Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Спасибо, Юлечка. Загрузила фото своего зайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikko, кикие вы глазастики!!!!!!!!!!! класс!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ттт на вас!Какие Вы зайки!:)

 

Blackberry^^, так вопрос в чем.Я живу на уральской,и вот и думаю,только по месту жительства или можно хоть куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, а в 3 ЖК ты не хочешь? Пы.сы. УЗИ у Захарова бесплатные будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девушки!!!!!

Всем мамочкам спокойных ночек,здоровья детишкам!

Всем беременным прекрасных деньков,наслаждаться своим положением,здоровых детишек!!!

А всем планирующим желаю что бы наступила долгожданная беременность,и через 9 месяцев встретиться со своим счастьем!!!

я Лена,как-то здесь уже задавала вопрос,спасибо всем кто ответил. Девушки хотела бы ещё спросить ваше мнения наблюдаюсь по бесплодию в ЖК,уже 8 месяцев,продвижений можно сказать не каких. Хочу летом пойти в какой нибудь медицинский центр,пролазила в инете пока наметила для себя центр Новикова,к гинекологу Сухаревой(она вроде как ещё и гинеколог-эндокринолог),и читала вас она как узист всем нравиться. Подскажите может кто-то ещё куда подскажет обратиться из личного опыта,так уже хочется детишекgirl_cray.gif . Живу рядом с БиС но отзывы как-то не очень про них.

Изменено пользователем lenok@www
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Да я и не знаю куда податься даже.Вообще по прописке я в 3ЖК отношусь.Там врачи хоть ничего?

 

Девчат,вроде вечерний тестик поярче утреннего?Я всё боюсь что полосочка исчезнет.)) Вообще не ощущаю себя беременной.Обычно во 2 фазе я ем как слон.А тут вообще отсутствие аппетита.В туалет особо часто не бегаю,на запахи не реагирую,как это обычно бывает у меня.Единственное-это грудь болит.И всё!Сегодня у мамы обои клеили с сестрой.Так я как конь скакала.Весь день сегодня на ногах.И в астра металл съездили,полис заказала,и в саду побывали,потом ремонт.В общем и не скажешь по мне.Сашка ещё спрашивает,ты точно Б?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юльча тестики ярчают @@@@@@@@@@@@ держу пусть будет беременно прибеременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//:)Остался последний тест на завтра на вечер.Днем Саныч будет дома,при нем не буду делать,а то правда подумает,что меня разум покинул))) Буду теститься вечером,как он на работу уйдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, :)Остался последний тест на завтра на вечер.Днем Саныч будет дома,при нем не буду делать,а то правда подумает,что меня разум покинул))) Буду теститься вечером,как он на работу уйдет :)

правильно,я ведь тоже тестилась начала с 6 дня после переноса,динамика была,а потом срыв и усе,пиши пропала,пока не куда не иду и ни чего не делаю,видно я уже куку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я изначально наблюдалась у Башкирской, в 19 недель я от нее ушла в 3-ю ЖК к Гнитюку (по договоренности). Но у меня несколько знакомых, которые просто говорили, что хотят наблюдаться лично у него. Он не отказывал и вел их Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Спасибо за инфу!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Я обнаглела и поставила плюсик.Всё равно уже не призрак на тесте,Да и утренний поярче вчерашнего вечернего:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Тестики однозначно ярчают прям на глазах!!! Так держать!! А вот скакать не надо, я бы сейчас тебе покой прописала, пусть масик там спокойно и крепенько за тебя крепиться, ремонт это однозначно не айс.. Счас тебе нужен покой и ни каких нервов..Плюсик класс!! А я все ждала когда ты его поставишь!! Ура!! С плюсиком тебя!!!

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥:) спасибки! я теперь постараюсь поспокойнее.Теперь дождаться бы Узи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ура!!!! поздравляю тебя с таким долгожданным и желанным событием!!!!а полосочка и правда с каждым днем все ярче и ярче)))) ;) я когда мальчишками забеременела, тоже не могла остановиться все делала и делала тесты)))более 10 точно сделала)) все поверить не могла) так что это нормуль)тестомания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибочки!:) Я До сих пор не верю ещё:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, вместе с тобой тоже буду ждать УЗИ и держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, Приветик!:) Мне кажется в этот раз всё будет хорошо!У меня прям позитивный настрой.Мои прошлые 3 ЗБ-в прошлом.Эта Б закончится благополучно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у меня тоже до шести недель токсикоза не было и только грудь болела, а потом как все началось)) что дожаться не мога когда тошнота закончится) подожди чуток :friend:

 

у меня пока шевелиться не начали я неверила до конца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Если брать тест за 9 и 11 ДПО то разница разительная, так что ты правильно поставила плюсик, и тем более что мысли материальны, а значит надо думать что: Я БЕРЕМЕННАЯ И точка!!!!! ДЕРЖУ @@@@@@@@@@@@@@@@ на поход на УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала рано,потому что Саньку на работу вызвали.Села кушать,и меня кааак затошнило.Внушила наверно себе,что тошнить должно:) :)Хотя токс у меня был только с сыном.Все остальные Б не было вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Я с Машей когда ходила у меня токс с 6 недель начался, а когда после нее заБ так у меня наверно с 2 нед тошнило, я ничего приготовить не могла, кроме того как картошку почистить, от остального меня просто ну выворачивало на изнанку...Это все в первом браке...Во втором браке когда была в 2007 году Б, меня не тошнило, ничего не болело, вообще Б не чуствовала, единственно с утра захотела селедки это было на 8 неделях а к обеду случился выкидыш.. как то так..Ну а тебе желаю токсика но не сильного, без него а то неинтересно :D это чтоб ты лишний раз не сомневалась что ты Б!!!! :D :D :D

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчи! :Hello:

Тут такие новости шикарные :girl_bye: Юля я тихо поздравляю тебя, и держу кулачки все 9 месяцев 8bj.jpg;) , а еще тихонечко завидую, так хочется тоже...... думаю скоро уже к тебе присоединюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, Спасибо!Давай уже составляй мне компанию:)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ой только не сильного:) не Дай бог на работе кого нибудь облевать из покупателей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я ж тебе и написала, токсика но не сильного, так чтобы потом было что вспомнить: первые полосочки, первые тошнотики, стук сердечка, первые капошульку, чтоб ничего не пропустить..чтоб все в список вошло о желанной и долгожданной бусинки или бусинок.. раз уж ты про двойню заикнулась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...