Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

***Vitaminka***, Привет!:) У меня всё хорошо!Потихоньку пришла в себя.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***Vitaminka***, куда пропала?)) Спасибо!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня срочный вопрос.Как можно попасть к Захарову без предварительной записи? У меня какая то опухоль на груди.Меня это очень напрягает.Я уже с жизнью прощаюсь.Мозг взрывается.Посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юльчик,для начала успокойся и не паникуй!Вишь что надумала-с жизнью прощаться)совсем ку-ку что ли???)!!!

Слышала,что можно к нему приехать и тупо ждать,когда он без записи примет.Но можно очень долго прождать,чуть ли не весь день. Иногда некоторые звонят в клинику и договариваются,что они перезвонят,если место освободиться.

А мамограмму не хочешь сделать или к мамологу на приём сгонять?

 

Хотя для мамографии начало цикла надо(делают га 5 ДЦ),а это долго ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :Hello: согласна с выше написанным, не паникуй! ;) бывает, а ты хочешь на бесплатный прием? я всегда в тет а тет к нему езжу . А вообще конечно надо к мамологу, я вот тоже все никак не соберусь(

Ксю спасибо за таблы, убрала их в шкафчик до лучших времен ;) . Так по тихоньку и соберусь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у меня тоже как-то тоже шишак с куриной яйцо надулся, я перепугалась, хотела тут же на узи бежать, но оно со 2-4 дц делается, а как только пришли месячные все сдулось, как будто и не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня а мы с дистанции сошли в конкурсе, не реально догонять :sorry: так что желаю ВАМ УДАЧИ! :friend:

Как это не реально, давайте пдтягивайтесь, ведь еще целый месяц :flower: , я за вас каждый день ставлю галочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, :D спасибо! :flower: нет не хотим уже, да и дочка успокоилась, а это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,меня потряхивает.Сегодня с самого утра стреляет в матке и яичники.На работе решила мочкануть тест.Замочила обычный Эви.Минут через 5 на нем появился призрак призрака.Подумала что реагент.В обед замочила Эви с пипеткой.Тоже призрак,но поярче.На этом я не успокоилась и через час замочила Эви струйный,на нем уже прям уверенный призрак и вглядываться не нужно.Я не знаю какой точно у меня дпо.Живот сильно болел на 14 дц.Теперь сижу и гоняю,что это реагенты.врут струйные Эвики,кто знает?Блин,фармацевт,а такие вопросы задаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юляш,мне не один тест не врал,а тем более эвики.Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@,вот может это и грудь тебя забеспокоила,и не плохое,а лялечка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Ну вот я тоже подумала,что 3 теста сразу не могут соврать.И всё равно я не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, а тебе спасибки за вкуснейшую мороженку :flower:

бусинка, ну веди три теста + грудь + яичники! Это же каково,а? Тут все на лицо. У меня тестики тоже призрачные были, и грудь болела, а в итоге - вон храпит лежит сынулька) Завтра с утречка еще сделай. Удачи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, Завтра на работе замочу)) вот я кассу то себе делаю!:) А грудь болит даже не дотронутся,я уже к онкологу собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, держим кулачки и переживаем! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina:)спасибо.

 

Девочки,не кидайтесь помидорами.Мой воспаленный мозг совсем вскипел.Я сделала ещё один эвик,обычный.На нем уже даже и не призрак,а слабая полосочка...Мамочкиииии!Неужели я того самого??!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлька урааааааа!то то ,что мы думаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, )))) А ведь я в этом цикле пила Цикловиту.Решила себе цикл немного подкорректировать.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Потом похвастайся полосатиками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, обязательно:) Фотала на тел,плохо видно,размазанно.Камера у меня там не очень.Как будут поярче,дай Бог,то похвастаюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлька @@@@@@@@@@@ держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//:) спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юльчик держу за тебя @@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля, прям взволновала))) Завтра пусть ярче будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат!Я сама вся на изжоге.Даже боюсь завтра делать тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, @@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки

Изменено пользователем Ноевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...