Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Я просто устала от всяких колик, газиков и т.п. Каждую ночь не спим, поэтому я и хочу чтобы быстрее месяцев 5 стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikko, мне бы такие проблемы! ;)

ПС: Имею в виду сон.

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, это надо пережить.Самой тоже казалось,что эти проблемы с животиком никогда не кончатся.Терпения тебе,дружочек.А вы что пьете от колик?

ЛИСёнок exe LeDeka, совместные закупки в магитогорске(зелёненький сайт),зайти можешь с Детей. Но там для новорожденных мало совсем,а кунде шмотья полно,но ждать до 2 мес прихода посылки. Я подсела на неё,муж скоро из дома выгонит :D Вы в конверте выписываетесь? Уголок всё равно нужен будет,ветерок подует-прикроете,да и меньше любопытные заглядывать будут.Лучше в пелёнках выписываться.Понятно,что костюмчики-это красиво.Но малыш сильно плачет во время одевания,поэтому 2 распошенки,пеленки,конверт и достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ой, Кать, ещё не знаю в чём)) Мне девочка обещает дать конвертик, ждёт в гости, вот поеду посмотрю. Вроде он флисовый, главное, чтоб не холодно в нём было. А уголок от Викульки остался.

Да я знаешь какие комбезики хочу, вот коорые полностью растёгиваются, на кнопочках. Продавец показывала, они прям такие удобненькие. Но мне не принципиально, просто ещё точно не решила в чём))

совместные закупки в магитогорске(зелёненький сайт),зайти можешь с Детей. Но там для новорожденных мало совсем,а кунде шмотья полно,но ждать до 2 мес прихода посылки. Я подсела на неё,муж скоро из дома выгонит

я бы тоже подсела, да пока возможности нет)) Я там пару раз заказывала вещи. Вот ещёв экорамбус хочу жалюзи пальмовые, копейки стоят, муж даже сейчас напомнил))) в прошлый раз их на складе не оказалось.

А насчё вещей для малышни, так там ничё нет :( Кунду не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Боженька видит твои старания и твое желание, и у тебя будут бессонные ночки, и газики, и колики!!!( Ну в смысле у твоей крошки :girl_bye: Обязательно сбудется!

 

Перчик ЧИЛИ, От колик пьем и боботик, и бейби калм, эспумизан мне кажется совсем уже не помогает! Думаю может попоить его хилак форте?

 

ЛИСёнок exe LeDeka, Мы выписывались: 2 распашонки, 1 пеленка ситцевая,1 пеленка фланелевая, шапочка хлопковая и теплая, и толстое синтепоновое одеяло, уголок. И то я набором не брала, так собрала сама дома из разного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, эмпумизан и нам не помогал.Он мне кажется никому не помогает. Мы беби калм пили+ линекс,именно от этого нам лучше стало.Сама пила ацепол,после антибиотиков.Сначала Климке давала бифидумбактерин,потом эспумизан,потом лактобактерин.Ничего не помогало.Орал постоянно:и днём,и ночью.

Сейчас пьём бефифор беби,ТТТ животик меньше урчит,но пукаем всё же мокрым. Никак не могу время найти и каки его сдать. Про хела=форте слышала,что давали малышам и помогал.Попробуй.Только он же кислый и после него нельзя молоко пить. Как ваше ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

вот некоторые фотки с фотосессии ;) остальные в одноклашках :m0591:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, )))а после пяти месяцев зубки начнуться, мои вообще спать перстали :D сравнивая как они спали до 3-4 месяцев, то сейчас это просто....за ночь каждый просыпается в среднем по раз пять в разное время( если по три раза, то я уже высыпаюсь :) ), и я со своей сиськой и ними получается совсем несплю, хотя привыкла уже, нормально))) счастье то мое долгожданное)!!

ЛИСёнок exe LeDeka, да правильно тебеПерчик ЧИЛИ, написала на нем тоже сижу, а то что кунда два месяца ждатьь, тебе как раз)) сейчас закажешь к родам прийдет красота, я уже и мальчишкам там тряпья набрала и племяницу одела и подруге доченьке ее одежку прикупила :Crazy: вообще тоже лечить меня пора, муж благо смерился уже) и по выписке, про одежду я тоже согласна с перчиком)))) потому что в пеленки и быстрее малыша укутаю и бегомм из этого дома)) у нас были конверты пуховые, но и уголок обчзательно чтобы личико прикрыть

 

бусинка78, фотографии просто супер, ты выглядишь великолепно!!!!последняя больше всего понравилась, такая теплая фотография :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибки!:) фоток очень много,хотелось побольше загрузить,но через модем очень долго грузятся.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля,красавица)))) :flower: Классные фотографии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Спасибочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Мы выписывались: 2 распашонки, 1 пеленка ситцевая,1 пеленка фланелевая, шапочка хлопковая и теплая, и толстое синтепоновое одеяло, уголок. И то я набором не брала, так собрала сама дома из разного.

мы в январе также выписывались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Фоточки отличные!!!!!!!!!Такая обстановка романтичная. А это где такая красота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибочки:) это бани на Малиновой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!бусинка78, красотка супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька вообще молодчина! ;)

Девчи, мне вот напомнили про склады на левом, надо туда съездить.

Я ТРЯСУСЬ ОТ МЕЛА :Crazy: Ем и ем, он такой вкусный :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, мы много там купили! И пеленки, и костюмчики, и конверт-одеяло на пуху... До полугода одели полностью! Часть вещичек неодеваннаая осталась, а часть еще дома носим до сих пор. Там много хороших вещей есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ:):) мы старались! Эмоций положительных море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, С ГВ пока так же, педиатр сказала, что наверное молоко не сытное, поэтому он и не наедается.

А расскажите мне тоже про совместные покупки, а то я не пробовала ни разу. Очень хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, и я на СП подсела. Денег нет,а там такие закупки соблазнительные. Вот сейчас мультиварку заказала по смешной цене и детские развивающие книжки и еще кучу всего нужного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, молодец, что так быстро оправилась и расправила крылья! Надо жить ЖИЗНЬЮ, а не смертью!!! Выглядишь на все 100!!! Ждем от тебя лав историю!!!

ЛИСёнок exe LeDeka, Оооо какие вы уже большие! У меня сынок родился 28 апреля, выписывались 5 мая и было прохладно, так что у нас на выписку было одеяло с бамбуковым волокном. А у вас еще раньше срок.

 

*Ульяна*, с прошедшим годовасием малышей!!! Здоровья и много новых умелок мальчишечкам!!!

 

Nikko, нам микстурки от коликов не помогали. Помогал массаж на животике с теплой пеленкой. Попробуй, может это поможет?

А по поводу ГВ - самое главное не сдавайся. Сколько вы за месяц набрали? У меня сынок в первый месяц 600 где-то набрал. а потом с каждым месяцем все больше и больше, я тоже по началу переживала, что мало набирает, думала что у меня с молоком проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, спасибочки! :m0591:

Завтра приезжает..... Мои мысли не совсем политкорректны :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, ты очень похорошела, просто красотка! Смена имиджа пошла тебе на пользу. :flower: :flower: :flower: И еще, слушай свое сердце и пофигу,что другие говорят...

 

Всем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, спасибки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...