Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Огонечек, Здорово!!!!! Удачи,удачи,удачи! тьфю-тьфю-тьфю :D

А я еще на Жанине :bye: до сентября, 24 09 на аспиат...

ValeV, Здорово,что у тебя все получилось! Рада за тебя :friends:

КэтринКэт//, " А так хоть пересмотрела свое отношение к сладкому и резко его потребление ограничила. Этот тест тем и хорош, что показывает возможные болячки, которые могут возникнуть через несколько лет. Гораздо легче предупредить болезнь, чем потом лечиться. " .. полностью согласна с тобой...эх этот бы тест лет так 18 назад :good: а сейчас я сомневаюсь,однако, что гом.препараты наладят мои трубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем приветик!!! ;) У меня к вам вопрос, кто нибудь наблюдался у Г Мерзляковой Е.Г., можно о ней какую нибудь информацию, отзывы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, я раньше по прописке относилась к ЖК в Гор.больнице № 3, и всегда хотела попасть именно к Мерзляковой, п.ч. на мой взгляд она была самая клевая врач в той консультации. Мама моя от нее в восторге, я тоже в принципе была ею довольна, да и чего не быть то довольной в 18-20 лет, когда из всех страшных болячек у меня был кольпит? По бесплодию я к ней не обращалась, п.ч. по слухам она сразу направляет на проходимость труб, но с др.стороны, после ее лечения сразу все беременеют. Но опять же, это слухи. Не если выбирать между Мерзляковой и Дайнеко, я выбрала бы вторую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять же, это слухи. Не если выбирать между Мерзляковой и Дайнеко, я выбрала бы вторую.

 

Я слышала что они как бы в паре работают, но вот к Дайнеко не попасть, она только по ВЕЛИКОООООООООООООООМУ блату возьмет. А вот к Мерзлаковой вроде попасть легче, и говорят что она помогает, хотелось бы у местных так сказать узнать. В любом случае большое спасибо за ответ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Приветик! Рассказывай как там все прошло, что это вообще у них значит .."сдать документы".. :wave: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Привет :wave: Рассказываю: приехали в Челябинск утром погуляли по городу до часу дня(прием в Управление Здравоохранения в час начинается),зашли в кабинет написали заявление на предоставление квоты, нам его подписали и мы уже поехали в Министерство Здравоохранения отдавать все свои документы ,которые нам выдали в БиСе. Подождали там приема до трех,отдали все документы,нас занесли в компьютер и сказали ждать звонка. Вроде слух идет ,что в сентябре дадут квоты, может и попадем туда. Если в этом году не получится ,то в начале следующего точно будут. Вот такая вот поездка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Привет! Здорово! Значит в этом году есть надежда успеть! Удачи Вам :friends:

Тебе повторный аспират быстро сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Привет,знаешь я почему то в этом году не хочу. Хочу сама попробовать забеременеть,у нас же в целом все анализы хорошие,только гиперплазия была помехой,так что надо сначала самим постараться. :D Аспират готовится 2 недели. Я пропила три месяца Жанин сдала аспират,но Елена Витальевна сказала еще месяц попить-пока готовится аспират все равно время проходит.Так что я пила таблетки 4 цикла.А ты уже сколько пьёш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Привет! Я сейчас начинаю 3-й цикл, как раз закончу и на аспират.

Это же здорово, что все анализы хорошие! конечно надо стараться :friends: и все получиться, сейчас как раз у тебя на отмене Жанина самый тот моментик :good:

Я почитала в инете девочки пишут, что гистероскопия информативней по эндометрию (там всякие отклонения можно увитеть, даже мелочевые), только Е.В. что то молчок об этом.... ??!! тебе не предлагала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Мне тоже не предлагала. А ты у нее не спрашивала? Мне кажется она делает гистеру,когда по УЗИ полип ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, привет!

Извини за задержку с ответом... отдыхала...

Молодец, что оптимистично настроена! Это уже пол дела!

Еще Л.Б.Кочакова готовит организм к будущей беременности в течение 3 месяцев (в моем случае), а не сразу начинает стимулировать гормонами.

А моя подруга забеременела только после того, как обратилась к гомеопату аптеки Гезель, тогда этого центра еще не было. Может это и совпадение, но беременность раньше не наступала.

вот именно, что у них подход иной, не классический... т.к. проблемы же разные бывают... если в организме повышена бактерицидность, присутствую вирусы, то какая тут стимуляция гормонами, надо сначала организм в порядок привести, чтобы он заработал так, как заложено природой... бывают и конечно когда без стимуляции не обойтись...

Так что я тоже фанатею от гомеопатии, но никак не могу склонить своих друзей к этому. У подруги дочка постоянно болеет, так она ни в какую не хочет слышать про гомеопатию, ей проще проколоть очередной курс антибиотиков, чем куда идти, что-то сдавать.

я все-таки за комбинирование... хелевских препаратов с обычными.. иногда просто хелевскими не обойтись...

а вообще согласна с тобой, у меня тоже друзья есть, которые не слышат... самое главное, что в гезели-то сдавать ничего не нужно, даже раздеваться... держи электрод в руке и все... и все увидят - подходит ли не подходит лекарства... даже теже антибиотики... врачи назначают их согласно стандартам лечения, а именно тебе в этот момент возможно этот антибиотик и не поможет даже... а по фолю видно - срабатывает лекарство или нет

 

ValeV, а ты звонишь Л.Б. свободно? Ну в смысле, если хочешь что-то спросить в области гинекологии. Она сама дала телефон?

сейчас в центр звоню

Ссылки скрыты.

по вторникам и четвергам вечером (в аптеку), когда она там на приеме... телефона не знаю ее...

ValeV И еще вопрос, хочу мужу купить какой-нибудь препарат от простатита, а то от его врача так и не дождусь нормального лечения. Так вот, у меня стоит выбор перед БАДами фирмы Эвалар: Простасабаль, Милона, Красный корень и др. или Хелевский препарат Сабаль-Гомакорд. БАДы дешевле, и расписано все хорошо, а Хелевский дороже, но как он по эффективности? Даже не знаю, что же лучше.

если честно, то я бы на твоем месте сводила бы его на тестирование по фолю в Гезель по вторникам и четвергам вечером, т.к. во-первых, к зачатию нужно готовиться вдвоем и компьютер покажет лучше, что подойдет. У меня у мужа тоже там что-то было с простатой по имунным анализам, но что ему выписывали, не помню, но точно ничего из того, что ты написала... что-то другое и комплексно, не один препарат... БАДы эти точно не пил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас я сомневаюсь,однако, что гом.препараты наладят мои трубы...

а может все-таки попробывать, кто знает.... сходи на диагностику в гезель на ленинградскую... там же не только гомеопатию подбирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Привет! Спрашивала... она сказала пока Жанин... я блин, уже незнаю что еще такого отрезать, прочистить.. :tease: сижу третий месяц :grin: кажется, что ничего не делаю, а руки так и чешуться))) привычка ё-моё :grin:

ValeV, Привет! наверное надо.... схожу по-позже... сейчас от Инвитро отойдем :shock: и отправимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, поздняк уже нам метаться! :grin: Все куплено и активно пьется. П.ч. его врач назначил, а там уже я догналась в аптеке, но и про Хель не забыла, решила все-таки Сабаль-Гоммакорд. Забыла что-то я про подборку по фолю. Прям расстроилась вся. :unsure: Я же помню, когда давно ходили к гомеопату, она мужу кое-как подобрала препараты, п.ч. много что не подходило. Она сама еще удивлялась, что такой организм все отвергает.

А мне Кочакова не подбирала по фолю, а так назначила, ну там были то всего 4 хелевских препарата, омега3,6 пнжк, фолька и для поджелудочной ферменты, чего их там подбирать?

Ну уже поздно, пусть пьет, там видно будет. О результатах судить надо будет в октябре. Но настроена я действительно оптимистически!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сходила сегодня на фолликулометрию. Вот результаты: матка 49х36х41, контуры ровные, стр-ра миометрия однородная. Эндометрий 6 мм, контуры ровные, четкие. ПЯ 28х18 мм ЛЯ 35х21 мм, с фолликулами 18х12 мм, 13 мм, 12 мм и 10 мм.

Блин! Обидно-то как - фоллик уже 18 мм, а завтра выходные... Если овулька будет - то ИИ не сможем сделать. Значит зря стимуляция была. Еще и клостиком стимулировали. Это у меня уже 4-я стимулька. Осталась в запасе всего 1.

Правда порадовало одно - то что этот фоллик пока еще не предовуляторный. Надеюсь, что до понедельника овуляции не будет. На понедельник записалась на ИИ. Если и в понедельник не будет (на выходных решила ХГЧ не колоть - пусть посидят подождут понедельника) - то во вторник точно будет.

Но я надеюсь, что в воскресенье он уже предовуляторным станет.

Миленькие, подержите кулачки, чтобы на выходных у меня овуляции не было...

Просьба странная такая... Обычно просим обратное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Привет ,держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@, чтобы все у тебя получилось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, все будет хорошо! :good:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я новенькая на вашем форуме. Надеюсь примите? :blush: Я хотела спросиль наблюдался ли кто нибудь в Браке и семье у Макаровой? Я от нее ушла на этой неделе. За 3 недели наблюдения она меня довела до нервного срыва :cray: А вообще я уже много к кому ходила. Сейчас собираюсь в центр планирования на Горького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зефирка!

Те девочки, которые наблюдаются в БиСе, стараются попасть к Безруковой. А про Макарову я сама читала не очень лестные отзывы. А у тебя проблема какая? Гормоны, трубы? или др?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, Привет :wave: добро пожаловать. Макарову не очень хвалят. Мне кажется в БИСе только Безрукова и Сухорева адекватные врачи... А про центр на Горького к сожалению ничего не знаю. Расскажи немного про себя,давно планируюте малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, привет.

Я сначала наблюдалась у Макаровой. Но как-то плавно после гистеры меня к себе Безрукова сама забрала.

А у тебя какая проблема? Расскажи о себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я новенькая на вашем форуме. Надеюсь примите? :blush: Я хотела спросиль наблюдался ли кто нибудь в Браке и семье у Макаровой? Я от нее ушла на этой неделе. За 3 недели наблюдения она меня довела до нервного срыва :cray: А вообще я уже много к кому ходила. Сейчас собираюсь в центр планирования на Горького.

Привет, Зефирка!!!

не советую на Горького идти.. стандартные методы лечения, как и в обычных консультациях - антибиотики, гормоны, продувание труб и т.д. Раз ты уже ко многим ходила, а результата нет, то думаю поход на Горького ничего нового не даст, хорошие узисты и не более...

я все стою на своем! иди на диагностику по фолю в аптеку гезель на ленинградской, а потом к кочаковой .. ссылки я выше давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, поздняк уже нам метаться! :grin: Все куплено и активно пьется. П.ч. его врач назначил, а там уже я догналась в аптеке, но и про Хель не забыла, решила все-таки Сабаль-Гоммакорд. Забыла что-то я про подборку по фолю. Прям расстроилась вся. :unsure: Я же помню, когда давно ходили к гомеопату, она мужу кое-как подобрала препараты, п.ч. много что не подходило. Она сама еще удивлялась, что такой организм все отвергает.

хуже не будет, я думаю...

не расстраивайся! никогда не поздно туда сходить, но не именно для подборки лекарств от простатита, а для диагностики организма в целом! потому что у того же простатита есть причины появления! и их нужно выявить... а потом уже от этого "плясать"....

 

А мне Кочакова не подбирала по фолю, а так назначила, ну там были то всего 4 хелевских препарата, омега3,6 пнжк, фолька и для поджелудочной ферменты, чего их там подбирать?

Ну уже поздно, пусть пьет, там видно будет. О результатах судить надо будет в октябре. Но настроена я действительно оптимистически!!! :D:D:D

у нее опыт большой работы на фоле и с анализами.... я свою проблему решала 3-4 года назад, а она до этого уже там несколько лет работала...

ты же анализы делала, так что она на основе их, на базе общей картины, скорее всего и определилась что тебе необходимо на первом этапе... а потом наверно и на диагностику направит.. посмотрим.

ты когда к ней в след. раз идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, мне надо идти примерно в середине сентября, как раз будет 2 месяца как я пропью Достинекс, потом с результатами пролактина к ней. Но меня сейчас волнует больше не мой организм, а мужа. Я вообще в шоке со вчерашнего дня. 2 года назад обнаружили варикоцеле, прооперировали, а вчера мы увидели опять ту же картину, а может даже и хуже стало. Прошло ровно 2 года! И что делать то теперь? опять операция?

Если идти в центр проф.медицины, то к кому, к андрологу? Сможет ли он так грамотно все назначить, как например Кочакова? Не будет же сама Кочакова заниматься мужскими делами? Хотя она спрашивала на последней встрече про мужа. Но так как мы и сами ничего не знали в тот момент, то она и не стала назначать ничего.

 

У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕ ДЕВОЧКАМ МАГНИТОГОРСКА

В каких аптеках вы отовариваетесь? Какую считаете самой выгодной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) Расскажу о себе немного. Толком гинеколога у меня не было, все время то к одному то к другому ходила. Потом решили серьезно заняться планированием. А у меня с самого начала нарушение МЦ и поликистоз яичников. По знакомству пошла к гинекологу в 4 Гор. больницу. Там сказали, что бы сразу забеременеть нужно сделать Лапару (резекцию яичников) и потом в течение 2 месяцев пообещали, что я забеременею. Ну вот я и проаперировалась. Это было в декабре 2008 года. После операции пошла к гинекологу в МСЧ ММК. Та мне сказала пить Дюфастон и как забеременею приходить. Я пару месяцев попила, и поняла, что что то не так. Пошла в Курортную к Безмельницыной. Она меня лечила лечила. Денег кучу выкинула. И грязи и массажи и деносом лечила. А потом решила трубы проверить. Кстати после лапары мне сказали, что трубы чистые. Она проверила рентгенои и сказала, что не видит труб, и что бы я ехала на ЭКО. У меня прям там истерика началась и я решила на время отдохнуть от всех этих врачей. Потом меня познакомили с Ульяновой из Тет-а-тета, она скзазала, что ЭКО это самый-самый последний вариант и дала направление а БиС, что бы мне хотя бы частично было бесплатно и мне там хотябы трубы проверили. Вот так я и попала к Макаровой. Она трубы проверять не хочет, ей достаточно последнего результала. Хотела посылать меня к хирургам что бы мне котетерами трубы чистили (не помню как называется процедура). Понаставила диагнозов кучу, каждый раз опухоли ищет :unsure: Причем у всех. Теперь хочу там все свои анализы забрать и уже записалась к Голиковой. Многие говорят, что очень хороший врач, хоть вы все и не очень хорошего мнения. Но я хочу хотя бы трубы проверить там. Там хоть не рентгеном проверяют. Молюсь, что бы трубы были проходимы, а остальное я переживу......

Вот такая долгая и грустная история....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...