Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Олеся поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в 8 прокололи пузырь, в 9.50 родила Левушку с весом 3880 гр 53 см)))))

 

УРА!УРА!УРА! Человечек родился!!!

Ссылки скрыты.

 

Это чудо ещё раз доказывает,что если чего-нибудь очень-очень хотеть,то оно возможно несмотря ни на что и вопреки всему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Мои тебе @@@@@@@@@@@@!!!! Как вы там? Уже родились наверно? Ждем новостей!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,поздравляю с рождением сыночки!Растите здоровенькими!Спокойных вам ночек и вкусного молочка!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 прокололи пузырь, в 9.50 родила Левушку с весом 3880 гр 53 см)))))

УРА!!!!!!!!!! Комп глючит не сразу увидела сообщение.. От всей души поздравляю!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! Спокойных вам ночек с Левушкой и молочных рек!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :love: !!!Всем всем спасибо за поддержку сыночка в фотоконкурсе!!!! :reverans: Он теперь каждый вечер просит показать его на странице конкурса и спрашивает с умным лицом- "Сколько голосов?" :D

Олесенка, поздравляю тебя моя хорошая!!!!! :) желаю крепкого здоровья сыночку!пусть растет счастливым , умным и красивым!!!!!Умничка , как быстренько ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, От всей души поздравляю с рождением сына!!!!! Растите,кушайте мамино молочко и скорейшего возвращения домой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, поздравляю от души с рождением сыночка!!! Растите большими, здоровыми, веселыми, крепкими, хорошо спите ночью и кушайте мамино вкусное молочко! Молодчинка, быстро управилась :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, :confusion: извини пожалуйста, мне так не удобно, что мы тоже ворвались в участие в фотоконкурсе, я когда захожу, туда голосую за Вас!!! правда! но так хочется победить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :Hello: Срочно нужна твоя помощь по лекарствам. Посмотри есть ли у вас в наличии или у поставщиков Бисиптол в апмулах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет!Посмотрела.Нету у поставщиков.Только таблетки и суспензия.Даже в заменителе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :Hello: как у тебя дела? как на личном фронте ? а я то всегда читала , наблюдала, а сейчас ты мало пишешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, :confusion: извини пожалуйста, мне так не удобно, что мы тоже ворвались в участие в фотоконкурсе, я когда захожу, туда голосую за Вас!!! правда! но так хочется победить :malicious:

:D Ничего:))) :flower: Главное нам в тройке продержаться, хотя уже сомнения берут.Надеюсь увидимся на награждении ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, Привет! нормально.Месяц вот уже встречаюсь с парнем:) это который мне помогал машину покупать.Зовет замуж,я смеюсь))) Не хочу больше туда.Сказала ему,что меня и так всё устраивает.А не пишу,потому что некогда Да и особо нечего.Я пока не планирую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, вот бы нам разделить первое и второе место)))) будем надеется, хотя я не ожидала столько голосов за свою, люди молодцы! Конечно увидимся!

 

бусинка78, :( да понятно, а вот тоже расстроилась, мне планировать пол года нельзя, я ж антибиотики пью, так обидно стало, я думала месяца 3 подождать а тут аж 6(((. Ну а мужчина это хорошо! и для физического и морального здоровья ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, очень жаль,но спасибо за беспокойство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, вот бы нам разделить первое и второе место)))) будем надеется, хотя я не ожидала столько голосов за свою, люди молодцы! Конечно увидимся!

 

Ой ну это бы было вообще шикарно:))) Только уже не знаю кого просить голосовать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, Он у меня музыкант,сейчас пишет альбом.Сказал как запишет,так можно будет и планировать.:) Ну это не раньше чем через годик.

 

Перчик ЧИЛИ, да не за что!Всегда рада помочь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, проголосовала за вас)

kanada, что то я вас там не нашла :think1: ,

Перчик ЧИЛИ, какие вы красивые и сладенькие)))) замечательный малыш!!!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, УРА!!!!! поздравляю тебя!!!! вот ты и встретилась со своим таким долгожданным сынишкой!!! растите большими и здоровенькими и всего- всего вам самого лучшего!!!!!

 

kanada, что то я затупила))) нашла вас

 

бусинка78, привет!! я очень рада за тебя, потихонечку жизнь наладится, хорошо что ты отвлекаешься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :malicious: шустрый парень), но год думаю нормальный срок, для нового избраника.

Изменено пользователем kanada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы уже 3 года не можем завести малыша. Сдавали с мужем кучу анализов (гормоны, СГ, инфекции, узи, АМР, антиспер.антитела, ГСГ (гистеросальпингография)) , все врачи разводят руками - причина не ясна. Говорят, что это психологически, одна вообще сказала, что вы просто не хотите ребенка или морально не готовы. (А видимо все, кто рожает и бросает их хотели и морально готовы были...) В общем пошли в марте к репродуктологу, которая пару раз в месяц из Челябинской ДНК-клиники приезжает. Реакция такая же. По анализам, говорит, все хорошо. Только не принимаю СГ. Надо ехать в Челябинск и сдавать ее там в центре. Если она хорошая, то тогда предлагает ЭКО... Меня как-то смущает, что все на ровном месте. Никто даже не пытается выяснить проблему. Неужели ЭКО прямо панацея от всех бед. Может что посоветуете? Альтернативу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, какие приятные новости))) А какую музыку?? Я меломан, мне жутко интересно)) А как твой сынишка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, Он пишет шансон.Сам сочиняет и слова и музыку.У меня аж муражки по коже,когда он поет.Сейчас в студии пишет альбом.Сынишка нормально,спортом занимается.Турники...без них ни дня не проходит...ну и дружить с девочкой начал)))Накачал себе такие ,,банки,, я как увидела,аж рот не произвольно открылся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, это здорово, с творческими людьми всегда интересно) Турники и спорт - это хорошо, и "банки" отлично - в нашем современном мире без этого никак, как и без девочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, Ну как то я не горю желанием,чтобы он по стопам своего отца пошел))) и на следующий год мне внука принес:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...