Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Понятно...завтра не успею значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78,

Адрес:г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, 22

Телефон:(3519)27-90-52

Время работы:пн-птн: с 8 до 18ч.; сб с 8 до 16ч; вс - выходной

Сайт:http://www.pmtlab.ru

Предварительная запись:не обязательна

Может вечером успеешь? или в инвитро, там по моему с 6-30 работают? счас гляну, у меня гдето и они остались, я и там потом 2 раза сдавала ХГЧ.. Глянула

Инвитро

Челябинская обл., Магнитогорск г., ул. Ленинградская, 26

 

Часы работы:

пн-пт 07:30-19:30; сб 08:00-13:30

 

Интернет-сайт:

Ссылки скрыты.

 

Телефон:+7 (3519) 22-20-46

8 (800) 200-36-30

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, вообще,пациент вправе сам выбрать себе врача,поликлинику и т.д и т.п.,а так,да,нужно с врачом лично договриваться.Насчет полосочек,хорошие полосочки,ттт,ярчайте.у меня на 4-ый день задержки контрольная полоска была бледнее,чем тестовая,короче не сравнялись они еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо ленчик:-) я ж с 8 работаю и до 21.наверно в пятницу поеду.

 

ShashkA, Понятно,спасибочки :-)

Выложила подсохший тестик...успокоилась малость :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ух, глянула высохший тестик, КЛАСС!! Я такие сегодня только во сне видела, а у тебя они на яву!!! МОЛОДЦА!!! Это точно масик тебе привет передает и ни каких сомнений быть не может, и ярчают полосочки на глазах.. так что ждем УЗИ и стук сердечка!!! Аж мурашки по коже побежали от радости за тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,тестик полосатый-полосатый! Красота.Пусть маська уютненько располагается и сидит в домике до ПДР@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Спасибульки! :-) Я тоже Боженьку об этом молю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, тест твой - загляденье!!! Всё отлично будет!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Спасибки! :-) Как там Левушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Лёва хитрюган, ручки любит))) И ещё всё вемя надо следить, чтобы за волосы себя не драл, а то обиды ой как много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, У вас волосешки длинные? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлька тестик супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну пару см точно)) расчёсываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Лёва хитрюган, ручки любит))) И ещё всё вемя надо следить, чтобы за волосы себя не драл, а то обиды ой как много)))

ОООО как знакомо! Один раз орет и орет масик, я его и так качаю и сяк! А потом смотрю он себя за волосы схватил и дерет! Еле пальчики расцепила, потом замолчал. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

бусинка78, Я голосую за девулечку, хватит уже пацанов рожать, у нас с вами на сайте одни парни рождаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ярчают тестики! У меня на 10 дпо точно такие же были))) От себя могу посоветовать что- у меня по месту жительства была Башкирская Светлана Васильевна, хорошая врач, мне очень понравилась, и после родов тоже хожу к ней, все объясняет, все анализы вовремя назначает, и причем помнит тебя в лицо, и помнит твои проблемы все) Это в ЖК№1, на Тевосяна)

свои две беременности я потеряла с башкитрской

 

Nikko, ттт на вас!Какие Вы зайки! :)

 

Blackberry^^, так вопрос в чем.Я живу на уральской,и вот и думаю,только по месту жительства или можно хоть куда?

по-новому закону хоть куда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Да не говори))) Придется мне невесту вашим женихам рожать:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я изначально наблюдалась у Башкирской, в 19 недель я от нее ушла в 3-ю ЖК к Гнитюку (по договоренности). Но у меня несколько знакомых, которые просто говорили, что хотят наблюдаться лично у него. Он не отказывал и вел их Б.

да гнитюк хороший дядечка,а башкирская несмотря на огромное количество хороших отзывов как врач-очень глупая.у нее есть решение только для самых простых проблем.ничего не знает о современных методах лечения,да и вообще о каких-либо кроме тех,чему ее в институте учили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле пальчики расцепила, потом замолчал.

:D ох уж эти мальчики-хулиганчики :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот к дяденьке стесняюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Писала раз здесь в далеком 2010 году,а почитываю Вас переодически.

kanada, мой сын в том году отдыхал там,тоже понравилось,только с воспитателем не оч повезло,а от вожатых был в восторге.Единственное,ездить далековато.

Бусинка 78тихонечко поздравляю с Б,легкой беременности и своевременных родов :-)

Насчет ж.к 3,если пойдешь по месту жительства,то скорее всего попадешь к Джаборовой,я у нее в обе беременности наблюдалась.Ничего плохого не напишу,но и ничего хорошего не скажу,обычный врач-гинеколог.Если будешь договариваться,то действительно лучше с Гнитюк В.В. договорись.Я в первые роды к нему поступала,он еще тогда глав,врачом был в 3 -ем роддоме.Есть там еще Шокин,все кто у него наблюдался,были от него в восторге,а по мне так он вообще ужас :-) но им видней.

Куклова тоже не внушает доверия,отзывы о ней не очень.Я пишу,но что-то могло поменятся,была там последний раз в феврале 2011 .Желаю удачи

шокин-отвратительный,ничего не объясняет,рецепты бесплатные пока не потребуешь не дает,направления на бесплатные анализы тоже

 

А я вот к дяденьке стесняюсь:-)

наоборот,была у 3 дяденек-все намного "приятнее" чем у тетенек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, насчет ШОкина,так по мне неприятный тип,но знаю девочек которые у него наблюдались,так они остались довольны.а вообще,на мой взгляд его фамилия полностью оправдывает.

а насчет дяденек-гинекологов согласна. :) не надо стесняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а на Узи срок ставят по М или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тоже бы стеснялась)) но к Зхарову на узи ходила))

А на узи ставят вообще-то акушерский срок, но на очень малом сроке эмбриональный говорят. Надо у узистов уточнять всё же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлек, ну как ты там? как самочука? Как настроение? не ходила сдавать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...