Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Нет,холодно же было,мы не поехали.Сынуле пока не говорю,попозже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, понятно.. Кстати, с праздником!!С Вербным вокресеньем!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлька ураааааааааа поздравляю!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отправлено Сегодня, 10:15

b7341bfc3d18.gif

Изменено пользователем //Натка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,и вас с праздничком! Пусть Господь Вас хранит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сравнялись мои полосочки.Тестовая появляется раньше контрольной.

:class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля, приветики!!!!!!!!!!!! С супер-мега-положительнцым тестиком тебя!!!! С первыми тошностиками!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата приветик! У меня сегодня неожиданная новость...позвонила сестра родная и сказала что беременная третьим малышом,и срок у нас одинаковый,у меня на 3 денечка побольше.Я так радааааа:-)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибочки:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, здорово!!На пару пузиками ходить будете!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ну,мы сней хотим в одну консультацию к одному врачу на учет встать.И на узи вместе пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Здорово!!! Вместе оно вообще клеваааааааааааа!!! Тожа так хочуууууууууууууууууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, помогите!!! Где у нас можно тест на HLA-совместимость сделать? В ИНВИТРО только после 13.05 можно сдать и результат будет только через 2 недели, а хочется побыстрее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Как у вас делишки? Как себя ведет Лева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nikko, привет!)) У нас всё ок, но животик балуется)), от газиков спасаемся трубочкой! Ходим гулять, правда погода зараза не радует сейчас!

Вчера пошли на коляске на Ворошилова Лёве за вещичками, так на обратном пути проголодался сынуля)) зашли в Гостинку, уселись там на лавку, я покормила. Блин, не удобно так не к кормительной одёжке, я там прятала-прятала всё))))))) А все ещё идут, да зырят.

Как вы?? Как ваш животик???

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, что за переживания??? Тест супер, ты чего?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, юльча, чего опять панику наводишь??????????????? Совсем уже извела там своего масика!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты что не веришь что он там в тебе оооооооооооочень хорошо устроился, ты хочешь его этими сомнениями расстроить???????????????? Давай прекращай панику!!!!!!!!!!!Отличные полосочки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,плюсом к девочкам,все отлично у тебя и твоей бусинки :flower:

 

ЛИСёнок exe LeDeka, Пусть скорее ваш животик проходит,эх,помню летом как кормила Ярошу,сейчас уже водой на улице обходимся или соком)))Но все равно к груди еще нежная любовь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,переживаю очень.Не чувствую себя Б.Вообще ничего.Никаких симптомов,кроме сисек и тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлек, ну так это не повод беспокоится.. радуйся что нет пока токса.. а то потом плакать будешь и спрашивать когда же он закончится!!!!!!!!!!!! Все у тебя хорошо и хватит себе нервы мотать!!!!!!!!!!! Ой, чую поеду я к кому-то с ремнем... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у меня сестра тоже паникует,полосочки не сравниваются.Я такая Вся деловая,ее успокаиваю,а сама то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, помогите!!! Где у нас можно тест на HLA-совместимость сделать? В ИНВИТРО только после 13.05 можно сдать и результат будет только через 2 недели, а хочется побыстрее(((

в инвитро дороже,подешевле на октябрьской и на зел логе в "клиике"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, как у тебя дела? как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

бусинка78, С 5-тью недельками вас!!!! растите и развиватесь в срок!!! :flower: Я тебя прекрасно понимаю, когда чего-то очень долго ждешь, то потом по каждому поводу переживаешь.. я бы на твоем месте тоже самое бы делала.. то полоски не сравнялись, то Б себя не чувствую, то еще чего бы накрутила... но все же надо стараться не думать о плохом.. а уже разговаривать с масиком и говорить как сильно ты его любишь, как долго его ждала и какой он желанный, а он чувствуя это уж постарается мамочку не огорчать ;):D

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибо ленчик:)

 

Теперь у оли у моей тестомания началась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да, тестомания это что-то!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Всё, я сегодня сделала последний тестик,всё таки я их добила и тестовая ярче контрольной! Уряяяяя! Фотка в профиле))))) Теперь 15 мая с ольгой идем на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...