Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Спасибо девчёнки!:)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, иди с мужем рожать,чтоб не так страшно было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Maliinka//, и я девочку-сладкую конфетку хочу.прям очень-очень хочу!

ЛИСёнок exe LeDeka, обращайся по поводу как быть мамой сыночка-дам совет.я ж мама 2-х парнишек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,А,психологи иногда помогают,а инога нет.А бывает и само все проходит)))

Перчик ЧИЛИ, Я бы через пару лет пошла и даж чуть раньше,но муж пока не думает так быстро)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди с мужем рожать,чтоб не так страшно было

хочу, Юль, очень-преочень! Вот надо узнать платно или нет. По закону партнёрские роды бесплатно, НО!.... за них и не берут, а берут за индивидуальную предродовую-родовую и т.п.)))

 

П.С. позвонила я девочке только-что, она с мужем месяц назад рожала, абсолютно бесплатно.

 

А бывает и само все проходит)))

надеюсь на бевой настрой в родовом зале :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайся по поводу как быть мамой сыночка-дам совет.я ж мама 2-х парнишек

обязательно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 марта нас!!!

024.gif

 

А мы вчера так и не встретились с врачом в РД, прождали с мужем 2 часа и уехали, она так и не вышла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C 8 марта девочки :flower: :flower: :flower:

 

ЛИСёнок exe LeDeka, А почему не вышла?не смогла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ну, она на родах была, я так и подумала, потому что раз позвонила - не ответила, два - тоже самое, на 3 раз вообще скинула :( В приёмке попросила их узнать, они позвонили и сказали, что действительно на родах. Но раз мы договаривались, неужели нельзя выйти минут на 10-15, выбрать момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Хм,особенно учесть,что в родах они там шибко не стоят,сужу не по себе,а рядом девочка платно рожала.Она с ней в предродовой была,но не все время и в родовой также,я уж родила и могла наблюдать))

Потому думаю можно было выйти,эх привыкли они к кормушке,считаю что роженицам это надо,так и так придут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы

Ссылки скрыты.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, Может действительно не было возможности выйти,вдруг тяжёлый случай был? Со мной ЛП всё время была,даже в предродовой-никуда не уходила(один раз вышла буквально на минутку в кабинет за историями и сидела потом рядом со мной переодически их заполняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да,ситуации разные бывают с родами,а сама не перезвонила больше врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, не, вот именно, что Л.П. всё время рядом.

Перчик ЧИЛИ, да, Кать, все ж так и говорят, чтоона не отходит совсем. У меня девочка одна рожала с ней месяц назад, так говорит, что она максимум на 15 минут выходила, когда ещё только начало схваток было, а потом всё время рядом. НО!!! Можно же было тогда на лругой день назначить!

 

а сама не перезвонила больше врач?

нет :(

 

Девочки, я так странно отекла, одна нога в норму пришла почти, а вторая надутая, прям воду чувствую при ходьбе. Кошмар какой-то.

И Т.В. мне явку на приёме 6-го не назначила, так как ждала от меня звонка посл еразговора с Л.П., я уже не стала звонить, нечего говорить-то. Теперь вот в понедельник Т.В. позвоню, спрошу когда на явку. А с Л.П. не знаю уже как договариваться, я в роддоме никак её поймать не могла. Не люблю я неопределённости, мне нужна конкретика. А тут бегаешь-бегаешь((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а может тогда с другим врачом договориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я б к Т.В прям в понедельник и пошла. Тем более отеки.

А про Л.П. - насколько я знаю, она выясняет всё про беременность, потом сразу проводит осмотр, поэтому 15-20 минутами могло и не обойтись.

А если по-быстренькому здесь посмотреть, там роды принять - это ж тоже не вариант.

 

НО!!! Можно же было тогда на лругой день назначить!

Вы же понимаете, что роды - это не всегда программируемое действие. Л.П. могла просто не знать, что во время назначенной консультации другая девочка будет рожать.

Это не в защиту Л.П., а в защиту всех акушеров-гинекологов. Они ж не боги, они слегка ограничены человеческими возможностями;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тогда с другим врачом договориться?

не знаю даже, хотелось именно с ней :think1:

 

А про Л.П. - насколько я знаю, она выясняет всё про беременность, потом сразу проводит осмотр,

так мы уже в роддоме всречались, на всё про меня знает. Муж хотел познакомиться, да кое-какие детали обговорить :sorry:

 

я б к Т.В прям в понедельник и пошла. Тем более отеки.

Да думаю позвонить, я и так каждую неделю сейчас на явку хожу.

А с отёками мне стационар показан, я знаю(( Но я не могу сейчас.

Мне бы магнезию сейчас, Т.В. говрила об этом. Интересно сколько стоит, так бы в ЖК покапалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а поговори с ТВ насчёт дневного стационара на Ленина,там и покапаешь магнезию. Я один раз (когда не хотела в стационар) колола магнезию в попу(ТВ назначила) 3 или 5 уколов.Больно,конечно,но результат был.Если хочешь,могу дать магнезию-осталось несколько ампул ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Кать, конечно возьму, если зря лежит.

А на дневной ведь там на таком сроке уже не берут, у них кажись до 26 недель :think1: Я узнаю.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, созвонимся и приходи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, в свои ряды... Девочки, может у кого похожая ситуация была.. посоветуйте как лучше восстановить организм после внематочной. 2 недели назад сделали лапароскопию. трубная беременность слева. беременность желанная, планировали, готовились....очень тяжело..

Изменено пользователем Natal'ka13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal'ka13,добро пожаловать :flower: прими мои соболезнования... У меня была ВБ,трубу удалили...через 2 года заБ.Мне противоспаечную терапию делали,магниты и электорофорез с солями морского моря,а еще алое в ампулах и лонгидазу или лидазу,уже не точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, в свои ряды... Девочки, может у кого похожая ситуация была.. посоветуйте как лучше восстановить организм после внематочной. 2 недели назад сделали лапароскопию. трубная беременность слева. беременность желанная, планировали, готовились....очень тяжело..

бедняжка(, очень жаль..... ну ничего все еще впереди! а восстановится я думаю не сложно, больше отдыха и пропей витамины Ветадин , это витамины группы В ( очень хорошо для нервишек)

Сегодня побеседовала с Бусинкой, ;) Юля спасибо ! я нашла лекарство в Классике. Скоро приду заказывать иммуноглобулин, вот заработаю денешек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, Да пока ещё не за что:) Если нужно будет лекарство,ты звони заранее,я буду заказывать,чтобы не бегать по городу и не искать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отдам щенят,фотки в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо большое!! Обязательно спрошу завтра на приеме про такую терапию.. А то мне посоветовали: полгода пить кок, потом анализы все сдать и проверить трубу. Не хочу терять время, может подлечиться пока предохраняемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо большое!! Обязательно спрошу завтра на приеме про такую терапию.. А то мне посоветовали: полгода пить кок, потом анализы все сдать и проверить трубу. Не хочу терять время, может подлечиться пока предохраняемся)

У меня тоже ВБ была, делала после лапары- ультразвук и светотерапию, уколы Лонгидазу. Пила полгода Регулон, потом проверила трубы на проходимость, но результат конечно тогда не порадовал. Обязательно, пройди физиотерапию и укольчики поделай.Удачи ! Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...