Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, с этим согласна) А представляешь, через год - другой (при наличии хорошей девушки), мало того, что внука принесет, но и ты ему сестричку подаришь :D Это, конечно, из области фантастики и поток сознания на ночь грядущую :m0591: А если серьезно - сынишки это так прекрасно, я так обрадовалась, когда узнала, что у меня мальчик, а все равно еще девочку охота :( Дочь всегда с мамой, а мальчишки вольные птички :( И вот грустно, думаю, вдруг не найдется того, от кого девочку - то рожать?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

libertine, тоже считаю что ЭКО это не единственных выход, молитесь, просите у Бога детей, если верующая, больше посоветовать Вам ничего не могу. Раз все анализы в норме, лапароскопию наверно делали :sorry: удачи !

Blackberry^^, :D ну насмешила))) не найдет она от кого родить, ну старушка все еще впереди целая жизнь у тебя!

бусинка78, завидую что сынок увлечен у тебя спортом, а я вот со своим воюю, не хочет взрослеть, все за мной попетам бегает, и дома только телек смотрит, ничем заниматься не хочет, а спортом нам врачи запретили заниматься, эпилепсия. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем большущее спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanadа, , может мне ваша поддержка нужна.для поднятия духа, вот я и нарываюсь :D попробуй заинтересовать сына рисованием, чтением книг (по интересам конечно) или знаешь, у меня в раннем подростковом возрасте была советская книжка - головоломки и математические всякие задачки на логику, переставь спичку, и т.д. и т.п. Я так этой книгой заинтересовалась, часами над ней сидела) и мышление здорово развивает) :girl_cool:

 

ЛИСёнок exe LeDeka, как поживает малыш??? молочко пришло?? как сама??? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, спасибо за совет! Но думаю это не к нему))) он не усидчив , делает только то что хочет сам, а то что мы предлагаем отрицает ( жду когда повзрослеет ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Лесечка поздравляю с сынулькой!!!!! САМОГО, САМОГО лучшего вам с сынулькой! Пусть малыш будет спокойным и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Левик хорошо себя ведет)) Молочко пришло на 3 сутки, а в 1 день сынулька меня изгрыз))))) кормлю в накладках, немного тити зажили, седня так пробовала, одну еще больно))

Парень требовательный, характерный и сильныыый)))))

Нас по идее вчера должны были выписать, но из-за вжк перевели на лечение, недельку еще тут будем. Сейчас обследуемся.

 

Иннусик, спасибо за поздравление!!!))

Девочки, всем спасибо, не помню отвечала или нет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Катя, подскажи пожалуйста, где вы сдавали кал на УПФ. Я сегодня попросила направление, мне сказали что нужно делать его только платно, сейчас бесплатно его не делают. Хотела посмотреть, что там в какашках, а то плачем и плачем из за животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, мы сдавали в семейном докторе, 500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, мне в поликлиника врач дала бесплатно.Но этот анализ только показывает наличие плохих бактерий Платный не только наличие и не только плохих,а ещё и количество и хорошие бактерии.Мы сдали обычную копрограмму и бесплатный только анализ.М\сестра говорила,что можно развернутый анализ(на бакпосев)сдать у гастоэнтеролога.

Как пролечимся через месяц платно пойду сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Девочки спасибо за ответ, буду сдавать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, :Hello: завтра позвоню! буду в твоих районах!

Веруня а мы с дистанции сошли в конкурсе, не реально догонять :sorry: так что желаю ВАМ УДАЧИ! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, хорошо, буду ждать! главное, чтобы мы в это время гулять не ушли, но мы рядом гуляем все равно пересечемся, с собой таблы возьму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, писала вчера вечером))) а я совсем замоталась и забыла((( постараюсь сегодня, но не обещаю, голова мягкая совсем)) в любом случае за час позвоню! гуляйте на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас наконец- то выписывают завтра. Главное, чтоб наша педиатр была. Но я в любом случае завтра покину это место, уже все бесит, домой хотим с Левой)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, вот и отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Надеюсь, вы уже с сынишкой дома. Я тоже мечтала скорее уехать домой, так достали больничные стены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, вы анализы сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Климушку поздравляю с Крещением!!!! Пусть малыша оберегают ангелы хранители.

Нет еще анализы не сдавали, от нас очень ехать туда далеко, муж уже в 5:00 уходит на работу, а я не могу.

Изменено пользователем Nikko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Спасибо. А в других лабах не узнавала? Кажется в прогресивке и инвитро тоже можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вы уже с сынишкой дома.

ага)). Вчера в 15.00 нас забрал счастливый папочка, сестрёнки и бабушка с дедушкой))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, с возвращением домой!!!!!!!!! :flower: Дома хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо! Дома вообще хорошо, я пришла и не узнала комнату, папочка наш её так преобразил, ещё и плакат нарисовал с поздравлялками, я аж расплакалась. Там пожелания от каждого, от дочек и мужа :love: .

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, С возвращением домой)))Так здорово,дочки и муж молодцы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...