Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Nikko, я бы не стала дюфалак давать, меня саму от него жутко пучит! В первый месяц, когда я сама ничего не знала, м/с из поликлиники показала как можно помочь. Трубочку от пипетки смазать маслом и аккуратненько ввести в попку, совсем не глубоко 1-2 см. У нас после такой процедуры и газики очень хорошо отходили и какули на метр вперед вылетали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikko, зайди к декабрятам 2012 http://www.babyplan.ru/groups/show/313-dekabryata-2012/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;341 они лучше просвятят на эту тему. Но знаю,что 3 дня ждать НЕЛЬЗЯ! Это на полном ГВ 3 дня можно,а если у вас смесь в основном рационе,то тогда надо что-то делать! Мое мнение - просто вам не подходит смесь и надо ее менять.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я к Сухаревой на субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите.Нам врач выписала(первый раз её вижу и думаю в последний,у нас на участке врач сменилась,так каждый раз новые врачи.В четверг ещё кто-нибудь придёт новый) свечи генферон лайт 150ед.Я себе взрослые ставила,а про детские не знаю ничего.Кто ставил,как результат?Может виверон вместо них поставить? Горлышко красновато,но не кретично.От кашля,он у нас несильный и его практически нет,выписала мукалтин.Может что другое попить или не пить совсем? Решила завтра леченте начать.Темпа в течение дня 36,9-37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Кать,нормальные свечи,лучше виферона.Ставь не бойся...Девочки,у нас в области птичий грипп.На прошлой неделе у знакомой девочки умер сынок,2,3 года.За 2 дня вирус его съел.Давайте детям что то для профилакти,и сами пейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, какой ужас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Кать,нормальные свечи,лучше виферона.Ставь не бойся...Девочки,у нас в области птичий грипп.На прошлой неделе у знакомой девочки умер сынок,2,3 года.За 2 дня вирус его съел.Давайте детям что то для профилакти,и сами пейте.

Всем приветище! Юль это не первый случай гриппа,а еще объявили карантин по бешенству лисы бегают бешенные

 

[

Изменено пользователем ♥♥♥Натка♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот ужасы((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, температура у Вас нормальная. А ты не пробовала мерить темпу во время бодрствования и во время сна? У нас во время бодрствования была 37.2, через 15-20 минут во время сна уже 36.6. И это норма. Мукалтин я тоже давала, когда кашель был. Пусть Климушка быстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили веферон,генферона в аптеке не было. Девочки,спасибо за пожелания.Обязательно пойдём напоправку.

Jenushechka, на ночь темпа поднялась,37,7. Я вовремя засыпания ему измеряю:титю в рот,градусник в подмышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ну вот когда ребенок сосет у него температура однозначно поднимается, он же "работает"! Так что это не показатель! Просто мне педиатр так объяснила как отличить темпу возрастную от болезненной. Во время сна , если ребенок болеет, темпа поднимается. Поэтому лучше меряй, минут через 20-30 после засыпания, будет информативнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, блин.Он у нас спит-то по 15-20мин.Как тут измерять :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ну тогда меряй минут через 5, как уснет, но только не во время кормления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Сходила я на узи к Сухаревой.Всё относительно хорошо.Небольшая миома по задней стенке 12мм.В ЛЯ желтое тело 21 мм.Правда эндик 6 мм,но уже второфазный.Никаких восполений нет.Вот такие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а была миома ранее? что с ней делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, да была.Сухарева сказала что ничего.Она у меня уже лет 10,и на одном уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну вот видимо это какие-то странные законы жизни.. А если еще сюда приписать эту кучу историй о том, как люди 1 единственный раз предохранялись методом прерванного ПА, (а все остальные разы с нормальным предохранением) и в этот раз забеременели, ато и с @#$%&ом и на таблетках беременели, подростки тоже любят беременеть с единственного раза - меня всегда удивляло как они так при регулярности половой жизни - раз в полгода-год-два умудряются ПОПАСТЬ ИМЕННО в овуляцию- вот это пожалуй для меня даже больший парадокс чем с @#$%&ами и прочим.. Однако же это факт! При мне каждая моя подруга так еще в школе беременела! Это был просто атас! И каждая со мной вела задушевную беседу, поедая маринованные огурцы у меня на кухне, что, мол, это был единственный раз и что с презиком и вообще она сразу вскочила и побежала в ванную и все вымыла аж изнутри и потом тяжести таскала и тд чтоб уж наверняка ничего не было - а не тут то было!

А мы годами высчитываем эту О, при том что ПА регулярно, а толку то! В общем что-то не так в этой жизни! В ней присутствуют какие то особые законы, которые мы пока не знаем до конца, хотя закон подлости заметен повсюду.. и в этих подростковых беременностях.. Только вот как его использовать в нашу пользу я пока не могу понять.. Говорят можно ипотеку оформить или кредит взять такой, чтоб едва сводить концы с концами и тогда долгожданный ребенок явится.. Не знаааю..

это точно) меня ещё бесит что какие то бомжихи или девки которые ведут аморальный образ жизни рожают и потом детей оставляют, вот почему те кто хочет не может а те кому нахер дети не нужны - беременеют(((

 

была на приеме 2 новости, хорошая-овулька была точно(скажите а она это 100% знает или так с прошлого раза раз 10 дней назад был фолликул а сейчас нет?значит овулька была?)

 

Девочки, не могу понять как самой вычислять Овуляцию?

 

Вообщем девочки что то я загрустила свекровь масла в огонь подлила, она еще днем мужу звонила тот сказал да так ничего серьезного ну мы вечером к ней заезжали та и спрашивает ну че я ей и говорю что нашли а та "это не серьезно да это основная причина может быть и такой взгляд будто я гулена и подцепила где то" предложила пересдать в другом месте т.к где то с полгода назад к нам в город приезжала врач диагност которая всякие паразиты и другие инфекции находит типа по ФОЛЮ у меня много проблем с печенью но эта и так вечно с желчным мучаюсь причина которая она мне сказала паразит описторхоз передается через рыбу, вот это и сажает мне печенку вообщем к чему я это свекровь и говорит если бы у тебя была УР то на диагностики ее нашли 100%, я и сама думаю что стоит пересдать анализы, но блин так тошно после этого стало незнаю что и думать, мужу говорю он да ты не так поняла, мама как лучше хочет короче как всегда, вот написала вам и легче стало

 

 

Свекровь вообще не должна знать такие подробности! какая бы она хорошая не была- она не родная мама... думаю не стоит доверяться, порой даже мужу лучше не говорить, его мужская логика и психика тоже может не принять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :isnegzima: значит,миомы кровит во время ПА? Ты у Сухаревой спрашивала?

ЛИСёнок exe LeDeka, приветик.пузёнка.Ты чего это чихи жилишь? Планюшки же в нашей темке ждут,наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Приветик! :-) Сухарева сказалоа,что миормка может давать боль,а кровить может эррозия,она у меня как то давно была,потом долго не ставили.Похоже опять,надо на каресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на Беби Калм вышла аллергия! Было одно наше спасение от колик. Теперь я точно вздернусь! У ребенка постоянно урчит и бурлит все в животике! Девочки когда же это закончиться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, а вы кал на клипсеэлу не сдавали? Нам вот порекомендовали сдать,т.к. периодами животик напоминает о себе. Мы совсем недавно пропили бефифорбеби(на его заведующая на месячной комиссии прописала,но его долго у поставщиков не было),стало лучшеТТТТТ. Может и вам попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

ЛИСёнок exe LeDeka, приветик.пузёнка.Ты чего это чихи жилишь? Планюшки же в нашей темке ждут,наверное

:D да я не догадываюсь)))

Кому нужны чихи, ловите ;)

АпчхИИИИ!!!

woman-sneezing1.jpg

 

а вы кал на клипсеэлу не сдавали?

точно, Инна! Сдай, посмотри, а то это такая бяка((( а то в неведении быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Вот это чихнула)))) Такой уж точно заразный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, :isnegzima: ну как сестра на узи-то сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, :isnegzima: соскучила.Всё никак не увидимся с тобой в темке.Как масик? Всё забываю спросить: у ТВ акушерка Марина работает? А то я пока в пузиках была она заболела летом и уже после родов ходила на осмотр её до сих пор не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...