Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, Оооо какие вы уже большие! У меня сынок родился 28 апреля, выписывались 5 мая и было прохладно, так что у нас на выписку было одеяло с бамбуковым волокном. А у вас еще раньше срок.

даже ещё раньше теперь, родоразрешать будут в 38 недель, дай Бог доношу!!! :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчёнки привет!Ну вот я и встретила Пашку.Хороший человечек.Но я не знаю,смогу ли я полюбить.Чувства к мужу настолько сильны,что я даже не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а ты не торопи события, ничего не обещай ни себе, ни ему. Пусть всё идёт своим чередом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да правильно тебе Лисенок написала, не торопись, всему свое время, и времени не так много прошло, чтобы все так легко и быстро забылось, я думаю если у него к тебе серьезны чувств он обязательно тебя дождется

 

бусинка78, и вообще я думаю что для тебя сейчас общение самое то :friend: я очень рада за тебя, что у тебя в изменилось в лучшую сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль пусть идет все своим чередом время покажет и рана слишком еще глубокая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, не гони коней :D .Вам нравится друг с другом общаться,вот и продолжайте.А что и как дальше будет-время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, я очень рада, что тебе удается достаточно быстро приходить в себя! Ты молодец! Близкий человек ушел, но твоя жизнь продолжается, и дай Бог, чтобы она имела самое счастливое продолжение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Ну надо же как сынулька на папу похож)))).

Блин, девочки у нас опять проблема, теперь сходить в туалет не может сынок.

Забодалась уже от этих проблем, реально депресс накатывает :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Шишоня, Мы на месячную комиссию еще не ходили, нам сказали позовут, когда надо. Сейчас в городе эпидемия гриппа. Поэтому и не знаю сколько набрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Сколько дней не может сходить,как ведет себя при этом,сильно беспокойный? Объяснение может быть простое-молочко полностью усваивается организмом. У нас в апрелятах девочки писали,что стул от 10 раз в сутки до 1 раза в 10 дней,это норма! Конечно основной критерий это набора веса и как ребеночек себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Он в основном на смеси, грудь так для удовольствия, уже вторые сутки не может покакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, тогда надо врачу звонить.На смеси детки должны какать каждый день. Может просто смесь не подходит? Вы какую едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто-нибудь сдавал в ЦПСе "полиморфизм генов системы свертывания крови и фибринолиза". Раньше не было у них такого анализа, теперь вот делают, что за зверь и стоит ли там сдавать? Может кто сталкивался? Гемостазиограмма и Д-димер у меня в пределах нормы, не пойму зачем назначили... Стоимость 2500р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, не сдавай там, иди в станцию переливания крови, там и дешевле, и они в Челябинск возят в Областную станцию, где я и сдавала. А наши только-только начали делать, но ещё не научились)) Деньги на ветер.

 

Гемостазиограмма и Д-димер у меня в пределах нормы, не пойму зачем назначили... Стоимость 2500р!

:sorry::think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, правильно тебе ЛИСёнок exe LeDeka, подсказывает, что лучше на СПК все сдать.

Этот анализ выявляет мутации системы гемостаза. У меня гемограмма и д-димер всегда в пределах нормы были, а вот мутаций нашлись, но они все корректируются, главное знать о их наличии. Из-за них ЛИСёнок exe LeDeka, приходится всю Б. колоть фракс, я тоже в начале Б. его колола и пила ангиовит. Так что сдавай обязательно.

 

Nikko, скорее всего из-за смеси у вас проблемы со стулом... до 3-х дней, если ребенок себя ведет нормально, можно подождать, ну а если нет - то помогать ему.

Изменено пользователем Шишоня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, Шишоня, спасибо девочки! Побегу на станцию переливания. Это которая на пересечении Сталеваров и К-Маркса? Я вот так и подумала, что невеликий смысл в ЦПСе сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!не знаю как написать,поймете ли меня.Но сами понимаете,что мы не сказки друг другу по ночам рассказывали..:) Так вот,после па я постоянно в луже крови:( чё за хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,эрозии нет?А болей при ПА тоже не было? М когда должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которая на пересечении Сталеваров и К-Маркса?

та самая. Они по средам или четвергам возят, узнай на 2-ом этаже у заведующей или лаборанток. Как заходишь на 2 этаж в зал, так слева 2 кабинета, в какой-то из них.

 

бусинка78, может тебе узи стоит сделать, посмотреть что происходит.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки. Наш Климушка приболел :(

бусинка78, на УЗИ сгоняй и к врачу обязательно.

ЛИСёнок exe LeDeka, пузик :isnegzima: Как дела?

Nikko, да,Климанёнок папина прям копия. Врача вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Выздоравливайте! Это вы поликлинику наведались так? Папина копия,это точно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо. Наверное,наши походы в поликлинику вышли боком.Хотя носики мажем оксалинкой.А может от купания в бассейне,но та очень тепло и нет сквозняков,правда вода прохладная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, приветик :Hello: давайте скорей выздоравливайте :friend:

А у нас как...да вот в роддом отходила снова, всё-таки отёчная я была, так как сейчас смотрю на себя и вижу, что лицо стало прежним, муж тоже заметил))

В 28 неделек весили 1410гр, Т.В. говорит, что очень хорошо) В роддоме по узи поставили не 28, а аж 29-30 недель.

Пихает меня Лёвик ого-го как, вчера пошли с мужем до магазина, так не дошли, неск. раз останавливались, так больно "туда" пинался, бррр.

Без бандажа вообще не могу, даже порой дома одеваю.

Пока в роддоме была, поговорила с Л.П., буду с ней рожать. Как много там к ней народу)))) Она говорит "как же я с вами с всеми справлюсь" :D

 

Кать, чёт оксолинка мне разонравилась, говорят мазь виферон эффективней. Сама хочу купить, чтоб была в домашней аптечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, у ЛП всегда аншлаг :D Надо почитать про вмферон и себе тож прикупить.Постараемся быстрее поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Боли были,видимо размер имеет значение))) М должны через 2 недели быть.

 

Я сама в график как глянула и офигела.Кажется О как раз была,а мы не предохранялись:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,

Я сама в график как глянула и офигела.Кажется О как раз была,а мы не предохранялись

Ну так может и слава Богу что так получилось, ;) ;) ;)

 

ca1erina, Мы едим Нутрилон обычный, им докармливали в род.доме. Даже и не знаю три дня ждать какули я наверное не смогу, изведусь вся.

 

Может попробовать дать дюфалак, но от него блин живот сильно пучит, итак манюня мучается газиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...