Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Но меня сейчас волнует больше не мой организм, а мужа. Я вообще в шоке со вчерашнего дня. 2 года назад обнаружили варикоцеле, прооперировали, а вчера мы увидели опять ту же картину, а может даже и хуже стало. Прошло ровно 2 года! И что делать то теперь? опять операция?

Если идти в центр проф.медицины, то к кому, к андрологу? Сможет ли он так грамотно все назначить, как например Кочакова? Не будет же сама Кочакова заниматься мужскими делами? Хотя она спрашивала на последней встрече про мужа. Но так как мы и сами ничего не знали в тот момент, то она и не стала назначать ничего.

Катя, мой тебе совет, записывайся на диагностику по фолю в центр проф медицины! на диагностике присутствует всегда кочакова с терапевтом.

раз операция не помогла, то получается, что проблему не решили!... уролог, андролог, вы уже были у уролога... скорее всего опять на операцию направит... надо искать начальную причину, а это как раз с фолем....

у меня мужем занималась кочакова :) но не как уролог, а как терапевт :) с помощью фоля и анализов... не раздевался :)

где, кстати, делали операцию? кто лечил?

 

ну а в целом, сочуствую вам, представляю как вы переживаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Теперь хочу там все свои анализы забрать и уже записалась к Голиковой. Многие говорят, что очень хороший врач, хоть вы все и не очень хорошего мнения. Но я хочу хотя бы трубы проверить там. Там хоть не рентгеном проверяют. Молюсь, что бы трубы были проходимы, а остальное я переживу......

Вот такая долгая и грустная история....

врач - понятие растяжимое!

узист она хороший!!!!! правильно сделала, что к ней записалась на проверку труб, иди и сделай обязательно копии всех анализов и узи, а то потом могут не отдать!

только вот дальше не советую у них лечиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хочу там все свои анализы забрать и уже записалась к Голиковой. Многие говорят, что очень хороший врач, хоть вы все и не очень хорошего мнения. Но я хочу хотя бы трубы проверить там. Там хоть не рентгеном проверяют. Молюсь, что бы трубы были проходимы, а остальное я переживу......

Вот такая долгая и грустная история....

врач - понятие растяжимое!

узист она хороший!!!!! правильно сделала, что к ней записалась на проверку труб, иди и сделай обязательно копии всех анализов и узи, а то потом могут не отдать!

только вот дальше не советую у них лечиться....

 

А куда же тогда податься то? Если трубы все таки не проходимы, тогда получается, что только ЭКО? Я уж думала может к Алонцевой сходить? Или может бабку какюнибудь найти....не знаю что делать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую на Горького идти.. стандартные методы лечения, как и в обычных консультациях - антибиотики, гормоны, продувание труб и т.д. Раз ты уже ко многим ходила, а результата нет, то думаю поход на Горького ничего нового не даст, хорошие узисты и не более...

я все стою на своем! иди на диагностику по фолю в аптеку гезель на ленинградской, а потом к кочаковой .. ссылки я выше давала

Что то ни как найти не могу, где про это написано...И что это вообще такое? Она даже непроходимость труб что ли могут вылечить? Или я чего то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда же тогда податься то? Если трубы все таки не проходимы, тогда получается, что только ЭКО? Я уж думала может к Алонцевой сходить? Или может бабку какюнибудь найти....не знаю что делать :wacko:

Алонцеву я серьезно не воспринимаю (написала сначало слово пожестче, но потом убрала... все-таки не мне решать)... на счет бабок не знаю даже что сказать, наверно есть такие, что действительно помогают... но я их не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую на Горького идти.. стандартные методы лечения, как и в обычных консультациях - антибиотики, гормоны, продувание труб и т.д. Раз ты уже ко многим ходила, а результата нет, то думаю поход на Горького ничего нового не даст, хорошие узисты и не более...

я все стою на своем! иди на диагностику по фолю в аптеку гезель на ленинградской, а потом к кочаковой .. ссылки я выше давала

Что то ни как найти не могу, где про это написано...И что это вообще такое? Она даже непроходимость труб что ли могут вылечить? Или я чего то не понимаю?

конечно могут вылечить и непроходимость! выяснят в чем причина, а не просто будут продувать, как это обычно делают.

например непроходимость может быть ввиду присутствия различных микроорганизмов или бактерий... после продувания, через некоторое время трубы опять ими же и забиваются, необходимо их убирать медикаментозно и создавать среду, чтобы они там больше не формировались... потом эти микроорганизмы могут присутствовать не только в трубах, а в других органах, в том же сердце и т.д., что может затруднять рабоиу органов и создавать различные проблемы со здоровьем....

я описала часть подхода, который используют врачи аптеки гезель и их мед. центра, используя прибор, который работает по методу фоля

(я не врач, поэтому объяснила как могла :) со слов врачей, когда они мне объясняли как работает их методика)

 

1. после узи, советую позвонить сюда:

Ссылки скрыты.

Название: Центр профилактической медицины

Адрес: ул. Советская, 166/а

Режим работы: пн. - пт. 10.00 - 20.00

Телефон: 8 (3519) 418-999, 8 (3519) 02-62-64

 

2. и записаться на прием к гинекологу Кочаковой Л.Б. или на диагностику по фолю

почитай здесь раздел "Гинекология"

 

3. ну а потом иди на прием со всеми анализами

 

удачи! напиши потом результаты узи, как сходишь на Горького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Все будет как задумала@@@@@@@@@@@@@!

Zefirka84, Привет! :Hello: Добро пожаловать! Думаю специфика работы на Горького такая же как и в Курортной =мах.дохода (мое мнение), попробуй сменить врача в БиС, а ГСГ (гистеросальпингография) можно сделать в МЧС ММК, я тож в Курортной делала ( в 2009г. я делала реканализауию в ММК- это та самая прочистка) по-этому знакома с "чуством такта" доктора Безмельницыной :cry: нужно все перепроверить!!! грязи и физио все равно мимо не должны пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, у меня ест знакомая девочка, которая забеременела именно у Голиковой, с трубами у нее было все в порядке, а так ставили поликистоз. Ничего особенного ей там не делали, все как обычно и везде. Сначала анализы, потом стимуляция + УЗИ. В итоге на 2 или 3 раз стимуляции все получилось. Меня эта девчонка тоже к ней направляла, но я была против сразу стимулироваться. И не зря. Бес толку меня стимулировать, пока муж не будет 100% готов.

 

ValeV, так и сделаю. Запишу мужа туды. Вот только может все-таки в аптеке это сделать, может дешевле получится? Или прием у них везде одинаковый 500 руб.? Мы с тобой как фанатики этой гомеопатии! :grin: :drinks: :good:

Операцию делали в Комбинатовской на Набережной, т.к. муж работник дочки ММК. Фамилию врача уже не помню. Но все прошло хорошо и бесплатно. А сейчас в уролог.центре у Ноздрачева наблюдается.

 

А я почему-то Алонцевой верю. Но бабок там очень много надо оставить.

 

ДЕВЧОНКИ, ну какая аптека самая дешевая у нас в городе? Почему никто не пишет? Я скоро разорюсь на аптеках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, я тебе советую остаться в БиС, но перейти к Безруковой. Подойди к ней самой после 12 часов (она тогда во 2 кабинете) и поговори, что тебя не устраивает качество обслуживанию у Макаровой.

Безрукова очень тактичный и достаточно грамотный врач.

Я сначала тоже наблюдалась у Макаровой и все шло также медленно и совсем неверно. Как только меня взяла Безрукова и даигноз был очень быстро поставлен, и исправлено все было тоже быстро. Сейчас вот пытаемся беременеть.

КэтринКэт//, самое дешевое - это в Классике, иногда, если покупаешь на достаточно большую сумму (толи больше 300, толи больше 500 рубле) - то можно в Оптиме - они там скидку 7% делают. Ну и еще Уралмедсервис. Там если берешь на сумму более 500 рублей - они делают скидку 10%.

 

Девочки, если кто-то идет в Инвито анализы сдавать - то могу помочь со скидкой. У меня там максимальная - 10%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответы, но к Голиковой я еще на прошлой неделе записалась. Конечно можно про любого врача сказать, что кому то помог, кому то нет. Вот у меня знакомая кучу денег у этой Безруковой оставила и ничего....А 2 знакомые все перепробовав забеременели у Голиковой. Просто когда надежды так мало как у меня, каждый раз идя к новому врачу появляется надежда, что лечение произойдет быстро и безболезненно......и вообще, что будет именно лечение а ни еще одна операция и уж тем более ЭКО..

Лена@ Елена , а что ты имела ввиду про "чувство такта" Безмельницыной?

И еще по-поводу аптек: я сейчас в Рифарме покупаю, я вообще люблю такие аптеки, где всякая ерунда по мимо лекарств наставлена)))) Мне кажется что там довольно таки приемлимые цены. Они еще и карточку дают накопительную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, а что это за Рифарм? Я таких не знаю. Где они есть?

А я к Безруковой бесплатно хожу. И все обследования тоже бесплатно... Плачу только сейчас за инсеминацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бесплатно, но анализы все рано платные все, тысячи 4000 уже отвалила

А Рифармна Зеленом логе есть, где магазин Вьюна и на комсомольской площади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, ясно. Рифарм поищу.

Слушай, а тебя Макарова на учет не поставила что ли?

Хотя вообще Макарова любит на анализы, которые можно сдать бесплатно тем, кто стоит на учет ежу, направлять за деньги.

Безрукова на направлениях всегда пишет сверху Д/у (диспансерный учет) и все сдаешь бесплатно.

А на Горького тоже ведь платно будет.

И кстати если гормоны, то не сдавай в БиС, а лучше либо на октябрьской, либо в Инвитро. Там дешевле. Хотя я и гормоны несколько раз в БиС бесплатно сдаваала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, ясно. Рифарм поищу.

Слушай, а тебя Макарова на учет не поставила что ли?

Хотя вообще Макарова любит на анализы, которые можно сдать бесплатно тем, кто стоит на учет ежу, направлять за деньги.

Безрукова на направлениях всегда пишет сверху Д/у (диспансерный учет) и все сдаешь бесплатно.

А на Горького тоже ведь платно будет.

И кстати если гормоны, то не сдавай в БиС, а лучше либо на октябрьской, либо в Инвитро. Там дешевле. Хотя я и гормоны несколько раз в БиС бесплатно сдаваала...

 

Я уже все сдала, всю кровь из меня выкачали :grin: . Там же на Октябрьской. Про Горького 4, я знаю, чо там платно. Но я не хочу в этом БиС лечиться, прям видеть эту Макарову нехочу, да и остальных из ихней шаражки. У меня знакомая там работала, так она сама ненаблюдалась там, потому что говорила, что ни одного специалиста хорошего нет. Конечно кому то и помогают, не хочется никого плохо настраивать, кто туда ходит.

В пятницу пойду на Горького, потом еще схожу в эту Гезель, которую вы так нахваливаете. Еще мне Ульянова посоветовала сходить к Челябинским врачм, они в Тет-а-Тет приезжают 2 разав месяц, так вот говорит, что у них конечно конечная цель ЭКО, но перед этим они выявляют причину, по которой ты сама не можешь забеременеть. Они 5-го числа тут будут. Вот посмотрю, что там у Голиковой, а потом может и туда схожу. Где то же надо истину то искать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только может все-таки в аптеке это сделать, может дешевле получится? Или прием у них везде одинаковый 500 руб.? Мы с тобой как фанатики этой гомеопатии! :grin: :drinks: :good:

:grin: :wave: в аптеке народу много на диагностику, не знаю как в центре, но думаю, что меньше, он все-таки еще новый... а про цены в центре не знаю, позвони, спроси... наверно одинаково стоит что в аптеке, что в мед. центре, хозяин-то один...

:D я фанатка даже не хеля, а методики, которую они используют, не зациклены на чем-то одном - совмещают и обычные лекарства и гомоксикологию...

 

а на счет аптек, в смысле где отовариваюсь.... по-моему из моих сообщений понятно, что в основном в Гезеле :) мне тоже нравятся аптеки с большим колличеством сопутствующих товаров и где можно потрогать все, но в конце лекарства покупаю в Гезели, я им больше доверяю в смысле качества... цены у них средние, скидки тоже есть!

а там где лекарства дешевые я, если честно, сомневаюсь в качестве (среди тех же лекарств существует отбраковка). Предпочитаю не рисковать здоровьем. "Скупой платит дважды", как говорится.

потом в Гезеле можно на том же фоле посмотреть - работает лекарство или нет... поэтому не думаю, что они берут на реализацию некачественный товар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......и вообще, что будет именно лечение а ни еще одна операция и уж тем более ЭКО..

согласна с тобой полностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, Слишком прямолинейна... грубиянка вообщем :D

К Челябинским я тоже записывалась .. но не пошла... подумала, что можно выяснить за 1 прием, наверняка нужны доп.обследования для полной картины, а назначат их в Тет-а тете т.к они к ним приезжают, что-то меня смутил такой бизнес :D когда я записывалась проконсультировалась на рисепшен, она сожалела,что я не у них наблюдаюсь и сказала, что будет беседа, осмотр и УЗИ на основание этого консультация репродуктолога... вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, расскажи пожалуйста как вы съездили в Челябинск???всё ли это быстро делается???

И когда позвонят по поводу очереди на ЭКО????

А то мы с мужем собираемся 6 сентября, вот переживаю, наша бюрократия может всё испортить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт//, самая дешёвая это "Классика", всегда сравниваю цены предварительно!Дншевле, чем у них, я не встречала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama ,привет :Hello: .Аптека Рифарм есть на Вокзальной водной из 9-ти этажек.

Девочки,а мы в сентябре в Уфу едем по поводу ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, Привет. В Челябинске все очень быстро,сначала в один кабинет написать заявление,потом идешь по другому адресу в Минздрав(это рядышком)отдаешь все документы ,что в БиСе подготовили и все. Сказали,что квоты на этот год уже реализованы,но возможно в сентябре будет поступление небольшое. Если поступления не будет,то в начале следующего года. Сказали просто ждать звонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, А вы по поводу ЭКО едете,клинику выбирать? Или уже на первичную консультацию? Будете платно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Зашла пожаловаться!!! Недавно в БиС была у эндокринолога, сдала кровь на гормоны. Она мне сказала записаться на прием 27 августа - анализы уже готовы должны быть. Записалась, отпросилась с работы. Пришла к ней, анализы еще не готовы....Сказала записаться на этойнеделе. Записалась на сегодня. Отпросилась с работы, прихожу, а она говорит: "Вам нужно опять кровь сдать и записаться недельки через 2, ваши анализы НЕ ПОЛУЧИЛИСЬ!" Первый раз с таким сталкиваюсь. Потом пошла в процедурный кабинет, они принимают до 17-00, при этом перерыв с 16-00 до 16-30. Я сидела одна, больше никого не было. Обычно так быстро прохожу это все. (хожу уже 2 недели на процедуры). А сегодня там беременная девушка прием ведет. После перерыва захожу к ней, она меня не очень вежливо отправляет ждать в коридоре. Я посидела....потом подошли 2 ее знакомые, зашли без очереди и они там обсуждали лечение, она им там что то делала и при этом они громко смеялись. А я сидела одна, больше туда так ни кто и не подошел. Посидела до 17-00 и ушла. Не стала заходить ругаться (все таки беременная, но в регистратуре сказала). Уж не знаю подействует это или нет. Ушла злая как собака... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, а ты анализы в БиС сдавала? Там не стоит их вообще сдавать (я имею в виду гормоны). Лучше на Октябрьской или в Инвитро.

Слушай, а я что-то не знаю, кто там из сестер беременная. Вроде все уже в декрет ушли...

Девочки, а мне сегодня ИИ Макарова делала... Больно... Она мне зеркалом там чуть все не разорвала - так его пихала.

Когда делала Безрукова - если бы она не комментировала - я бы даже и не знала, что мне там что-то делают. А с Макаровой я весь процесс прочувствовала...

А Безрукову сегодня куда-то вызвали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ,мы на первую консультацию ездили 25 августа,теперь с анализами на повторный приём.

Lilitka-Mama,Держу за тебя @@@@@@@@@@@@,с Божьей помощью всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...