protected] Гулять можно вытаскивать их в люльке от коляски, и хотя бы часок на лавочке посидеть, а малышастые подышат воздухом! Жду тебя в аське!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, у меня линеечку видно? :blush: У меня чет глюк какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Очень хочется, чтобы поездка в такое Святое место нам помогла....

Кэт, желаю тебе этого от всего сердца!!!!

 

Девочки, всех поздопаляю с малышами недавнородившимися... :clap: читаю вас и вспоминаю свои заботы двухлетней давности :) тогда тяжело было, а теперь все забыто и опять хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двечки, всем привет.

У меня сорвалась беременность. Снова да задержки...

Сохранить не смогли (хотя лучше сказать, что не пытались...)

Вчера практически весь день плакала. Но хотелось не просто влакать, а выть...

Безрукова дала направления в Инвитро на HLA типирование и 140ГП. Сказала, что во всем остальном все идеально, и что возможно причина всех неудачь будет показана этими обследованиями. Ведь до задержки у меня уже 2 Б срывается после искусственного климакса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, бедненькая, ну когда же повезет уже! Мы с дочей переживаем за тебя, и держим кулачки чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, я с тобой :friends: Верь только и всё получится.Знаю,что порой очень тяжело и не веришь.Но не отчаивайся,ведь ты сильная,вы с мужем всё переживёте и будете самыми лучшими родителями на свете!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Блин.... очень жаль! :bye: Не вешай нос! Все наладиться!

А нам Е.В. сразу дала направление на НLA... а что такое 140ГП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, Перчик ЧИЛИ, Лена@ Елена, Спасибо за поддержку. Потихоньку стараюсь приходить в себя. Разму все равно должен победить эмоции.

Сегодня звонила ЕВ. В новом цикле попросила снова инсеминацию но уже со стимуляцией, чтобы шансов было больше. Вдруг какой-то один нормально прикрепится.

Лена@ Елена, мне не давали эти направления потому что у нас все нормально и ЭКО нам не нужно (оплодотворение происходит, все прикрепляетс, но наранних сроках срывается).

И эти обследования будут тоже не для ЭКО, а для дальнейшего хода лечения, т.к. могут быть у нас совпадения. 140ГП это там что-то с тромбиками связано.

Блин, девочки, такие анализы дорогущие! Надо аж 17500 за эти два обследования.

Слушайте, а здесь же можно возврат подоходнего налога оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Наверное можно... надо список посмотреть, да-а анализы дорогучие... нам карточку дали 5% (смех) могу поделиться если тебе нужно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Кошмар,какие дорогущие анализы. :shock: Наверное глупый вопрос: бесплатно их никак нельзя сдать? Я тоже все анализы платно сдаю,но они хоть не такие дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, спасибо за предложение. Я бы хотела воспользоваться твоей карточкой, если можно. :friends:

Перчик ЧИЛИ, наверное если можно было бы, то мне бы дали бесплатные направления. Но, к сожалению, у нас в городе такие анализы вообще не делают. И помоему только в Инвитро (у нас) можно сдать, и их увозят в Челябинск. Ну а вообще это реально дорогие анализы, т.к. исследуется генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, спасибо за предложение. Я бы хотела воспользоваться твоей карточкой, если можно. :friends:

Перчик ЧИЛИ, наверное если можно было бы, то мне бы дали бесплатные направления. Но, к сожалению, у нас в городе такие анализы вообще не делают. И помоему только в Инвитро (у нас) можно сдать, и их увозят в Челябинск. Ну а вообще это реально дорогие анализы, т.к. исследуется генетика.

 

Ничего себе анализы... Лилитка, а может быть тебе попробовать к Кочаковой Л.Б. сходить? выше ссылка была где она работает... может быть все намного дешевле обойдется? она же невынашиваемостью как раз занимается... и подход несколько иной, нежели у классических врачей, занимающихся этой тематикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Конечно можно :D Буду в городе в воскресенье, весь день, (сегодня вечером и завтра на даче) звони 8 3519 063300 (ЮУСТ) я Лена :wave:

А анализы действительно делают только в Инвитро или ехать в Челябу, хотя не большая разница в цене "съестся" дорогой))).

Да и можно вернуть НДФЛ, проси докумены для налоговой на возврат:

-копию лицензии

-договор, чек на оплату (это они и так сами сразу дают)

-спец. справка подтверждающая оплату мед.услуг для предоставления в налоговые органы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama!!!

 

Я позвонила Л.Б. прочитала то что ты написала про твой случай... она мне ответила следующее: "Причина выкидыша в том,что в Вашей матке нет условий для плодного яйца и его дальнейшего развития.Необходимо создать эти условия.Сделать гистероскопию,сдать анализ крови на ЭЛИ-П-комплекс-прогноз рождения здорового ребенка,провести интоксикационная терапию,предгравидарную подготовку с учетом иммуномолекулярной диагностики анализа крови"

подумай, может стоит попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, Привет! Я тоже ходила к Л.Б., хотела чтоб она мне пиявочек поставила вагинально у меня сейчас ЖГ эндометрия по аспирату вылезла. На приеме поговорили с ней о моих проблемах.... и назначение было тоже самое... ЭЛИ-П тест + гомеопатические препараты и т.д. , я конечно согласна, что это действенные методы при незначительных отклонениях в организме ( и вообще полезно как очищение и усиление иммунитета), но на мой вопрос о непроходимости труб ответа не получила)))) в конце беседы как подитог= более интенсивный подход к подготовке на ЭКО.

А про пиявочкек Л.Б. сказала, что для меня они не нужны))) могу ошибаться конечно, НО... не нужны!? т.к. предложенный комплекс дороже?! или почему? ....далее монотонный монолог с умными мед.терминами о новых методах диагностики и т.д. :pardon: Вообщем сижу с этим направлением и думаю идти или нет на ЭЛИ-П тест))) А ты у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, Привет! Я тоже ходила к Л.Б., хотела чтоб она мне пиявочек поставила вагинально у меня сейчас ЖГ эндометрия по аспирату вылезла. На приеме поговорили с ней о моих проблемах.... и назначение было тоже самое... ЭЛИ-П тест + гомеопатические препараты и т.д. , я конечно согласна, что это действенные методы при незначительных отклонениях в организме ( и вообще полезно как очищение и усиление иммунитета), но на мой вопрос о непроходимости труб ответа не получила)))) в конце беседы как подитог= более интенсивный подход к подготовке на ЭКО.

А про пиявочкек Л.Б. сказала, что для меня они не нужны))) могу ошибаться конечно, НО... не нужны!? т.к. предложенный комплекс дороже?! или почему? ....далее монотонный монолог с умными мед.терминами о новых методах диагностики и т.д. :pardon: Вообщем сижу с этим направлением и думаю идти или нет на ЭЛИ-П тест))) А ты у нее наблюдаешься?

:grin: да, "монолог с умными мед. терминами " мне знаком :) даже монологи :) я сейчас у нее наблюдаюсь как у гинеколога переодически для контроля... а несколько лет назад первый раз как раз по невынашиваемости обратилась, тоже, кстати, сначала не очень впечатлилась... как-то она все умно говорила и ничего не понятно....

мне посоветовали знакомые, которым она решила похожую проблему... сначала тестировали в аптеке Гезель на ленинградской, потом она мазки брала всякие, эти анализы ЭЛИ тест делала... выписывали разные бактериофаги, макмирор, дифлюкан вроде, разные хелевские препараты, витамины, йодомарин, иммуноглобулины ставили... все постепенно, не сразу.. наверно что-то еще, сейчас уже не очень помню. Самочуствие намного улучшилось, похудела...потом забеременнела (чтобы поправиться :) набрала кстати 12 кг всего, при условии, что склонна к полноте и ожидала больше в 2 раза набрать), Б. прошла фактически идеально, токсикоза даже как такового не было... один день или два подташнивало вечером и все.. единственная проблема из тех что я помню - это в туалет хотелось очень часто, но это уже физиология :) родила день в день ПДР четко...

во время беременности раза 3 ходила на диагностику по Фолю, что-то из Хелевских препаратов выписывали.. даже летела на 2-х самолетах с восьмимесячным животом... без проблем.. и малыш здоров ..т-т-т.. безо всяких аллергий и других ныне популярных болячек

я очень довольна! хотя первое впечатление было не очень.

 

Так что я думаю, назначение такое же, т.к. это в принципе подход этого центра такой, их методика лечения... пиявки - это же иное.. если у тебя бактерии или вирусы какие-то в организме - пиявка же это не решит. Любовь Борисовна конечно доступно объяснять не умеет, но проблемы бесплодия и невынашиваемости решает! Мне повезло, что удалось несколько раз пообщаться с Громовой Тамарой Владимировной на диагностике, хозяйкой аптеки Гезель, она очень доступно все объясняет, очень начитана и продвинута в медицине...

Если честно, то я теперь к другим врачам и не хожу, если вдруг что... только в гезель :) они и мужа у меня спину вылечили - спать не мог на спине, болела постоянно... родителей своих тоже приобщила :man_in_love: фанатка короче :yahoo: я считаю, что это удача, иметь в нашем небольшом городе таких врачей

 

Целый трактат получился :) (где тут смайлик с высунутым языком от усталости?) надеюсь немного поможет определится с тем - идти или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Сочувствую тебе дружочек,держись и снова в бой.

Лена@ Елена, Привет, я наконец победила гиперплазию :D Сегодня начался новый цикл и без таблеток , будем теперь стараться. А 23.08 мы с мужем едем в Челябинск подавать документы на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... гомеопатические препараты и т.д. , я конечно согласна, что это действенные методы при незначительных отклонениях в организме ( и вообще полезно как очищение и усиление иммунитета)...

с этим я не согласна... хелевские препараты - это не классическая гомеопатия, это гомеопатия нового поколения, ее даже гомеопатией не называют, а гомотоксикологией...

не согласна с тем, что подходит при незначительных отклонениях в организме... у меня дедушке выписали что-то из хелевских... псорину по-моему.... он бабушку перестал узнавать, никого из семьи не узнавал... один раз ее даже на балконе закрыл, а когда она умоляла открыть орал ей через дверь: "кто Вы такая? что Вы здесь делаете?"

Прокололи курс этого препарата и намного лучше стало... не один курс кололи... потом через некоторе время повторяли... так 2 года переодически...сейчас его уже нет с нами :rolleyes: но, покрайней мере, последние 2 года были поспокойнее чем предыдущие.

потом у меня у подруги кесарево было, ей шов хелевскими препаратами обкалывали.. все очень быстро зажило и без проблем...это она после второго кесарева..было чем с равнивать.. с первым - намучалась... говорит: "небо и земля"...

ну и я тоже ребенку в основном только хелевские даю... в садике грипп начинается, я ему гирель и он у меня не заболевает! любой ушиб траумелем мажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела поддержать нетрадиционный метод лечения в Центре профилактической медицины. Пусть пока у нас результатов нет, но я всего месяц пью хелевские препараты, думаю со временем все наладится в организме. И хорошо, что я сдала этот ЭЛИ-п-тест, иначе бы сроду не узнала, что вхожу в группу риска по диабету, так и продолжала бы есть все сладкое, радуясь тому, что мне лишние кг не грозят. А так хоть пересмотрела свое отношение к сладкому и резко его потребление ограничила. Этот тест тем и хорош, что показывает возможные болячки, которые могут возникнуть через несколько лет. Гораздо легче предупредить болезнь, чем потом лечиться. Еще Л.Б.Кочакова готовит организм к будущей беременности в течение 3 месяцев (в моем случае), а не сразу начинает стимулировать гормонами.

А моя подруга забеременела только после того, как обратилась к гомеопату аптеки Гезель, тогда этого центра еще не было. Может это и совпадение, но беременность раньше не наступала.

Так что я тоже фанатею от гомеопатии, но никак не могу склонить своих друзей к этому. У подруги дочка постоянно болеет, так она ни в какую не хочет слышать про гомеопатию, ей проще проколоть очередной курс антибиотиков, чем куда идти, что-то сдавать.

ValeV, а ты звонишь Л.Б. свободно? Ну в смысле, если хочешь что-то спросить в области гинекологии. Она сама дала телефон?

И еще вопрос, хочу мужу купить какой-нибудь препарат от простатита, а то от его врача так и не дождусь нормального лечения. Так вот, у меня стоит выбор перед БАДами фирмы Эвалар: Простасабаль, Милона, Красный корень и др. или Хелевский препарат Сабаль-Гомакорд. БАДы дешевле, и расписано все хорошо, а Хелевский дороже, но как он по эффективности? Даже не знаю, что же лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...