Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Привет! Да вроде всёнорм,на хгч не ходила,если в деревню не уеду,то завтра пойду сдам.Тестик утром такой же,как вечером.Я вот заметила,что утром лучше не делать и себя не растраивать.Вечерние тесты всегда почему то ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, Понятно, у меня тоже вечерешние тесты были ярче чем утрение.. чем это объяснить, сама не знаю, наверно конструктивность организма такая ... Деревня, хорошо.. Свежий воздух.. Он теперь тебе очень нужен...А в какую деревню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, И у меня и у саши в анненске родственники живут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ясно..давайте там отдыхайте, сил малышом набирайтесь, полной грудью дыши свежим воздухом, что когда на узюку пойдешь усе у вас было карашоооооооооооооо!!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :-) :-) :-) спасибки! На Узюку пойду числа 15 мая,раньше наверно и смысла нет идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Да конечно.. рано там однозначно делать нечего, тем более какой узист попадется, а то не увидит плодного яйца и будешь тогда себе накручивать всякой всячине.. уж лучше подождать малехо и пойти по позже, там и сердечко возможно уже слышно будет.. говорят с 6 недель его уже слыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я к Сухаревой пойду.

//Натка//, Приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

бусинка78, поглазела на ваши полосатики-ну,отличненько! Растите дальше правильно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Спасибки! Мы послушненько растем,маму не беспокоим.Ну просто умничка моя:-)

 

Перчик ЧИЛИ, Кать,посмотрела ваши фоточки...ну у вас прям два копира.Глеб-мамин,Климушка-папин.Ни дать ни взять :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ух..красота какая..полосочки загляденье!! Молодцы, растете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :D Интересно,а третий малыш на кого похож будет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Там уж пополам будете делить))))))

 

У меня второй день слишком повышена работоспособнось.Обычно у Б сонливость,а у меня наоборот,хоть глаза выколупывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я думаю что это хорошо, раз у тебя есть энергия, ничего тебя не беспокоит, значит и масик так все хорошо развивается!!!!!!!!! Пусть и дальше у тебя Б протекает легко и не принужденно!! Пусть все анализы будут хорошими, манюнька пусть развивается соответственно сроку и родится пусть во время!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибо Ленчик! Вот схожу на узяку,и с меня самый чудесный и заразный чих! :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Жду, жду!!! не тороплю пока.. но потом уж будь добра поделится и со мной заразными бацилочками!! а еще к тебе приеду о пузик потрусь и твой волшебный тестик с // полосочками возьму и под матрасик себе положу!!! ;):D так что мочкани потом сразу два тестика чтобы один мне отдать, а один себе на память оставить ;)

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну ваще...тестики супер!!!

У меня по этой дрневнекитайщине тоже девочка выходила)))

А вот по другой ВСЕ дети мои совпали! Щас найду.

 

так что мочкани потом сразу два тестика чтобы один мне отдать, а один себе на память оставить

Лен, я могу какашечный памперс тебе отдать :hohot:

 

Перчик ЧИЛИ, Кать, а я же Глебку твоего не видела, вот щас только на фотках, ну точно мамин сынок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :-) :-) :-) я тебе их хоть десять замочу! На завтра у меня обычный эвик,а вот на послезавтра планшетный,уже второй))) и наверно на нем и успокоюсь,а то так можно всю Б их мочить.:-)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, давай,ждю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, видел,только на фотках(когда в гости заходила,в коридоре целая галерея фоток была),ты его ещё с Климошей сравнивала.Чё забыла? :D

Девочки,может по вкусняшкам пройдёся?А то погодка совсем не радует,так хоть настроение поднимим.

Ссылки скрыты.

РыСы:Олесь,а тебя низя,ты уж без обиды :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А соленых помидорок,ядрененьких,в этой корзиночке нету? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль и мне тестик замочи я тоже под матрас положу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ща для тебя что-нибудь поищу ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, договорились!

 

Перчик ЧИЛИ, Плииин,я щас слюной подавлюсь )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я могу какашечный памперс тебе отдать :hohot:

Я и от памперса какашечного не откажусь, лишь бы все на позльзу пошло и я тоже стала как Юля пузиком!!!!!!!!!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :-) :-) :-) я тебе их хоть десять замочу! На завтра у меня обычный эвик,а вот на послезавтра планшетный,уже второй))) и наверно на нем и успокоюсь,а то так можно всю Б их мочить.:-)

Ну усе договорились, ты его куда-нибудь прибери, а я как в городе буду проездом так заскочу за ним ;)

Девочки,может по вкусняшкам пройдёся?А то погодка совсем не радует,так хоть настроение поднимим.

Ссылки скрыты.

Ой, укуснятина какаяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

А соленых помидорок,ядрененьких,в этой корзиночке нету? :-)

Приезжай ко мне, я тебя угощу!! У меня есть солененькие, ядрененькие, сама солила, ммммм.. балдю... Я не шучу, в правду говорю, если тебе надо могу поделиться!!! ;) Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ЮЛЬКА ЖДУ ТЕСТИКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...